Подменный автомобиль.

Живое общение и взаимопомощь

Подменный автомобиль.

Сообщение denniska » 08 авг 2013, 22:29

После поцелуйчика с автобусом авто было в ремонте. красили переднее правое крыло, зеркало и меняли дверь правую переднюю. короче, дали на замену !АВТАМАБИЛЬ! цитроён ц4. новый. 19.600 км пробега. авто конечно в самой дешевой комплектации НО... это реальный жигуль. двери закрываются с таким звуком как у москвича. внутри он весь резиновый. ручки на дверях резиновые, вокруг ручки какой то резинтин, приборка или как назвать эту панель приборную/арматура... резиновая. в подвеске что то стучит и гремит. и это на авто с пробегом в 20.000. дизайн конечно нормальный, но качество как то разочаровало. интересные приборы - электронные. хотя их всего 3. слева на право - тахометр, спидометр, уровень топлива. есть конечно некоторые прикольные штучки: держит тормоз сам на подъеме секунд 5. втыкаешь 1 передачу спокойно отпускаешь тормоз и нажимаешь газ не опасаясь что авто покатится назад, в дождь при включении задней передачи срабатывает задний дворник. и после тест драйва такого авто я теперь буду обходить цитроён стороной.
denniska

Мой автомобиль: Nissan Juke Acenta (SE+Sport)

Re: Подменный автомобиль.

Сообщение Чайка73 » 08 авг 2013, 22:59

denniska, "ситроёнка" это капусла смерти.((( Вот: http://mosaica.ru/news/obshchestvo/2012/03/14/19032
Чайка73

Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD 1.6T, CVT, LE

Сообщение ostin » 08 авг 2013, 23:08

Очень неплохая машина... пока не покатаешься.
Я перед покупкой жука очень серьезно смотрел на Actyon. Отличная комплектация, надежные агрегаты, симпатичный дизайн.. но после тестдрайва бежал оттуда :?

А несчет "плюшек" - жука действительно обделили :)
Свет в бардачке... что это? Автоматические стеклоподъемники? Нет, не слышал. Очечник? Пффф!
Зато можно запирание дверей программировать и датчик дождя работать умеет по-человечески ;)
ostin

Мой автомобиль: Juke Nismo 4wd

Сообщение Розалия » 16 июн 2014, 02:51

Мне казалось что это хорошая машина
Розалия

Сообщение McSharamy » 16 июн 2014, 06:49

ostin писал(а):А несчет "плюшек" - жука действительно обделили :)
Свет в бардачке... что это? Автоматические стеклоподъемники? Нет, не слышал. Очечник? Пффф!
Зато можно запирание дверей программировать и датчик дождя работать умеет по-человечески ;)

Разве это плюшки ?Оо По моему это стандартный набор опций, который везде должен быть. У меня это добро было на фокусе дорестайл 2005 года, а в джуке этого нет ( Это чистой воды обдираловка !
Изображение
McSharamy

Мой автомобиль: Nissan Juke 190 HP

Сообщение Vindicator » 16 июн 2014, 14:46

"помощь" при подъеме (тормоз отпускается не сразу) - это вот действительно интересная штука, жаль, в жуке такого нет, с ручника не люблю трогаться, а на круто горке тормоз отпустишь - может сильно откатиться
Vindicator

Мой автомобиль: Nissan JUKE XE

Сообщение залетчик » 16 июн 2014, 15:09

Этому маневру учат в автошколе, правда с ручником. Но экзамен допускается сдавать и без ручника, чем я и с удовольствием воспользовался.
Хотя для новичков, которых на мкпп становится с каждым годом все меньше, эта система может и актуальна
залетчик

Мой автомобиль: турба

Сообщение rockabanda » 16 июн 2014, 17:43

Задний дворник у меня включался на еще на фиесте МК6 2008 года. Был удивлен не обнаружив столь приятной мелочи в жуке.
Изображение
rockabanda

Мой автомобиль: Nissan Juke

Сообщение Pierre » 13 ноя 2015, 17:47

Так то жук не сильно лучше ситроена
Pierre

Мой автомобиль: nissan juke. ford focus

Сообщение Шевелев Максим » 27 окт 2018, 21:15

Это точно
Шевелев Максим

Мой автомобиль: Mazda6

Сообщение Рыська » 01 ноя 2018, 09:44

Vindicator писал(а):"помощь" при подъеме (тормоз отпускается не сразу) - это вот действительно интересная штука, жаль, в жуке такого нет, с ручника не люблю трогаться, а на круто горке тормоз отпустишь - может сильно откатиться

Интересная система. Слышу о такой первый раз. А автошколе учили держать машину педалью газа, чувствовать момент, когда машина уже не катится назад, но еще не едет вперед. Поэтому за все время владения машин на ручке ни разу не пользовалась ручником для трогания в горку. Но система интересная, чего тока не придумают. А вот чего в Джуке не хватает так это освещения...
Изображение
Рыська

Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD LE 190 л.с.

Вернуться в Клубная жизнь