(... и еще несколько тем)

Угон - Страница 2

d.saIIIa
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 08:16
Имя: Александр
Мой автомобиль: Juke SE Sport 4 wd
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Угон

Сообщение d.saIIIa »

Причем штатный обходится путем, встраивания второго ключа или чипа из него в машину, вследствие чего при угоне лишаетесь не только машины но и страховой выплате по какско
имболайзер нужен не только для запуска машины, но для дальнейшей его работы, хотя родной ниссановский может и такой корявый
Tony Pizzicato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 11:51
Мой автомобиль: 4wd
Откуда: MO

Re: Угон

Сообщение Tony Pizzicato »

d.saIIIa писал(а): имболайзер нужен не только для запуска машины, но для дальнейшей его работы, хотя родной ниссановский может и такой корявый
с бесключевым доступом действительно так, ключ в салоне, нужен только для запуска двигателя (в инструкции вроде написано, что это на случай если батарейка сядет в ключе)
так что и получается что LE дергают, на которых ничего не установлено дополнительно из защиты - в случае с радиоудлинителем совсем нет возни, да и клон ключа, если он попадает в руки злоумышленникам, вроде как совсем просто сделать.

потому влдельцам LE следует первыми позаботится об установке доп иммобилайзера или механической противоугонки.
понимаю, что "если захотят, то угонят любую", но в случае когда в соседнем дворе стоит такая же машине "защищенная" только КАСКО, меньше вероятий что будут возиться с доп. защитами.
Dokk
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 май 2013, 14:31
Мой автомобиль: Nissan Juke SV2 MT5

Re: Угон

Сообщение Dokk »

но в случае когда в соседнем дворе стоит такая же машине "защищенная" только КАСКО, меньше вероятий что будут возиться с доп. защитами.
:D :D :D
Прежде чем покупать машину, загляните в соседний двор и выберите из имеющихся там авто и тогда уже в автосалон)))
KissFinder
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 22:36
Имя: Роман
Мой автомобиль: Juke SE 2WD 5MT
Откуда: Москва

Re: Угон

Сообщение KissFinder »

Смотрю на фото и не могу определиться, кого мне больше жалко - Жука или Волгу.
SeaBreeze
Site Admin
Сообщения: 3786
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 02:51
Имя: Артур
Мой автомобиль: LE 117 лс CVT
Откуда: Москва

Re: Угон

Сообщение SeaBreeze »

У нас возле дома 2 года стояла Ауди со спущенными колесами. Я написал через Приложение "Мой Город", что ТС брошено и занимает ценное парковочное место. Возможно, хозяин умер. Приложил 3 фотографии с номерами.

Через 2 суток вижу кавказца, который качает колеса, после чего машина была убрана, а я получил уведомление "Ваша заявка исполнена + фото местности без машины". Нашли владельца и потребовали убрать.

Если владельца нет, машину должны увезти на эвакуаторе на спецстоянку и дальше решить, что с ней делать.
Ответить