(... и еще несколько тем)

дефлекторы окон: нужны фоты - Страница 8

... а также дефлекторы, коврики, обвесы
Ответить
kolesnik173
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 13:43
Имя: kolesnik173
Мой автомобиль: KIA Sportage + Nissan Juke
Откуда: Родина главного революционера страны

Re: дефлекторы окон: нужны фоты

Сообщение kolesnik173 »

вот как-то так (за качество сорри, съемка на телефон)
Вложения
накладка порога переднего
накладка порога переднего
накладка порога заднего
накладка порога заднего
накладка заднего  бампера
накладка заднего бампера
дефлекторы капота и дверей
дефлекторы капота и дверей
nova
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:23
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Juke SE+ CVT
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: дефлекторы окон: нужны фоты

Сообщение nova »

kolesnik173,
необычные дефлекторы окон :D
zvoid
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:25
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Тверь

Re: дефлекторы окон: нужны фоты

Сообщение zvoid »

nova,
ага, которые на первых трех фотах, очень оригинально ; :)
gnus68
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:47
Имя: толик
Мой автомобиль: jukeTURBO CVT
Откуда: нижний новгород

Re: дефлекторы окон: нужны фоты

Сообщение gnus68 »

нашёл-таки внутренние heko ) не люблю клеить скотч на краску-потом фик отдерёшь если надо,а если не надо-само будет отваливаться :D
kolesnik173
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 13:43
Имя: kolesnik173
Мой автомобиль: KIA Sportage + Nissan Juke
Откуда: Родина главного революционера страны

Re: дефлекторы окон: нужны фоты

Сообщение kolesnik173 »

nova писал(а):kolesnik173,
необычные дефлекторы окон :D
zvoid писал(а):nova,
ага, которые на первых трех фотах, очень оригинально ; :)
чета не пойму, вы стебетесь так чтоли?
nova
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:23
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Juke SE+ CVT
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: дефлекторы окон: нужны фоты

Сообщение nova »

kolesnik173,
мы читаем название темы и ни как не можем разглядеть связи с фото...
kolesnik173
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 13:43
Имя: kolesnik173
Мой автомобиль: KIA Sportage + Nissan Juke
Откуда: Родина главного революционера страны

Re: дефлекторы окон: нужны фоты

Сообщение kolesnik173 »

nova писал(а):kolesnik173,
мы читаем название темы и ни как не можем разглядеть связи с фото...
ну на последней то дефлекторы есть, что стебаться то, остальные так для кучи кинул, ща удалю.
Vovik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 19:45
Имя: Вовик
Мой автомобиль: Juke
Откуда: Мск

Re: дефлекторы окон: нужны фоты

Сообщение Vovik »

Всем доброго времени суток! Есть такой вопрос, а где в Мск можно купить дифлекторы impul? Видел продают в инете по 18к и выше, но хотелось бы найти подешевле...
Sun
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 10:38
Имя: Светлана
Откуда: Moscow-city, Fili

Re: дефлекторы окон: нужны фоты

Сообщение Sun »

Vovik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 19:45
Имя: Вовик
Мой автомобиль: Juke
Откуда: Мск

Re: дефлекторы окон: нужны фоты

Сообщение Vovik »

Sun,
Спасибо!
Париман
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 16:28
Имя: Александр
Мой автомобиль: Nissan Juke LE 2WD CVT
Откуда: Санкт-Петербург

Re: дефлекторы окон: нужны фоты

Сообщение Париман »

Вчера привезли польские дефлекторы окон HEKO :) По цене обошлись в 1600 рублей с учетом скидки. Заказывал на авторынке на Богатырском, в наличии не было и поэтому везли под заказ в течении 9 дней. Весной поставлю.
windie
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 08:54

Re: дефлекторы окон: нужны фоты

Сообщение windie »

Париман писал(а):Вчера привезли польские дефлекторы окон HEKO :) По цене обошлись в 1600 рублей с учетом скидки. Заказывал на авторынке на Богатырском, в наличии не было и поэтому везли под заказ в течении 9 дней. Весной поставлю.
привет. а где там конкретно найти и сам рынок, и место продавца?
McSharamy
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:13
Имя: Олег
Мой автомобиль: Nissan Juke 190 HP
Откуда: Россия, г. Санкт-Петербург

Re: дефлекторы окон: нужны фоты

Сообщение McSharamy »

windie, я за 1.400 взял на авторынке на Фучика. Дефлекторы хорошие, сам легко поставил, продавец-девушка очень любезна. Там так же на Джука и коврики есть и т.д. Я права не помню с какой стороны заходил, но как входишь и проходишь ворота в сам рынок, идешь на право шагов 10 и по левую руку этот ларек со всякими штуками.
Каринка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 03:31
Имя: Карина
Мой автомобиль: Nissan

Re: дефлекторы окон: нужны фоты

Сообщение Каринка »

А кто то брал дефлекторы Новлайн? Я недавно купила их защиту картера, думала до кучи и дефлекторы на окна взять. И вообще, насколько они необходимы? Я смотрю многие и без них ездят, может и не стоит заморачиваться :roll: . Какие функции они выполняют?
nova
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:23
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Juke SE+ CVT
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: дефлекторы окон: нужны фоты

Сообщение nova »

Каринка,
плюсы только для тех кто курит и любит окна открывать (от дождя спасает если чуток окно приоткрыто), а так, совершенно бесполезная штука...
Pravilny
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 11:17
Имя: Олег
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: дефлекторы окон: нужны фоты

Сообщение Pravilny »

Вот тоже в раздумьях брать мне их или нет, никто не курит, но окна открывать любим. Не очень нра как авто с ними выглядит, это меня и останавливает пока
draiyver
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 11:36
Имя: Роман
Мой автомобиль: Toyota Camry

Re: дефлекторы окон: нужны фоты

Сообщение draiyver »

Каринка писал(а):А кто то брал дефлекторы Новлайн? Я недавно купила их защиту картера, думала до кучи и дефлекторы на окна взять. И вообще, насколько они необходимы? Я смотрю многие и без них ездят, может и не стоит заморачиваться :roll: . Какие функции они выполняют?
Дефлекторы на окна автомобиля предназначены для предотвращения попадания дождя, снега, ветра в салон. Так же по бокам защищают от слепящих лучей солнца. С ветровиками автомобиль меньше запотевает в пасмурную погоду, уменьшают загрязнение стекол автомобиля и способствуют хорошей циркуляции воздуха. Если именно новлайн хочешь, то смотри на http://www.autofides.ru/catalog/deflekt ... K1132.html, я там себе подкрылки брал, стали, как родные.
nova писал(а): плюсы только для тех кто курит и любит окна открывать (от дождя спасает если чуток окно приоткрыто), а так, совершенно бесполезная штука...
Да ну, не согласен, у меня стоят и норм, хотя никто не курит в машине абсолютно и внешний вид они абсолютно не портят.
Димон77
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 11:36
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Juke SV2
Откуда: Дзержинск, Нижегородская обл.

Re: дефлекторы окон: нужны фоты

Сообщение Димон77 »

А я купил дефлекторы за 450рублей(у знакомых, кто их делает). С логотипом Ниссан. Доволен как слон. В машине не курим.
Каринка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 03:31
Имя: Карина
Мой автомобиль: Nissan

Re: дефлекторы окон: нужны фоты

Сообщение Каринка »

nova писал(а):Каринка,
плюсы только для тех кто курит и любит окна открывать (от дождя спасает если чуток окно приоткрыто), а так, совершенно бесполезная штука...
Ага, спасибо) Я не курю, значит еще подумаю стоит ли на них тратиться :roll: .
Pravilny писал(а):Вот тоже в раздумьях брать мне их или нет, никто не курит, но окна открывать любим. Не очень нра как авто с ними выглядит, это меня и останавливает пока
Как по мне, так вид они особо не портят, но вкусы конечно разные, спорить не буду ;)
draiyver писал(а):Дефлекторы на окна автомобиля предназначены для предотвращения попадания дождя, снега, ветра в салон. Так же по бокам защищают от слепящих лучей солнца. С ветровиками автомобиль меньше запотевает в пасмурную погоду, уменьшают загрязнение стекол автомобиля и способствуют хорошей циркуляции воздуха. Если именно новлайн хочешь, то смотри на http://www.autofides.ru/catalog/deflekt ... K1132.html, я там себе подкрылки брал, стали, как родные.
Ого, какой функционал :D . А новлайн не принципиально, просто качество понравилось и уже не хочется экспериментировать :roll: . А вы у них уже заказывали? Интересует вопрос с доставкой...
draiyver
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 11:36
Имя: Роман
Мой автомобиль: Toyota Camry

Re: дефлекторы окон: нужны фоты

Сообщение draiyver »

Димон77 писал(а):А я купил дефлекторы за 450рублей(у знакомых, кто их делает). С логотипом Ниссан. Доволен как слон. В машине не курим.
Повезло тебе со знакомыми :) Небойсь и установили сами? Так вообще шара)
Каринка писал(а): Ого, какой функционал :D . А новлайн не принципиально, просто качество понравилось и уже не хочется экспериментировать :roll: . А вы у них уже заказывали? Интересует вопрос с доставкой...
Ну если не преверженка поддержки отечественного производителя, тогда новлайн не принципиально действительно. А я наши ни на какие другие не променяю, тем более кургом один Китай по таким же ценам, который отпадет черед 3-5 дней.На autofides.ru много допов заказывал уже, подкрылки были последней покупкой. С доставкой там всегда порядок, хоть и инет-магазин, а за каждого клиента держатся. Смотря в каком ты регионе находишься, короче, доставка в пределах МКАД 250 рублей, ну а если дальше, то чуть больше. Сегодня заказал, завтра выслали уже, работают быстро, не подводили еще ни разу.
Ответить