Как обновить карту в штатной навигационной системе?

Парктроники, камеры, видеорегистраторы, навигаторы

Re: Как обновить карту в штатной навигационной системе?

Сообщение MAK99 » 13 сен 2015, 13:42

Хочется всё ж вернуться к теме. Может что изменилось к настоящему моменту.
Стало выскакивать окошко с сообщением типа "SD-карта не обнаружена. Пользуйтесь только оригинальными SD-картами от Ниссан" (пишу не дословно, но смысл такой).
Карта(флэшка) - естественно от диллера, всё с момента покупки (2014). Я так понял что истёк какой то срок и требуется обновление. Ведь даже забить маршрут невозможно. Вернее , если вытащить и воткнуть флэшку, то можно забить маршрут, работает где то полминуты, потом выскакивает паразитское окно и всё.
Неужели до сих ползователи Жука не нашли сайт где можно бесплатно скачать обновление? Ну как для Навителовских навигаторов. У ОД обновление - 8 т.р. Нереальная цена.
Вообще странно очень, что не существует цивилизованного способа обновления системы. Я имею ввиду опять же как с навигаторами с Новителом. Регистрируешься, вводишь серийники устройства и пожалста, на оф. сайте обновляешь любые карты бесплатно.
А тут, мало того что уже заплатил деньги в составе цены за машину, так потом ещё отдельно плати за обновления. Не супержирно ли?
MAK99

Мой автомобиль: Nissan Juke

Сообщение MAK99 » 14 сен 2015, 07:39

Я так понял что истёк какой то срок и требуется обновление.

Что подумал то....А если этого "объявления быть НЕ ДОЛЖНО, то может съездить к ОД, предъявить претензию типа вот у меня сломалась система и пусть меняют эту SD-карту. Будет ли у них старые карты или новые - это уже др. вопрос.
MAK99

Мой автомобиль: Nissan Juke

Сообщение peptwo » 14 янв 2017, 02:09

Господа (и Дамы), никто не в курсе - карты ниссан вообще обновлять собирается? 2-й год уж тишина...
peptwo

Мой автомобиль: Juke

Сообщение Sedoy75 » 16 янв 2017, 11:27

Это безобразие! Половину дорог вообще не показывает :evil:
Sedoy75

Мой автомобиль: Juke 1.6 2WD CVT LE

Пред.

Вернуться в Навесная электроника