(... и еще несколько тем)

Какие будут варианты салона у Nissan Juke? - Страница 2

Эксплуатация, цвета, стайлинг
LIGHT
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 23:26
Имя: Сергей
Мой автомобиль: жук
Откуда: рязань-москва

Re: Какие будут варианты салона у Nissan Juke?

Сообщение LIGHT »

А салон то, ничего особенного :? сегодня целый час сидел в жуке :D (в у-сервисе на коломенской) все обсмотрел обнюхал, думал когда ж меня выгонят, ни один менеджер не подошел, я даже капот открыл, и багажник наизнанку вывернул :)
короче по порядку:
1. багажник действительно не велик, если собрались в четвером на рыбалку, забудьте, как выход бокс на крышу например, и если у переднеприводной есть место под мелочевку, домкрат, аптечка, огнетушитель и т.п. то в полноприводной даже не предсавляю как все трамбовать придется.
2. Под капотом все как обычно, минусы- радиатор не защищен ничем, я про нижние круглые дыры, туда булыжник пролезет, кто ездит по трассе, тот в курсе, что без сетки капец настанет незамедлительно, и еще дыра здоровенная под движком, защиту ставить полюбасу, если не от повреждений, то хотя бы от грязи, а грязь будет ;)
3. дворники действительно не поднимаются, даже с открытым капотом с трудом +они каркасные почему то.
4. Ну и салон:
Руль- неплох, приятен на ощупь, двигается только! вверх-вниз, еле нашел эту хлипкую ручку.
Панель приборов- без ключа не горит, на вид ничего.
Торпеда- на любителя, на любителя старины :( жесткий пластик, алдовая консоль с магнитолой и климатом, про магнитолу я молчу, кто хорошей не видал тому сойдет.
Пресловутая хреновина в стиле "мотоциклетного бака" над коробкой передач через полчаса разглядывания уже не казалось мне такой забавной, и почему она серая, а консоль под магнитолой черная непонятно, не намека на пепельницу и прикуриватель, есть розетка на12 и юсб, расположены тоже на любителя. порадовал резиновый чехол на ручнике :shock: кожи не хватило? так же не хватило ее на коробку передач, там тоже полимер какой то.
Сидения в принципе в порядке, и задние тоже, на зад залазить достаточно удобно. Не понравились внутренние ручки передних дверей, как будто сзади сидишь, очень сэкономили. Удивил еще потолок, он конечно высокий, но вот качество обшивки, если рукой поводить, то по моему катышки будут, штурманский свет жесть, у логана получше наверное.
Короче в теме про салон, как не печально, я бы поставил жуку минус :? Для жуко-салоно-защитников скажу сразу, на вкус и цвет любителей полно, зайдите, например, в опель, и посидите в новой астре к примеру, а потом в жук, и может быть вы поймете о чем я.
Одно радует, внутри все переделать проще чем снаружи :D просто я из тех кто все переделывает :twisted:
arsenall
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 05:54
Мой автомобиль: SE купил жене

Re: Какие будут варианты салона у Nissan Juke?

Сообщение arsenall »

Да уж, насколько джук прекрасен снаружи, настолько же он, мягко сказать, простоват внутри.
Night Racer
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:34
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Москва

Re: Какие будут варианты салона у Nissan Juke?

Сообщение Night Racer »

LIGHT, попросил бы ключи ;) Мне дали и с посмотрел как все горит :) :) :)
LIGHT
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 23:26
Имя: Сергей
Мой автомобиль: жук
Откуда: рязань-москва

Re: Какие будут варианты салона у Nissan Juke?

Сообщение LIGHT »

Не у кого было ключи просить, к рецепшену подошел, там девушка говорит- "все заняты, а я сама не в курсе"
Lika
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:12
Имя: Алёна
Мой автомобиль: Juke LE 4WD,opel astra gtc
Откуда: Москва

Re: Какие будут варианты салона у Nissan Juke?

Сообщение Lika »

Да, меня очень смутила обшивка потолка...мягко сказать- не очень(((((
А в общем, да, скажем так- без изысков. Но нам, джуколюбителям, это не помеха. Что-нибудь придумаем! :D

В защиту можно отметить то, что после джука залезла в новый рав4....тьфу, гадость какая. :)
Просто фея
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 17:11
Имя: Елена
Мой автомобиль: Nissan Juke SE Sport 5МКПП
Откуда: Мурманск

Re: Какие будут варианты салона у Nissan Juke?

Сообщение Просто фея »

А в каких авто сногсшибательные салоны?
LIGHT
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 23:26
Имя: Сергей
Мой автомобиль: жук
Откуда: рязань-москва

Re: Какие будут варианты салона у Nissan Juke?

Сообщение LIGHT »

Сногсшибательные? например у бентли ;)
SeaBreeze
Site Admin
Сообщения: 3786
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 02:51
Имя: Артур
Мой автомобиль: LE 117 лс CVT
Откуда: Москва

Re: Какие будут варианты салона у Nissan Juke?

Сообщение SeaBreeze »

Range Rover тоже ничего так :)
Просто фея
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 17:11
Имя: Елена
Мой автомобиль: Nissan Juke SE Sport 5МКПП
Откуда: Мурманск

Re: Какие будут варианты салона у Nissan Juke?

Сообщение Просто фея »

LIGHT писал(а):, просто я из тех кто все переделывает :twisted:
Это ,наверное очень дорого.Оно того стоит?Может легче что нибудь покруче купить?
LIGHT
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 23:26
Имя: Сергей
Мой автомобиль: жук
Откуда: рязань-москва

Re: Какие будут варианты салона у Nissan Juke?

Сообщение LIGHT »

Всегда будет что то, что еще круче ;) а тут ручная работа она типа эксклюзив, кому не нравится, пусть сделает лучше...
и главное без фанатизма, как хобби...
вот потолок уж точно перетяну :D
GenaP
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 08:36
Имя: Гена
Мой автомобиль: nissan juke
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Какие будут варианты салона у Nissan Juke?

Сообщение GenaP »

Да, потолок это капец как важно... Лично я чаще в машине за руль держусь, чем потолок тру. А руль кстати говоря в джуке такой же как и в infiniti fx... Руль балдежный))) Ну и климат/д-мод - это тоже фишка согласитесь, все первым делом его буду замечать, а не потолок...
Но блин всеравно какой руль офигенный... :!:
navit
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 14:07
Мой автомобиль: Nissan Juke SE MKПП
Откуда: Ижевск

Re: Какие будут варианты салона у Nissan Juke?

Сообщение navit »

Ептить и точно ведь руль как в НОВОМ Infiniti FX
Изображение

Изображение
Жучиле респект!!!
SeaBreeze
Site Admin
Сообщения: 3786
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 02:51
Имя: Артур
Мой автомобиль: LE 117 лс CVT
Откуда: Москва

Re: Какие будут варианты салона у Nissan Juke?

Сообщение SeaBreeze »

Однако. Я езжу на "финике"!
Roland
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:28
Имя: Арсений
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+ Серебристый

Re: Какие будут варианты салона у Nissan Juke?

Сообщение Roland »

LIGHT писал(а):А салон то, ничего особенного :? сегодня целый час сидел в жуке :D (в у-сервисе на коломенской) все обсмотрел обнюхал, думал когда ж меня выгонят, ни один менеджер не подошел, я даже капот открыл, и багажник наизнанку вывернул :)
короче по порядку:
1. багажник действительно не велик, если собрались в четвером на рыбалку, забудьте, как выход бокс на крышу например, и если у переднеприводной есть место под мелочевку, домкрат, аптечка, огнетушитель и т.п. то в полноприводной даже не предсавляю как все трамбовать придется.
2. Под капотом все как обычно, минусы- радиатор не защищен ничем, я про нижние круглые дыры, туда булыжник пролезет, кто ездит по трассе, тот в курсе, что без сетки капец настанет незамедлительно, и еще дыра здоровенная под движком, защиту ставить полюбасу, если не от повреждений, то хотя бы от грязи, а грязь будет ;)
3. дворники действительно не поднимаются, даже с открытым капотом с трудом +они каркасные почему то.
4. Ну и салон:
Руль- неплох, приятен на ощупь, двигается только! вверх-вниз, еле нашел эту хлипкую ручку.
Панель приборов- без ключа не горит, на вид ничего.
Торпеда- на любителя, на любителя старины :( жесткий пластик, алдовая консоль с магнитолой и климатом, про магнитолу я молчу, кто хорошей не видал тому сойдет.
Пресловутая хреновина в стиле "мотоциклетного бака" над коробкой передач через полчаса разглядывания уже не казалось мне такой забавной, и почему она серая, а консоль под магнитолой черная непонятно, не намека на пепельницу и прикуриватель, есть розетка на12 и юсб, расположены тоже на любителя. порадовал резиновый чехол на ручнике :shock: кожи не хватило? так же не хватило ее на коробку передач, там тоже полимер какой то.
Сидения в принципе в порядке, и задние тоже, на зад залазить достаточно удобно. Не понравились внутренние ручки передних дверей, как будто сзади сидишь, очень сэкономили. Удивил еще потолок, он конечно высокий, но вот качество обшивки, если рукой поводить, то по моему катышки будут, штурманский свет жесть, у логана получше наверное.
Короче в теме про салон, как не печально, я бы поставил жуку минус :? Для жуко-салоно-защитников скажу сразу, на вкус и цвет любителей полно, зайдите, например, в опель, и посидите в новой астре к примеру, а потом в жук, и может быть вы поймете о чем я.
Одно радует, внутри все переделать проще чем снаружи :D просто я из тех кто все переделывает :twisted:
Соглашусь почти со всем сказанным, салон Жука без особых изысков НО есть в нем своя изюминка, он не стандартный, скажем так в нем сочетается грубоизысканный минимализм :D Например у Гольфа просто изысканый :D Если сравнивать с новым Опелем Астрой, то у него салон ничего особенного из себя не представляет, руль так вообще гуано редкостное пластик жосткий.
0_5d2c4_4051a050_XL.jpg
Посмотрите как ужасно смотрится Опель Астра рядом с нашим красавцем ;) Это просто эпическая битва селедки и горбатого запорожца :lol:
RedSiberia
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:57
Имя: Василий
Мой автомобиль: Nissan Juke 2WDLE190л.с. 6МТ
Откуда: г.Мегион ХМАО-ЮГРА

Re: Какие будут варианты салона у Nissan Juke?

Сообщение RedSiberia »

[quote="navit"]Ептить и точно ведь руль как в НОВОМ Infiniti FX

Вот так так!!! Всем оппонентам - а у нас-то маленький Инфинити! :lol: :lol: :lol:
GenaP
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 08:36
Имя: Гена
Мой автомобиль: nissan juke
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Какие будут варианты салона у Nissan Juke?

Сообщение GenaP »

потолок, потолок... главное РУЛЬ!!!! :lol: :lol: :lol:
CurlySew
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:06
Имя: Светлана
Мой автомобиль: Nissan Juke 5MT SE+SPORT 2WD
Откуда: Москва

Re: Какие будут варианты салона у Nissan Juke?

Сообщение CurlySew »

navit писал(а):Ептить и точно ведь руль как в НОВОМ Infiniti FX
Изображение

Изображение
Жучиле респект!!!
это называется найдите 10 отличий :) крутатенюшка :)
martovskaya
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 16:46
Имя: Марина
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD
Откуда: Москва

Re: Какие будут варианты салона у Nissan Juke?

Сообщение martovskaya »

denver51 писал(а): А моя благоверная уперлась: хочу бархатные сиденья!
Ну зачем они ей? А мне? А машине?!?!?!
Не знаю.
Подскажите, что делать, как жену уговорить отказаться от этой затеи.
А у меня обратная история, выбирала б/у LE, в итоге получился SE+SPORT. Считаю, что если брать б/у, то только в максимальной комплектации (мой пример, увы, не показательный)... Я за чистоту в салоне, поэтому не ем там, пью только воду, не курю и другим не разрешаю, фантики выбрасываю и бла бла бла. Это личная культура человека; кто как любит, тот так и делает. Пока норм, сиденья спереди и сзади чистые.

Смотрели одного джука с искусстенной замшей, так там весь салон был в перьях, видимо, от курток. Даже садиться было не приятно. Не говоря уже о пятнах на задних сиденьях (знать хочу от чего). Зрелище унылое!

Так что, если супруга супер чистюля, то хоть в белом не кожаном салоне, а если нет, то или частая графа в бюджете "чистка салона", или кожа. А мое мнение, я думаю, вы поняли, я ЗА второе.
irmn
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:09
Имя: Павел
Мой автомобиль: Juke Nismo

Re: Какие будут варианты салона у Nissan Juke?

Сообщение irmn »

navit писал(а):Ептить и точно ведь руль как в НОВОМ Infiniti FX
Изображение

Изображение
Жучиле респект!!!
Руль взят с 370z, так что это у финика как у нас, а у нас как у 370z
Ответить