Коляска и багажник

Эксплуатация, цвета, стайлинг

Re: Коляска и багажник

Сообщение ellen » 28 янв 2014, 09:23

Из прогулочных без проблем помещается Graco Mirage plus ,складывается книжкой.
ellen

Мой автомобиль: Nissan Juke SE Sport

Сообщение Valki » 28 янв 2014, 23:22

SeaBreeze писал(а): Сложно поверить, но в Джук у нас залезает две коляски. Bebe Confort и Макларен. Сиденья не складываем. Сзади малыши сидят, один в люльке, а мы с женой спереди.

Я так поняла, у вас пополнение... Поздравляю!!!
Даа, две коляски и 4 человека... Надо постараться... У меня люлька в салоне, каркас без колес в багажнике, ребенок на сидении спереди. Иногда старший сын на заднем сидении, но места мало. Купила прогулку peg perego gt3, думаю тоже надо будет снимать колеса. Решила эту проблему обменом машин с мужем, когда куда-то выезжать...
Изображение
Valki

Мой автомобиль: Nissan Juke

Сообщение SeaBreeze » 28 янв 2014, 23:45

Valki, спасибо ;)
Изображение
SeaBreeze
Site Admin

Мой автомобиль: LE 117 лс CVT

Сообщение Veretennikof » 28 окт 2014, 15:26

Развею все сомнения собственным опытом. Передний привод 117 сил. Убрал пластиковый поддон и застелил резиновым ковриком.
Коляска как на фото помещалась БЕЗ складывания сидений. Вниз кладется сложенное шасси (оно прям тютелька в тютельку входит) без снятия колес, а на него сама люльк немного под углом. Багажник закрывается отлично полка не мнется. Сейчас уже гоняем с книжкой. Она вообще со свистом залетает)
Изображение
Veretennikof

Мой автомобиль: Nissan Juke 117 лс

Сообщение Night Racer » 28 окт 2014, 16:20

А мы так и не рискнули попытаться совместить Жука и коляску - пришлось поменять машину ;)
Уже в новой багажника бывает не хватает... Ох уж эти детки...
Если Вы хотите достичь вершин, то должны мыслить масштабно. Энцо Феррари
Night Racer

Мой автомобиль: Mazda CX-5

Сообщение Veretennikof » 28 окт 2014, 17:30

Не, мы прям четко распланировали пространство. В Багажнике коляска, игровой коврик и игрушки. На переднем пасажирском и на полу сумки с одеждой и прочее. На полу под детским креслом все необходимое в дорогу. Уже гоняли в Белорусию и Нижний Новгород. Из Белоруссии ехали, каждый сантиметр багажника был заполнен гостинцами))).
Veretennikof

Сообщение Night Racer » 28 окт 2014, 17:52

Veretennikof, а можно фотку такого заполнения пространства?
Я то реально - нам уже не хватает нашего багажника, а вот где то в 2.5 раза больше чем у Жука.
Night Racer

Сообщение Veretennikof » 28 окт 2014, 18:15

Ну вот как раз на эти длинные выходные планируем в Белоруссию. Сфотаю)
Veretennikof

Сообщение PereCC » 28 окт 2014, 18:40

В рядах жуководов очень много молодых родителей, сделайте пожалуйста, фотографии колясок в багажнике.
PereCC

Мой автомобиль: Nismo

Сообщение 1806 » 29 окт 2014, 04:51

на 2WD проблем с багажником нет, без ящика он большой, влезет почти любая коляска, у нас Quinny Speedi SX влазила.
на 4WD багажник намного меньше, я срезал крепеж колеса и в городе езжу без колеса(с баллоном с гелем), без колеса объем как на 4WD с колесом.
2012 Juke AWD CVT: Forge IC+pipe, Synapse Synchronic DV, Injen SRI, MRP 2nd cat delete tube, DT axle-back, 2j racing lightweight pulley, CUSCO strut bar, 4cm suspension lift, TRS FX-R Bi-xenon, MBRO LED taillights, KSA LED DRL, KENSTYLE front grille
1806

Мой автомобиль: Juke 2red 2wd/4wd cvt se+sport

Сообщение stereotype » 14 ноя 2014, 14:42

Veretennikof писал(а):Развею все сомнения собственным опытом. Передний привод 117 сил. Убрал пластиковый поддон и застелил резиновым ковриком.
Коляска как на фото помещалась БЕЗ складывания сидений.

У меня в багажнике и салоне пока только текстильные коврики, думаю, что тоже может стоит резиновый купить, а то постоянно у нас проблема с этой коляской, приходится клеенку подкладывать, но все равно, если допустим в парке после дождя пройдемся, где-нибудь да затечет. Смотрел на автофидесе себе коврик, но у них только полиуретан идет, не резиновые, думаю, стоит ли заказывать. Может есть где дешевле резиновые? Или не стоит экономить, а взять уже один раз и на долго?
stereotype

Мой автомобиль: NISSAN Juke, 2010

Сообщение Veretennikof » 14 ноя 2014, 15:49

stereotype, я на этом форуме наткнулся на объявление. Пара продала жука и собтвенно распродавала комплектующие. Забрал отличный коврик за 500 руб. причем в километре от дома)) Следите за барахолкой.
Veretennikof

Сообщение Ketrin » 17 ноя 2014, 23:18

stereotype писал(а):У меня в багажнике и салоне пока только текстильные коврики, думаю, что тоже может стоит резиновый купить, а то постоянно у нас проблема с этой коляской, приходится клеенку подкладывать, но все равно, если допустим в парке после дождя пройдемся, где-нибудь да затечет. Смотрел на автофидесе себе коврик, но у них только полиуретан идет, не резиновые, думаю, стоит ли заказывать. Может есть где дешевле резиновые? Или не стоит экономить, а взять уже один раз и на долго?

Мы покупали полиуретановые сразу после покупки машины, т.к. ребенок только родился и коляску приходилось возить очень часто. В автофидесе и брали вот такой http://www.autofides.ru/catalog/kovriki ... ssan/juke/, идеально подошел по размеру. Насчет дорого... не знаю, мое мнение такое, что лучше купить одну вещь, но качественную, а не китай дешевый.

Veretennikof писал(а):stereotype, я на этом форуме наткнулся на объявление. Пара продала жука и собтвенно распродавала комплектующие. Забрал отличный коврик за 500 руб. причем в километре от дома)) Следите за барахолкой.

Это Вам крупно повезло, но надо сидеть мониторить каждый день, а так приехал в магазин и купил. Не факт, что повезет найти так дешево б-у.
Ketrin

Сообщение SeaBreeze » 18 ноя 2014, 10:31

Для Джука берите коляску Bebe Confort: шасси, автокресло, люлька и прогулочная. В багажник помещается на ура. Кто не верит, приезжайте, покажу :) Ну и продать могу, ибо сын уже вырос.

Изображение
Изображение
SeaBreeze
Site Admin

Мой автомобиль: LE 117 лс CVT

Сообщение Avanta » 26 ноя 2014, 11:02

Ketrin писал(а):Мы покупали полиуретановые сразу после покупки машины, т.к. ребенок только родился и коляску приходилось возить очень часто. В автофидесе и брали вот такой http://www.autofides.ru/catalog/kovriki ... ssan/juke/, идеально подошел по размеру. Насчет дорого... не знаю, мое мнение такое, что лучше купить одну вещь, но качественную, а не китай дешевый.
Ну и что - выдержал ваш коврик испытание коляской? Давно его покупали? Говорите - не китайского производства коврик, а чьего? У меня в багажнике все лето велик детский проездил и еще масса всякого барахла, в коврике 2 дыры образовалось, надо бы и сменить его.
Veretennikof писал(а):stereotype, я на этом форуме наткнулся на объявление. Пара продала жука и собтвенно распродавала комплектующие. Забрал отличный коврик за 500 руб. причем в километре от дома)) Следите за барахолкой.
Я когда предыдущую машину продавала свою, отдала все с комплектующими ;) А оказывается, можно было еще подзаработать.
Avanta

Мой автомобиль: жук

Сообщение Night Racer » 26 ноя 2014, 17:01

У меня год в багажнике коляска катается - то одна то другая - проблем с истиранием коврика нет. Первый раз слышу, что коврик в багажнике может протереться... У меня на Мазде 3 водительский за 3 года протерся под пяткой и больше таких инцидентов не было.
Night Racer

Сообщение Avanta » 26 ноя 2014, 17:50

Night Racer писал(а):У меня год в багажнике коляска катается - то одна то другая - проблем с истиранием коврика нет. Первый раз слышу, что коврик в багажнике может протереться... У меня на Мазде 3 водительский за 3 года протерся под пяткой и больше таких инцидентов не было.
Повезло. Под пяткой у меня и за год протирается :?
Avanta

Мой автомобиль: жук

Сообщение stereotype » 01 дек 2014, 10:55

Повезло так повезло. Сам просто не особо шарюсь по барахолкам, как-то все времени не хватает, хотя друзья только то и делают, что закупают себе и новые и б/у вещи, допы и т.д. на барахолках, реально за смешные цены вполне классные вещи берут.

Ketrin писал(а):Мы покупали полиуретановые сразу после покупки машины, т.к. ребенок только родился и коляску приходилось возить очень часто. В автофидесе и брали вот такой http://www.autofides.ru/catalog/kovriki ... ssan/juke/, идеально подошел по размеру. Насчет дорого... не знаю, мое мнение такое, что лучше купить одну вещь, но качественную, а не китай дешевый.

У меня и текстильные не из дешевых лежат, но все равно надоедает их на мойку возить, чтоб помыли, сильно грязнятся, может я конечно и сама такой аккуратный :( Смотрел я уже на автофидесе коврики, спасибо, мне подходящего нет в наличии, хотя и цены адекватные я бы сказал, присмотрел парочку других допов, жена убьет :D Давно себе брала? Модельный? И еще вопрос, на деньги не кинут, доставку заказывала или самовывозом?

SeaBreeze писал(а):Для Джука берите коляску Bebe Confort: шасси, автокресло, люлька и прогулочная. В багажник помещается на ура. Кто не верит, приезжайте, покажу :) Ну и продать могу, ибо сын уже вырос.

Изображение

А сколько хочешь за коляску? Смотрю, состояние очень хорошее, да? Где посмотреть можно?

Night Racer писал(а):У меня год в багажнике коляска катается - то одна то другая - проблем с истиранием коврика нет. Первый раз слышу, что коврик в багажнике может протереться... У меня на Мазде 3 водительский за 3 года протерся под пяткой и больше таких инцидентов не было.

Ну а какой коврик лежит? У меня вопрос в том, что текстильный быстро грязнится, надоело возится мыть. Хотя водительский я гораздо быстрее протираю, в салоне видимо тоже пора менять(
stereotype

Мой автомобиль: NISSAN Juke, 2010

Сообщение Ketrin » 01 дек 2014, 15:49

Avanta писал(а):Ну и что - выдержал ваш коврик испытание коляской? Давно его покупали? Говорите - не китайского производства коврик, а чьего? У меня в багажнике все лето велик детский проездил и еще масса всякого барахла, в коврике 2 дыры образовалось, надо бы и сменить его.

Ну, коляску возили около года, наверное, я уже и не вспомню. И коврик примерно столько же служит. Нигде никаких дырок и потертостей не обнаружено, специально посмотрела. :) А производитель... название точно не скажу, но не китай точно. Автофидес вроде офиц. диллер новлайновских товаров, у меня муж в восторге от таковых. :)

Вот и я думаю, что надо с ним делать, чтобы дырки появились. :lol:

stereotype писал(а):У меня и текстильные не из дешевых лежат, но все равно надоедает их на мойку возить, чтоб помыли, сильно грязнятся, может я конечно и сама такой аккуратный :( Смотрел я уже на автофидесе коврики, спасибо, мне подходящего нет в наличии, хотя и цены адекватные я бы сказал, присмотрел парочку других допов, жена убьет :D Давно себе брала? Модельный? И еще вопрос, на деньги не кинут, доставку заказывала или самовывозом?

Вы вроде не коврик собрались купить, а машину новую, так тщательно выбираете. ;) Никто на деньги не кидает, муж не первый год у них заказывает. Смысла им нет кидать, сейчас конкуренция огромная, да и не те это деньги. Насчет доставки...когда есть время, сами забираем, нет - на следующий день привозят. Перезвоните им, разузнайте сами, как Вам удобно будет.
Ketrin

Сообщение Каринка » 01 дек 2014, 16:56

Veretennikof писал(а):Не, мы прям четко распланировали пространство. В Багажнике коляска, игровой коврик и игрушки. На переднем пасажирском и на полу сумки с одеждой и прочее. На полу под детским креслом все необходимое в дорогу. Уже гоняли в Белорусию и Нижний Новгород. Из Белоруссии ехали, каждый сантиметр багажника был заполнен гостинцами))).

Четко у вас все так, молодцы, а у меня вечный бардак в машине, никогда с толком вещи раскладывать не умела :oops: При этом еще и вчено что-то где-то забываю, оставляю, так сказать след после себя :D

Оу, знакомый магазинчик, сама не так давно стала его покупательницей. Еще и поставили мне купленные дефлектора в установочном центре от магазина на Варшавском шоссе. Как по мне, так и вовсе удобно. Теперь всем автофидес советую ;)

SeaBreeze писал(а):Для Джука берите коляску Bebe Confort: шасси, автокресло, люлька и прогулочная. В багажник помещается на ура. Кто не верит, приезжайте, покажу :) Ну и продать могу, ибо сын уже вырос.

Изображение

Сколько за нее хотите? Пересылка возможно?
Каринка

Мой автомобиль: Nissan

Пред.След.

Вернуться в Кузов и салон