(... и еще несколько тем)

Пермь. Нашествие жуков.

Найди одноклубников в своем городе
Ответить
Zrag78
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:34
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Пермь

Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение Zrag78 »

Наверное у нас в городе уже появились владельцы жуков, не наверное, а точно. Мы своего забрали еще 10 мая. Предлагаю обсуждать насущные вопросы по обслуживанию машины и всему такому прочему. Меня лично больше всего интересует установка сетки в нижнюю часть бампера.
Niya
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:00

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение Niya »

Ну наконец-то из Перми кто-то отозвался!!! Приветствую! :)
Вы видимо получили авто, прибывшее одним из первых. В каком цвете???
Знаю что в первой партии были: шоколадный, серый, белый и синий металик!

Кстати, в городе увидеть на дороге ни один Джучок так и не довелось еще....
Zrag78
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:34
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Пермь

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение Zrag78 »

да, был из первой партии, цвет коричневый, оЧЧЧень нравится. в первые дни ездить было по городу невозможно, все смотрели на машину, не было ни одного равнодушного человека, кому-то очень нравилась, кому-то видимо не очень, но безразличных не было. в семье это 2-я машина, куплена жене, в выходные сам на ней езжу.
МихаМ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 май 2011, 18:58
Имя: Миха
Мой автомобиль: Nissan Juke SE МКПП серебро

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение МихаМ »

Привет Пермь, Джучка получил вчера, сегодня поставил на учет. Заказал из ближайшей поставки 24 мая, пришла в Пермь 3 июня. Выдали 7 июня. Машина очень нравится. Застраховал. Установил в салоне защиту картера (3300 р.) парктроник (5800 р.). Купил сегодня коврики универсальные (1200 р.), секретки на кашкай (850 р.)
Из минусов: работа стеклоомывателей (моют еще фары, прощай зимой незамерзайка), режим ЕСО машина в нем вообще овощ. А в остальном одни плюсы.
Р.S. Сейчас из окна наблюдал картину как дворовые автолюбители, как обезьяны, налетели и разглядывали моего МАЛЕНЬКОГО ХУЛИГАНА)))))) :lol:
Niya
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:00

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение Niya »

[quote="МихаМ"]Привет Пермь, Джучка получил вчера, сегодня поставил на учет. Заказал из ближайшей поставки 24 мая, пришла в Пермь 3 июня. Выдали 7 июня. Машина очень нравится. Застраховал. Установил в салоне защиту картера (3300 р.) парктроник (5800 р.). Купил сегодня коврики универсальные (1200 р.), секретки на кашкай (850 р.)

МихаМ , какого цвета Ваш красавчик?! В каком районе бываете? (чтоб внимательней на презжающие машины смотреть);)
Кстати Вы КАСКО делали, сколько насчитали, если не секрет?
Последний раз редактировалось Niya 10 июн 2011, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
МихаМ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 май 2011, 18:58
Имя: Миха
Мой автомобиль: Nissan Juke SE МКПП серебро

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение МихаМ »

КАСКО в РЕСО цена 33 т.р., взял рассрочку поэтому цена 35 т.р.
Если что агент Лариса Мазаева
Zrag78
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:34
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Пермь

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение Zrag78 »

надо что-то решать с защитой нижней части бампера, это я считаю это основное. Надо найти хорошее и дешевое место где мы все будем обслуживаться, сам пока не решаюсь делать.
Niya
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:00

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение Niya »

Сигнализацию в салоне кто-нибудь ставил?
Zrag78
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:34
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Пермь

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение Zrag78 »

нет, это очень не разумно, на мой взгляд, и дорого!
Niya
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:00

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение Niya »

Неразумно ставить сигнализацию в принципе или именно в салоне? :?
Zrag78
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:34
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Пермь

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение Zrag78 »

сигнализацию в салоне, на все свои и машины жены сигнализацию ставил не у официалов, есть мужчина "на пионерской", со всеми необходимыми лицензиями и свидетельствами, цена вполовину от официального дилера. телефон могу поискать.
Zrag78
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:34
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Пермь

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение Zrag78 »

Ну что-то у нас движение не идет, обидно, по сравнению с другими городами просто "БЕДА".
Niya
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:00

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение Niya »

Видимо в Перми любителей Джуков маловато! :roll:
А за телефончик буду признательна! :P
Niya
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:00

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение Niya »

Кстати, а подарки от диллера были?
AnanaZ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 19:45
Откуда: г. Пермь

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение AnanaZ »

Привет пермякам! Своего джучка заказала 8-го марта, забрала 17 мая, цвет черный. Страховка РЕСО, из допов установлена сигналка, дефлекторы, завтра записана на установку защиты, наконец-то)
Скоро будет месяц как езжу, но до сих не встретила ни одного джука. Внимания на дорогах первое время было очень много, люди на улице подходили - фотографировали, да и сейчас еще подходят, интересуются как машинка. А машинка очень нравится)
Zrag78
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:34
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Пермь

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение Zrag78 »

Зовут человека Андрей, телефон 2716475. Позвони, переговори, решай сама. Мне все понравилось. Подарки, если честно, то...не было, не просил. Хотя можно было, они были рады, что я вообще от них уехал.
Niya
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:00

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение Niya »

Zrag78 писал(а): Подарки, если честно, то...не было, не просил. Хотя можно было, они были рады, что я вообще от них уехал.
Это ты все расспрашивал, что да как? :D
Niya
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:00

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение Niya »

AnanaZ писал(а):Привет пермякам! Своего джучка заказала 8-го марта, забрала 17 мая, цвет черный. Страховка РЕСО, из допов установлена сигналка, дефлекторы, завтра записана на установку защиты, наконец-то)
Скоро будет месяц как езжу, но до сих не встретила ни одного джука. Внимания на дорогах первое время было очень много, люди на улице подходили - фотографировали, да и сейчас еще подходят, интересуются как машинка. А машинка очень нравится)
Поздравляю с приобретением джучка AnanaZ!!! А где ты ездишь, в каком районе живешь?
Оч. хочу увидеть машинку в движении ;)
Zrag78
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:34
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Пермь

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение Zrag78 »

ага, они мне хотели впарить машину со всеми допами, пришлось "включить дурака", в ответ они стали извиняться, подарили все коврики в салон, шампанское, занавес!!!
Niya
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:00

Re: Пермь. Нашествие жуков.

Сообщение Niya »

Zrag78 писал(а):ага, они мне хотели впарить машину со всеми допами, пришлось "включить дурака", в ответ они стали извиняться, подарили все коврики в салон, шампанское, занавес!!!
Ну вот, а говоришь подарков не было... А коврики?!!! :P
Ответить