Nissan Juke вернулся в Россию

Что пишут об автомобиле в мире

Nissan Juke вернулся в Россию

Сообщение crubik » 05 июл 2017, 14:12

Компания Nissan возобновила прием российских заказов на кроссовер Juke, который весной 2016 года покинул наш рынок из-за высокого курса валют. Но теперь в Nissan считают, что рынок стабилизировался и Juke можно возвращать. Пока он доступен в России с одним мотором и в пяти комплектациях. Озвучены и цены.

Nissan Juke предлагается россиянам в комплектациях SE, SE+, SE+ Perso, LE, LE Perso. В стоимость комплектаций SE+ Perso и LE Perso входит пакет заводской персонализации. Такой кроссовер выделяется благодаря черным 18-дюймовым легкосплавным дискам с цветными вставками и цветным накладкам, размещенным на переднем и заднем бампере, боковых зеркалах и передних фарах.

В салоне - цветная прострочка рулевого колеса и козырька панели приборов, цветная отделка сидений, индивидуальное цветовое решение центральной консоли, а также накладки на дефлекторы воздуховодов. Заводские пакеты персонализации доступны в четырех цветах: Черный Tokyo Black, Желтый San Diego Yellow, Красный Detroit Red, Белый London White.

В стартовой комплектации SE оснащение включает систему динамического изменения настроек автомобиля (NDCS) с цветным многофункциональным дисплеем, круиз-контроль с ограничением скорости и управлением на руле, и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски Sport. Стоимость автомобиля в стартовой комплектации начинается с отметки 1 099 000 рублей.

Комплектация SE+ дополнена навигационной мультимедийной системой NissanConnect 2.0, а также камерой заднего вида с цветным дисплеем. Цена - от 1 139 990 рублей.

Комплектация SE+ Perso предлагает возможности для персонализации и, помимо вышеперечисленных опций включает в себя систему кругового обзора с 4 камерами внешнего вида, систему мониторинга слепых зон, спортивные сиденья с отделкой тканью "Премиум", а также пакет заводской персонализации. Стоимость данной версии - от 1 199 990 рублей.

В комплектации LE клиенты дополнительно получают ксеноновые фары головного света, кожаную отделку сидений и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски SV1. Цена на LE стартует с отметки в 1 239 990 рублей.

Максимальная комплектация LE Perso включает в себя все перечисленные системы, а также пакет заводской персонализации. LE Perso обойдется покупателям в 1 279 990 рублей без учета стоимости краски металлик. С цветом кузова металлик автомобиль будет стоить дороже на 17 тысяч рублей.

С июля текущего года Nissan Juke будет поставляться с 1,6-литровым бензиновым двигателем (117 л.с.), коробкой передач CVT и передним приводом
crubik

Мой автомобиль: Juke LE, 2WD CVT, 117 л.с.

Re: Nissan Juke вернулся в Россию

Сообщение KissFinder » 05 июл 2017, 19:17

С одной стороны - ужас! (это я про цены), а с другой - не так много конкурентов в классе на данный момент. На ум кроме Креты ничего и не приходит. В сходных комплектациях Крета вроде как дешевле выходит.
На мой взгляд, рискуют Ниссановцы. Может расчёт на экстравагантных людей с деньгами? Тогда не ясно, почему турбо-версии и полного привода нет...
KissFinder

Мой автомобиль: Juke SE 2WD 5MT

Сообщение SteeL » 05 июл 2017, 20:41

Круто! Придёт время, обновимся до LE 8-)
Изображение
SteeL

Мой автомобиль: Juke (2015) | 117 л.с.

Сообщение FishkaR » 06 июл 2017, 15:52

я правильно понял, что турбового не будет? как и полного привода?
FishkaR

Сообщение Леший » 06 июл 2017, 18:55

Говорят пока не будет,
Джук куплен для жены
Леший

Мой автомобиль: Juke

Сообщение ROCK » 06 июл 2017, 19:47

Так сколько ж турбо будет стоить? Полтора? Я в свое время брал за 920.
Изображение
ROCK

Мой автомобиль: juke se sport 4wd turbo

Сообщение Primorets » 06 июл 2017, 20:23

ROCK писал(а):Так сколько ж турбо будет стоить? Полтора? Я в свое время брал за 920.
До ухода с рынка - стоили примерно 1430000.
17.02.2013 - н/вр: Qashqai 2.0 6MT 4WD SV+ белый (на drive2)
06.09.2014 - 06.06.2015 (9500км): Juke SE Sport 4WD MCVT белый перламутр - тотал по вине [ч]удака на Citroen C4
28.09.2015 - н/вр: Juke 2015 (рестайл) LE 4WD MCVT белый перламутр
Primorets

Мой автомобиль: Juke 2015 LE 4WD MCVT

Вернуться в Новости, видео, обзоры Juke