(... и еще несколько тем)

Незамерзайка

Живое общение и взаимопомощь
Ответить
Den-djan
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:00
Имя: Денис
Мой автомобиль: Ниссан Патрол

Незамерзайка

Сообщение Den-djan »

Собираем колхоз на незамерзайку
хорошая честные -35, брали в прошлом году Всем понравилась, даже сомневающимся
сбор происходин на Х-Трейл клубе Все подробности там -
http://x-trail-club.ru/forums/topic/348 ... 17-18-yug/
AzriMan
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 21 май 2011, 22:03

Re: Незамерзайка

Сообщение AzriMan »

Если кому-то удобен ЮАО, то незамерзайку можно купить в http://www.nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=20580
Год назад брал там же. В комментариях к той теме пишут, что при -32 незамерзайка не замёрзла.
Злой Иваныч
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:42
Имя: Виктор
Мой автомобиль: Juke SE 1.6 МТ
Откуда: Волгоград

Re: Незамерзайка

Сообщение Злой Иваныч »

Лучшая незамерзайка - дешевая водка пополам с каким-нибудь недорогим моющим средством. Дешево и нетоксично.
AzriMan
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 21 май 2011, 22:03

Re: Незамерзайка

Сообщение AzriMan »

У каждого свой выбор :)
Злой Иваныч
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:42
Имя: Виктор
Мой автомобиль: Juke SE 1.6 МТ
Откуда: Волгоград

Re: Незамерзайка

Сообщение Злой Иваныч »

Согласен. :D
Но на запах этилового спирта ментяры слетаются как мухи на дерьмо.
Можно их потроллить, если есть время. :lol: :D
Den-djan
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:00
Имя: Денис
Мой автомобиль: Ниссан Патрол

Re: Незамерзайка

Сообщение Den-djan »

Злой Иваныч писал(а):Лучшая незамерзайка - дешевая водка пополам с каким-нибудь недорогим моющим средством. Дешево и нетоксично.
дешевая водка может оказаться очень даже токсичной)
KissFinder
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 22:36
Имя: Роман
Мой автомобиль: Juke SE 2WD 5MT
Откуда: Москва

Re: Незамерзайка

Сообщение KissFinder »

Злой Иваныч писал(а):Лучшая незамерзайка - дешевая водка пополам с каким-нибудь недорогим моющим средством. Дешево и нетоксично.
Тёща так делает. Я не могу, у меня от такого коктейля возникает рвотный рефлекс :mrgreen: Поэтому заливаю Ликви Молли. Нежный аромат дыньки всё ж как-то приятнее.
AlexXYS381
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 09:05
Имя: AlexBB
Мой автомобиль: Juke SE+ 1.6 CVT 2015
Откуда: Ближайшее заМКАДье

Re: Незамерзайка

Сообщение AlexXYS381 »

KissFinder писал(а):
Злой Иваныч писал(а):Лучшая незамерзайка - дешевая водка пополам с каким-нибудь недорогим моющим средством. Дешево и нетоксично.
Тёща так делает. Я не могу, у меня от такого коктейля возникает рвотный рефлекс :mrgreen: Поэтому заливаю Ликви Молли. Нежный аромат дыньки всё ж как-то приятнее.
Участвовал как то давно в закупках. Жижа по замерзанию действительно была на высоте, а вот резкий запах изопропила и синий пластик от красителя никуда не девается - "бесплатный сыр только в мышеловке".
LM тоже лил. Высший класс, но дорого. Теперь вот Hi-Gear c 10% скидкой через amag.
Tosik писал(а):
Злой Иваныч писал(а):Лучшая незамерзайка - дешевая водка пополам с каким-нибудь недорогим моющим средством. Дешево и нетоксично.
Очень странно что Вы боитесь поставить колеса на 5мм выше(ниже) или шире(уже), но не боитесь лить дешевую не рекомендованную ниссаном водку в систему омывания стекол :!: :?: Она же может навредить насосу, трубопроводу, распылителям, стеклу, щеткам, да и самому лакокрасочному покрытию автомобиля! :mrgreen:
Ответ будет: "Желаю вам запороть....." :lol: :lol: :lol:
KissFinder
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 22:36
Имя: Роман
Мой автомобиль: Juke SE 2WD 5MT
Откуда: Москва

Re: Незамерзайка

Сообщение KissFinder »

AlexXYS381 писал(а): LM тоже лил. Высший класс, но дорого. Теперь вот Hi-Gear c 10% скидкой через amag.
Купил машину за миллион - лей люксовую незамерзайку))
Кстати, у меня от Хай Гира в своё время потрескались фары. Хорошо, что заменили по гарантии.
ROCK
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 06:50
Имя: Леонид
Мой автомобиль: juke se sport 4wd turbo

Re: Незамерзайка

Сообщение ROCK »

Так-то у нас жигули под миллион уже стоят.
AlexXYS381
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 09:05
Имя: AlexBB
Мой автомобиль: Juke SE+ 1.6 CVT 2015
Откуда: Ближайшее заМКАДье

Re: Незамерзайка

Сообщение AlexXYS381 »

KissFinder писал(а):Кстати, у меня от Хай Гира в своё время потрескались фары. Хорошо, что заменили по гарантии.
Извините, но бред какой-то. Потрескался поликарбонат или стекло ???
AzriMan
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 21 май 2011, 22:03

Re: Незамерзайка

Сообщение AzriMan »

Tosik писал(а):
Злой Иваныч писал(а):Лучшая незамерзайка - дешевая водка пополам с каким-нибудь недорогим моющим средством. Дешево и нетоксично.
Очень странно что Вы боитесь поставить колеса на 5мм выше(ниже) или шире(уже), но не боитесь лить дешевую не рекомендованную ниссаном водку в систему омывания стекол :!: :?: Она же может навредить насосу, трубопроводу, распылителям, стеклу, щеткам, да и самому лакокрасочному покрытию автомобиля! :mrgreen:
Тонко :)
KissFinder
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 22:36
Имя: Роман
Мой автомобиль: Juke SE 2WD 5MT
Откуда: Москва

Re: Незамерзайка

Сообщение KissFinder »

AlexXYS381 писал(а):
KissFinder писал(а):Кстати, у меня от Хай Гира в своё время потрескались фары. Хорошо, что заменили по гарантии.
Извините, но бред какой-то. Потрескался поликарбонат или стекло ???
Ну почему же бред? Потрескалась поверхность фар, поликарбонат. Причём трещины были сквозные и прогрессирующие. Тут, кстати была такая тема. Да и где-то я читал, проводились тесты, как незамерзайки воздействуют на поликарбонат. Многие вызывают (или провоцируют) разрушение.
Ответить