Угон

Re: Угон

Сообщение d.saIIIa » 17 июл 2015, 09:46

Причем штатный обходится путем, встраивания второго ключа или чипа из него в машину, вследствие чего при угоне лишаетесь не только машины но и страховой выплате по какско
имболайзер нужен не только для запуска машины, но для дальнейшей его работы, хотя родной ниссановский может и такой корявый
d.saIIIa

Мой автомобиль: Juke SE Sport 4 wd

Сообщение Tony Pizzicato » 17 июл 2015, 11:35

d.saIIIa писал(а):имболайзер нужен не только для запуска машины, но для дальнейшей его работы, хотя родной ниссановский может и такой корявый

с бесключевым доступом действительно так, ключ в салоне, нужен только для запуска двигателя (в инструкции вроде написано, что это на случай если батарейка сядет в ключе)
так что и получается что LE дергают, на которых ничего не установлено дополнительно из защиты - в случае с радиоудлинителем совсем нет возни, да и клон ключа, если он попадает в руки злоумышленникам, вроде как совсем просто сделать.

потому влдельцам LE следует первыми позаботится об установке доп иммобилайзера или механической противоугонки.
понимаю, что "если захотят, то угонят любую", но в случае когда в соседнем дворе стоит такая же машине "защищенная" только КАСКО, меньше вероятий что будут возиться с доп. защитами.
Tony Pizzicato

Мой автомобиль: 4wd

Сообщение Dokk » 17 июл 2015, 16:21

но в случае когда в соседнем дворе стоит такая же машине "защищенная" только КАСКО, меньше вероятий что будут возиться с доп. защитами.

:D :D :D
Прежде чем покупать машину, загляните в соседний двор и выберите из имеющихся там авто и тогда уже в автосалон)))
Dokk

Мой автомобиль: Nissan Juke SV2 MT5

Сообщение Tosik » 01 мар 2017, 10:11

Juke никто не терял? пишут что стоит в Мытищах...

Изображение
Tosik

Мой автомобиль: SE+ Sport 1.6DIG-T 6МКПП

Сообщение KissFinder » 01 мар 2017, 10:47

Смотрю на фото и не могу определиться, кого мне больше жалко - Жука или Волгу.
KissFinder

Мой автомобиль: Juke SE 2WD 5MT

Пред.

Вернуться в Санкт-Петербург