(... и еще несколько тем)

Позорище !

McSharamy
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:13
Имя: Олег
Мой автомобиль: Nissan Juke 190 HP
Откуда: Россия, г. Санкт-Петербург

Позорище !

Сообщение McSharamy »

Чуть чуть встала бы машина правее, влез бы так, что впритык, жаль что не вышло ибо сам за черту свою вылез, не получилось поджать вод. дверь.

Неужели нормально и ровно нельзя парковаться !?!?

(парковка у Ленты в районе В.О. на Уральской. 17.04.15 г.)


Изображение
Stas
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 16:00
Мой автомобиль: F15 MT/SE продан; J11 CVT/SE

Re: Позорище !

Сообщение Stas »

McSharamy,
Еще человек мог влезть в "дырку" много раньше, когда, к примеру, стояли впритык не по разметке прежние машины. Затем они уехали и...
Лана
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 21:56
Имя: Лана
Мой автомобиль: TurboToy

Re: Позорище !

Сообщение Лана »

Так-то можно было постараться и втиснуться :)
Изображение
ROCK
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 06:50
Имя: Леонид
Мой автомобиль: juke se sport 4wd turbo

Re: Позорище !

Сообщение ROCK »

McSharamy, ну ты видел, как он парковался?
smok
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 14:33
Имя: Ренат
Мой автомобиль: Juke SE+,красный, 117 л.с..
Откуда: Москва

Re: Позорище !

Сообщение smok »

Stas, я пару дней назад столкнулся именно с такой ситуацией,я был на месте этого белого жука,люди утром стали мне высказывать,все мои объяснения,про машины сбоку,еле сам влез игнорировались,посмешило (доказывать,что я не баран ,не имело смысла).Согласен,что если так паркуется специально,это позор,но больше бесят люди без брызговиков))
Tony Pizzicato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 11:51
Мой автомобиль: 4wd
Откуда: MO

Re: Позорище !

Сообщение Tony Pizzicato »

Изображение
Unbeliever
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 15:13

Re: Позорище !

Сообщение Unbeliever »

Позор - это когда на места для инвалидов свои мерседесы-бмв ставят.
ФОМА
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 04:18
Имя: Александр
Мой автомобиль: Juke Nismo
Откуда: Краснодар

Re: Позорище !

Сообщение ФОМА »

Unbeliever,
позор это когда в самой большой стране мира жить негде и припарковать машину негде!
Вы посмотрите на эту разметку! Это для кого? Для велосипеда трехколесного нарисовано?
И зачем противопоставлять инвалидов и бавара?
Начинать нужно с того, что бы гнать из власти престарелых совков изуродоваваших наши города и снова поучающих нас как жить и парковаться!
Ketish
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:48
Имя: Катрин
Мой автомобиль: 1.6 2WD CVT LE,Haptic Blue
Откуда: МО

Re: Позорище !

Сообщение Ketish »

smok писал(а):...но больше бесят люди без брызговиков))
О дааа, и с ксеноном в жигулях :D

Ну а по теме- раньше бесило, когда попадались вот так вот припаркованные авто. Теперь понимаю, что человек мог встать так из-за того, что кто-то вокруг стоял неправильно, а потом уехал. Бесят только те, кто на моих глазах встают так безо всяких причин.
shtulman
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 22:35
Имя: Константин
Мой автомобиль: Nissan Juke Nismo
Откуда: Армавир

Re: Позорище !

Сообщение shtulman »

Ketish писал(а):Бесят только те, кто на моих глазах встают так безо всяких причин.
А меня уже не бесят и такие, устал портить себе нервы из-за чужого слабоумия. Одно жаль, что я не могу в свободное от работы время одеть фуражку, погоны и пойти выписывать штрафы. Как минимум около моей работы все парковались бы как паиньки :D
Лиля
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:41
Мой автомобиль: Nissan Juke SE + Sport
Откуда: Москва и Раменский район

Re: Позорище !

Сообщение Лиля »

"Одно жаль, что я не могу в свободное от работы время одеть фуражку, погоны и пойти выписывать штрафы".
Верно: Надеть, а не Одеть. Одеваем кого-либа, надеваем - что? :)
Последний раз редактировалось Лиля 19 апр 2015, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Лиля
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:41
Мой автомобиль: Nissan Juke SE + Sport
Откуда: Москва и Раменский район

Re: Позорище !

Сообщение Лиля »

ФОМА писал(а):Unbeliever,
позор это когда в самой большой стране мира жить негде и припарковать машину негде!
Вы посмотрите на эту разметку! Это для кого? Для велосипеда трехколесного нарисовано?
И зачем противопоставлять инвалидов и бавара?
Начинать нужно с того, что бы гнать из власти престарелых совков изуродоваваших наши города и снова поучающих нас как жить и парковаться!
Браво! Присоединяюсь! Достали старые пердуны с совковым менталитетом: для себя и своих - все, для холопов и плебса - ничего!
Ketish
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:48
Имя: Катрин
Мой автомобиль: 1.6 2WD CVT LE,Haptic Blue
Откуда: МО

Re: Позорище !

Сообщение Ketish »

shtulman писал(а):Одно жаль, что я не могу в свободное от работы время одеть фуражку, погоны и пойти выписывать штрафы. Как минимум около моей работы все парковались бы как паиньки :D
Ну почему же, можете!))) Делаете фото автомобиля, нарушившего правила парковки, чтобы был виден номер и то, как стоит авто. Заходите на сайт ГИБДД и заполняете там какую то форму, прикладываете фото. Владельцу авто придет штраф по почте))) как каждый из нарушителей получит по паре таких штрафов, начнут парковаться как положено (как минимум рядом с вашей работой :) )
ФОМА
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 04:18
Имя: Александр
Мой автомобиль: Juke Nismo
Откуда: Краснодар

Re: Позорище !

Сообщение ФОМА »

Ketish,
стукач находка для эстонскоподданного Лискутова!
Ketish
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:48
Имя: Катрин
Мой автомобиль: 1.6 2WD CVT LE,Haptic Blue
Откуда: МО

Re: Позорище !

Сообщение Ketish »

ФОМА, почему сразу стукач? Кто-то регулярно ставит свое авто как попало, нарушая этим правила, и из-за этого кого-то я регулярно не могу поставить нормально свое авто рядом с местом работы/домом. Я передаю инфу об этом нехорошем человеке куда положено, его справедливо наказывают. Если он не понимает с первого раза я делаю это еще раз, до него доходит, машину свою больше не ставит. Проблема решена. Цивилизованным путем. Не угрозами. Не унитазом на капоте. А парой штрафов, вполне им заслуженных.
ФОМА
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 04:18
Имя: Александр
Мой автомобиль: Juke Nismo
Откуда: Краснодар

Re: Позорище !

Сообщение ФОМА »

Ketish,
это и называется стукачество.
это просто и ясно.
shtulman
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 22:35
Имя: Константин
Мой автомобиль: Nissan Juke Nismo
Откуда: Армавир

Re: Позорище !

Сообщение shtulman »

ФОМА писал(а):Ketish,
это и называется стукачество.
это просто и ясно.
Похоже воровской закон в нашей жизни до сих пор главное, поставить машину как поплало или занять место инвалида на стоянке - это норма, а вот сообщить о нарушении закона - это стукач. "Страна непуганых идиотов" (©к/ф Гений)
Ketish писал(а):Ну почему же, можете!))) Делаете фото автомобиля, нарушившего правила парковки, чтобы был виден номер и то, как стоит авто. Заходите на сайт ГИБДД и заполняете там какую то форму, прикладываете фото. Владельцу авто придет штраф по почте))) как каждый из нарушителей получит по паре таких штрафов, начнут парковаться как положено (как минимум рядом с вашей работой :) )
Спасибо за наводку :D
McSharamy
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:13
Имя: Олег
Мой автомобиль: Nissan Juke 190 HP
Откуда: Россия, г. Санкт-Петербург

Re: Позорище !

Сообщение McSharamy »

Как видно по фото, места на парковке было много, и стоял он там не так долго, когда пришел с магазина, его уже не было)
serg.vi
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 07:18
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Nissan Juke,Nissan Murano
Откуда: Сургут

Re: Позорище !

Сообщение serg.vi »

ФОМА писал(а):Ketish,
это и называется стукачество.
.
На зоне, да. В нормальном обществе, это называется - гражданская ответственность. Не путайте Божий дар с яичницей.
Я сейчас не про то, что кто то припарковался криво, а про те случаи, когда отдельные чудаки на букву М положив с прибором на всех и ПДД, ведут себя как свиньи.
А все остальные должны сопеть в тряпочку и тихо беситься только потому, что кто то считает это стукачеством? Да пускай считает, это его проблемы.
Вот картинка для иллюстрации моих слов -

Изображение

Это въезд на территорию городской больницы и роддома, куда заезжают скорые привозя срочных больных. И олень, который припарковал своё корыто так, что оставил проезд в который без мыла не втиснуться.
Так вот уважаемый, сдал я его ментам с легкой душой, как стеклотару, отправив это фото на сайт окружного ГИБДД, а в последствии получил письмо о том, что данный водятел был оштрафован. У меня по крайней мере теплится слабая надежда, что этот водитель следующий раз так делать не будет.
McSharamy
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:13
Имя: Олег
Мой автомобиль: Nissan Juke 190 HP
Откуда: Россия, г. Санкт-Петербург

Re: Позорище !

Сообщение McSharamy »

serg.vi, Правильно сделал !
Ответить