(... и еще несколько тем)

СПБ.Встречи.

bezil777
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 21:46
Имя: василий
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD
Откуда: Санкт-Петербург

СПБ.Встречи.

Сообщение bezil777 »

Уважаемые соклубники с 6-10 апреля будет проходить выставка автомобилей в СКК.Предлагаю встретиться.
bezil777
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 21:46
Имя: василий
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СПБ.Встречи.

Сообщение bezil777 »

я смотрю у нас энтузиазм так плещет.особенно у новичков.
JukeTko
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 22:42
Имя: Илья
Мой автомобиль: Juke 1.6 CVT SE 2WD 2015
Откуда: Ленобласть

Re: СПБ.Встречи.

Сообщение JukeTko »

bezil777 писал(а):я смотрю у нас энтузиазм так плещет.особенно у новичков.
Возможно всё дело в излишнем официозе встреч жуководов? Позвольте процитировать чудесное общение в теме: http://juke.ru/viewtopic.php?f=31&t=5155



bezil777 писал(а):Мне вот интересно а кто это мы.И какие могут быть встречи без обсуждения с администратором клуба?Если вы конечно хотите создать в Питере еще один свой клуб то пожалуйста.Я с удовольствием на это посмотрю.Кстати номера наклейки и футболки у меня и я хотел бы понаблюдать как вы будете доставать атрибутику клубную.
Calypso123ot писал(а):bezil777, о Боже, как все серьезно :D . Конечно в чужой монастырь со своим уставом не лезут, но я без дурного умысла, и даже подумать не могла что стены настолько не приступны :D Вопрос для полного прнимания картины: покататься по ночному городу, пофотаться, весело провести время нельзя без разрешения администрации?
bezil777 писал(а):...Флаг вам в руки и организовывайте желающих.
Только не надо отписываться в клубных ветках.Создайте свою тему и обсуждайте ее с сообщниками по интересам.В крайнем случае есть флудилка для подобных тем.С уважением Василий.




Мне кажется, или вы сами отпугиваете новичков? После таких фраз неудивительно что люди организовывают встречи в узком кругу и без высочайшего позволения Одменистрации :D

З.Ы. ничего личного, просто взгляд со стороны.
bezil777
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 21:46
Имя: василий
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СПБ.Встречи.

Сообщение bezil777 »

вам не кажется в любом коллективе создаются свои правила и если через несколько лет в коллектив приходит кто то новенький то как минимум надо сначало познакомиться с коллективом а потом уже назначать встречу от себя а не от клуба.о чем я и написал.а что касается встречь в маленьком кругу то я и их не вижу.так что простите но все что вы написали считаю просто отпиской.если вы не хотите встречаться с клубом то администратор -это всего лишь один человек из всего общества. и даже если он не прав-чего я не исключаю, то вы то даже не собираетесь встречаться с другими людьми.так что простите но вы не правы.ничего личного -это мое мнение.
McSharamy
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:13
Имя: Олег
Мой автомобиль: Nissan Juke 190 HP
Откуда: Россия, г. Санкт-Петербург

Re: СПБ.Встречи.

Сообщение McSharamy »

Мы с Леной и КО отлично встречались...
bezil777
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 21:46
Имя: василий
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СПБ.Встречи.

Сообщение bezil777 »

Tosik писал(а):bezil777, уважаемый администратор клуба, вы бы блокировали спамщиков на форуме -- http://juke.ru/search.php?author_id=10100&sr=posts -- неделю уже живет он тут, а от вас никакой реакции... простите, если ошибся и это не ваши обязанности...

уж извините что не по теме, соответствующей темы что то не нашел)
простите но это действительно не моя прерогатива.этим занимается владелец форума-Артур по совместительству администратор московского клуба.да и пусть живет пока не гадит.нам и так весело.и еще если что то не нравиться есть тема предложения по улучшению форума.попробую найти ссылку.а так писать лучше артуру в личку.он ее точно просматривает.вот нашел http://juke.ru/viewforum.php?f=4 у артура ник Sea Beeze
Последний раз редактировалось bezil777 24 мар 2016, 23:26, всего редактировалось 2 раза.
bezil777
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 21:46
Имя: василий
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СПБ.Встречи.

Сообщение bezil777 »

McSharamy писал(а):Мы с Леной и КО отлично встречались...
рад за вас .хорошо что вы нашли себе компанию.ведь клуб для этого и создавался.и мы не навязываем свое общество.главное чтоб вам было хорошо.
vera120484
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 19:00
Имя: Vera
Мой автомобиль: Nissan Juke Nismo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СПБ.Встречи.

Сообщение vera120484 »

Добрый вечер. Как можно приобрести клубные номера и наклейку?))) И правда . а давайте все втретимся уже, очень хотела бы со всеми познакомиться)))
bezil777
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 21:46
Имя: василий
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СПБ.Встречи.

Сообщение bezil777 »

простите пока мы собираемся на 10-е апреля в СКК на выставку автомобилей.потом скорее всего -в конце- середине апреля пойдем в пицерию.пока такие планы.наклейки и номера у меня а также футболки клубные.точнее не номера а рамки они и футболки бесплатно а наклейка 100 руб.звоните мне по тел.8-905-225-33-05 Василий.пообщаемся.
vera120484
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 19:00
Имя: Vera
Мой автомобиль: Nissan Juke Nismo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СПБ.Встречи.

Сообщение vera120484 »

Василий, спасибо Вам большое за рамки , футболки и наклейки! Теперь я почти равноправный участник клуба))) Жду встречи с участниками :)
McSharamy
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:13
Имя: Олег
Мой автомобиль: Nissan Juke 190 HP
Откуда: Россия, г. Санкт-Петербург

Re: СПБ.Встречи.

Сообщение McSharamy »

bezil777 писал(а):
McSharamy писал(а):Мы с Леной и КО отлично встречались...
рад за вас .хорошо что вы нашли себе компанию.ведь клуб для этого и создавался.и мы не навязываем свое общество.главное чтоб вам было хорошо.
Я к тому, что могли бы все вместе встретиться и провести время... \Вот к чему )) чем больше людей, чем жарче =)))))

:!:
KwikKiwi
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 21:41
Имя: Квик
Мой автомобиль: Juke Dreams

Re: СПБ.Встречи.

Сообщение KwikKiwi »

Выставка в СКК?
Думал, что она лет 10 назад сдохла к всеобщему облегчению...
McSharamy
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:13
Имя: Олег
Мой автомобиль: Nissan Juke 190 HP
Откуда: Россия, г. Санкт-Петербург

Re: СПБ.Встречи.

Сообщение McSharamy »

KwikKiwi писал(а):Выставка в СКК?
Думал, что она лет 10 назад сдохла к всеобщему облегчению...
В том году выставка тоже была. Я ходил, переплевался, смотреть не на что, толпа народу. Но не смотря не на что, скорее всего в этот раз тоже пойду =) А по жизни, делать там нечего. Не то что было 15 лет назад.
KwikKiwi
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 21:41
Имя: Квик
Мой автомобиль: Juke Dreams

Re: СПБ.Встречи.

Сообщение KwikKiwi »

Нашел фото с выставки-2015.
Захватывающее зрелище, мда.

По ссылке - в нарезке под альбомами.
http://vk.com/albums-24982064
bezil777
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 21:46
Имя: василий
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СПБ.Встречи.

Сообщение bezil777 »

Я к тому, что могли бы все вместе встретиться и провести время... \Вот к чему )) чем больше людей, чем жарче =)))))

:!:[/quote]
Олег вы же были у нас на встречах и вы серьезно думаете что нас всех заинтересуют покатушки по ночному городу :lol: в нашем то возрасте. :o ;)
bezil777
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 21:46
Имя: василий
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СПБ.Встречи.

Сообщение bezil777 »

народ мы 10-го в 13-00 встречаемся у входа в скк .кто хочет приезжайте мой телефон 8-905-225-33-05 я там буду всех встречать.и кстати там не только выставка машин но и камней и в прошлом году наши дамы накупили себе всяких браслетов и украшений из полудрагоценных камней.а потом пойдем в какое нибудь кафе недалеко и посидим пообщаемся.так что не только загород с ночевкой но и в городе встречаемся.
McSharamy
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:13
Имя: Олег
Мой автомобиль: Nissan Juke 190 HP
Откуда: Россия, г. Санкт-Петербург

Re: СПБ.Встречи.

Сообщение McSharamy »

bezil777 писал(а):Я к тому, что могли бы все вместе встретиться и провести время... \Вот к чему )) чем больше людей, чем жарче =)))))

:!:
Олег вы же были у нас на встречах и вы серьезно думаете что нас всех заинтересуют покатушки по ночному городу :lol: в нашем то возрасте. :o ;)[/quote]


Я надеялся =)))))
GIZMO
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 23:42
Имя: Андрей
Мой автомобиль: 190лс 2 SE+ Sport FREELANDER 2
Откуда: Питер

Re: СПБ.Встречи.

Сообщение GIZMO »

Мои дорогие со клубники! Весь этот форум создавался для теплого дружеского общения.Было довольно непросто организовать сплотить всех любящих эту замечательную машину.Много потрачено времени сил нервов.Давайте будем теплее друг к другу относиться.Всех люблю Ваш GIZMO. ;)
P.S. Ждем Всех в воскресенье в СКК.
McSharamy
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:13
Имя: Олег
Мой автомобиль: Nissan Juke 190 HP
Откуда: Россия, г. Санкт-Петербург

Re: СПБ.Встречи.

Сообщение McSharamy »

Может быть, буду завтра там. 50\50
bezil777
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 21:46
Имя: василий
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СПБ.Встречи.

Сообщение bezil777 »

ну мой телефон у вас есть -звоните будем у входа всех встречать.
Ответить