(... и еще несколько тем)

СПБ.Пора выходить из спячки. - Страница 2

bezil777
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 21:46
Имя: василий
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СПБ.Пора выходить из спячки.

Сообщение bezil777 »

Господа насчет встреч у нас проблемы.Народ очень плохо раскачивается.Тем более просто покататься.Лучше приезжайте к нам в сентябре на шашлыки там и встретимся и покататься можно будет колонной.Аж до Репина.http://juke.ru/viewtopic.php?f=31&t=5331 вот ссылка на тему в форуме.Или можно позвонить мне 8-905-225-33-05 Василий.
AntonioBond
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 22:37
Имя: AntonioBond
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Ленинград

Re: СПБ.Пора выходить из спячки.

Сообщение AntonioBond »

Так надо раскачать народ =)))) АУ !!!!! Подъём !!!!! Хватит дома сидеть =))) Кто "ЗА" поднимите руку :D и отпишитесь тут :arrow:
ФЛОТ
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:49
Имя: Юрий
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+ 2WD
Откуда: СПБ

Re: СПБ.Пора выходить из спячки.

Сообщение ФЛОТ »

AntonioBond писал(а):Так надо раскачать народ =)))) АУ !!!!! Подъём !!!!! Хватит дома сидеть =))) Кто "ЗА" поднимите руку :D и отпишитесь тут :arrow:
Мы уже в списках :lol:
bezil777
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 21:46
Имя: василий
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СПБ.Пора выходить из спячки.

Сообщение bezil777 »

AntonioBond писал(а):Так надо раскачать народ =)))) АУ !!!!! Подъём !!!!! Хватит дома сидеть =))) Кто "ЗА" поднимите руку :D и отпишитесь тут :arrow:
Антон добрый день .Мне кажется что вы не из Питера или я ошибаюсь.По крайней мере не нашел ни одного сообщения от вас в представлении новичков.Но если все таки из Питера то добро пожаловать на встречи а не на покатушки.И раскачивать криками никого не надо лучше сами приезжайте на встречи -так сказать личным примером.Будем рады видеть новое лицо и можно на один день не обязательно с ночевкой и кстати также можно не одному. а с женой или подругой или с детьми.
ФЛОТ
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:49
Имя: Юрий
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+ 2WD
Откуда: СПБ

Re: СПБ.Пора выходить из спячки.

Сообщение ФЛОТ »

bezil777 писал(а):
AntonioBond писал(а):Так надо раскачать народ =)))) АУ !!!!! Подъём !!!!! Хватит дома сидеть =))) Кто "ЗА" поднимите руку :D и отпишитесь тут :arrow:
Антон добрый день .Мне кажется что вы не из Питера или я ошибаюсь.По крайней мере не нашел ни одного сообщения от вас в представлении новичков.Но если все таки из Питера то добро пожаловать на встречи а не на покатушки.И раскачивать криками никого не надо лучше сами приезжайте на встречи -так сказать личным примером.Будем рады видеть новое лицо и можно на один день не обязательно с ночевкой и кстати также можно не одному. а с женой или подругой или с детьми.
И это верно :lol:
AntonioBond
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 22:37
Имя: AntonioBond
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Ленинград

Re: СПБ.Пора выходить из спячки.

Сообщение AntonioBond »

Уважаемые соклубники, мне приятно присутствовать на этом чудесном сайте, я благодарен Вам за огромное количество полезной информации, которую можно без труда найти на просторах данного сайта. Я из Питер, у меня соответственно Nissan Juke немного украшен дополнительным нештатным светом, считаю, что модель наших автомобилей является одной из немногих выделяющихся из серой массы автопрома своим специфическим дизайном. Признание он завоевал у всех слоёв общества в любом возрасте. Мне 33 года, я не женат и детей у меня нет. К сожалению на данном промежутке времени мне приходится работать 6 дней в неделю, и не всегда удаётся в единственный выходной выбраться куда-либо ввиду усталости или иных накопившихся дел домашнего и личного характера. А к чему всё это я говорю....пишу =))) Я не заставляю, не агитирую и ни в коем случае не хочу подвергнуть сомнениям высказывания кого-либо из посетителей данного сайта. Я просто предлагаю, или точнее сказать ищу единомышленников, у которых быть может возникало желание встретиться в пределах города вечерком после работы, пообщаться, покататься, бывают ещё уличные гонки, быть может среди молодёжи могут найтись те, кому это интересно. Вобщем вот такие дела и такие мысли блуждают в моей голове, а дальше решать вам, уважаемые посетители сайта, посвящённого жукам и жуководам =)))
bezil777
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 21:46
Имя: василий
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СПБ.Пора выходить из спячки.

Сообщение bezil777 »

Спасибо за информацию.За 4 года существования клуба мы уже перешли от встреч на 1 вечер к полноценному отдыху на несколько дней с выпивкой комфортом банькой и шашлыкам.И как то уже не очень хочется где то еще тусить.Не бывает пробьет на пиццу.Но что то в последнее время мало кто собирается на вечер.Так что тут не известно кто поедет на уличные покатушки тем более люди в основном женатые.Остальная часть клуба-в основном женская тут сам понимаешь интересы другие.Так что лучше выбери время и присоединяйся к нам на шашлыки.Тем более с девушкой .Ей будет достаточно интересно-обещаю.
AntonioBond
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 22:37
Имя: AntonioBond
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Ленинград

Re: СПБ.Пора выходить из спячки.

Сообщение AntonioBond »

..... а женская часть клуба по вечерам дома сидит у окна вышивает =)))) Когда-нить присоединюсь, познакомимся =)))
AntonioBond
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 22:37
Имя: AntonioBond
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Ленинград

Re: СПБ.Пора выходить из спячки.

Сообщение AntonioBond »

...женюсь на ком-нить из женской половины жуководов и присоединюсь =)))))
AntonioBond
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 22:37
Имя: AntonioBond
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Ленинград

Re: СПБ.Пора выходить из спячки.

Сообщение AntonioBond »

А может тему создадим, "покатушки по Питеру" ?? Кто "ЗА", а кто "ПРОТИВ" такого способа встреч ??
svetovod
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 13:27
Имя: Светлана
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+ Sport
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СПБ.Пора выходить из спячки.

Сообщение svetovod »

Calypso123ot писал(а):svetovod, привет! Мы собираемся в эту субботу вечером возле Исакия :)
ЧОрД!!!!!! Только что увидела......
bezil777 писал(а):Спасибо за информацию.За 4 года существования клуба мы уже перешли от встреч на 1 вечер к полноценному отдыху на несколько дней с выпивкой комфортом банькой и шашлыкам.И как то уже не очень хочется где то еще тусить.Не бывает пробьет на пиццу.Но что то в последнее время мало кто собирается на вечер.Так что тут не известно кто поедет на уличные покатушки тем более люди в основном женатые.Остальная часть клуба-в основном женская тут сам понимаешь интересы другие.Так что лучше выбери время и присоединяйся к нам на шашлыки.Тем более с девушкой .Ей будет достаточно интересно-обещаю.
Формат быстрых встреч все же по-своему хорош. :)
Иногда, например, нет возможности выехать за город - но есть возможность подскочить куда-то в городе.

И потом, есть еще один нюанс.
Вы знакомы и собираетесь уже 4 года, и все-таки загород - это уже совсем совсем неформальное общение. У вас есть свои общие темы, свои общие случаи, общие мемы, в конце концов. И будет ли уютно новичку с вами - сложившейся компанией, а вам - с новичком :) . Чтобы это понять, насколько интересно и хочется взаимно встречаться и общаться - может было бы для начала лучше встретиться в городе.
Не бейте сильно, это я свое мнение стеснительного и очень-очень занятого человека высказала. Но которому интересно было бы познакомиться со всеми :)
JukeTko
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 22:42
Имя: Илья
Мой автомобиль: Juke 1.6 CVT SE 2WD 2015
Откуда: Ленобласть

Re: СПБ.Пора выходить из спячки.

Сообщение JukeTko »

Хех, а Питер потихоньку просыпается однак :D
bezil777
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 21:46
Имя: василий
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СПБ.Пора выходить из спячки.

Сообщение bezil777 »

Антон пожалуйста если хочешь то создай тему.Это может сделать любой член клуба.В форуме ищешь Санкт-Петербург создаешь новую тему.Только в начале темы как в этой ставишь СПБ.Чтобы было видно что тема питерская.

Света насчет вечерних или коротких встреч как я уже писал народ не собирается.Я уже устал всех теребить.Поэтому есть так сказать костяк который всегда готов собраться и мы уже исходим из того как им удобно а остальные желающие могут присоединиться в любой момент.Насчет того что мы давно друг друга знаем так все когда то были новичками и у всех был первый раз однако вот уже 3 года тусим вместе и не думаю что с нами будет неинтересно или темы для разговора не найдем.Тема всегда одна -машины и мы любимые.Так что милости просим не так уж и далеко приехать в Рощино и поесть мяса и погулять.Как я уже писал можно с мужем с детьми с близким человеком если не замужем.
Да совсем забыл что бы удобней было общаться дайте свой телефон а то писать можно много лучше рассказать словами.Или позвоните мне 8-905-0225-33-05 Василий.
GIZMO
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 23:42
Имя: Андрей
Мой автомобиль: 190лс 2 SE+ Sport FREELANDER 2
Откуда: Питер

Re: СПБ.Пора выходить из спячки.

Сообщение GIZMO »

Да да мы добрые и новичков лююююююююююбим :roll:
AntonioBond
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 22:37
Имя: AntonioBond
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Ленинград

Re: СПБ.Пора выходить из спячки.

Сообщение AntonioBond »

Кто мешает вот так вот встречаться ??? Мы на 3-х жуках прекрасно провели время, нафоткались, пообщались... Это уже 3-5 встречи у нас, правда в таком узком кругу, но мы всегда рады желающим составить нам компанию =)))
Вложения
жуководы 1.jpg
bezil777
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 21:46
Имя: василий
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СПБ.Пора выходить из спячки.

Сообщение bezil777 »

Молодцы.Очень за вас рад.В нашем клубе всегда можно найти друзей по интересам.Можете иногда присоединяться и к нам.
GIZMO
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 23:42
Имя: Андрей
Мой автомобиль: 190лс 2 SE+ Sport FREELANDER 2
Откуда: Питер

Re: СПБ.Пора выходить из спячки.

Сообщение GIZMO »

ИзображениеПервый всесоюзный слет
Изображение
Изображение
выезд на Коркинские озера
Изображение
Изображение
бывало и так
Изображение
флаг.
AntonioBond
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 22:37
Имя: AntonioBond
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Ленинград

Re: СПБ.Пора выходить из спячки.

Сообщение AntonioBond »

Прикольно =))) Масштабно =))))
svetovod
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 13:27
Имя: Светлана
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+ Sport
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СПБ.Пора выходить из спячки.

Сообщение svetovod »

На первой фотке из всех пионЭров только шестеро правильно салютуют - остальные отдают честь :))))))
Коркинские..... В каком году это было? Есть у меня подозрение, что я видела вас там - но была на встрече фьюженоводов , рядом лагерем стояли - тогда еще фьюжн был :))))))
GIZMO
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 23:42
Имя: Андрей
Мой автомобиль: 190лс 2 SE+ Sport FREELANDER 2
Откуда: Питер

Re: СПБ.Пора выходить из спячки.

Сообщение GIZMO »

06.05.2012г выезжали.
Ответить