Блокировка аудиосистемы!

Компоненты автозвука и видео. Nissan Connect

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение garyman » 08 авг 2013, 07:27

Помогу разблокировать магнитолу.

Если магнитола родная то скажу 100% код, от вас требуется только вин код и фото наклейки с магнитолы (если магнитола Nissan Connect, то просто фото экрана блокировки).

Услуга не бесплатная - стоимость 500 руб.

Если вдруг магнитола не родная и код не подошёл - то верну обратно деньги ( от вас требуется видео на котором будет запечатлён авто, потом его код, и потом видео того как вводит код и магнитола его не принимает).
Абсолютно любой Nissan (Note, Tiida, X-Trail, Qashqai, Micra) с любой магнитолой (Blaupunkt, Clarion, Daewood, Nissan Connect).
Все вопросы можно задавать на форуме, а ещё лучше писать на e-mail mailto:garyman1@yandex.ru
garyman

Сообщение Jack Sparrow » 08 авг 2013, 15:49

garyman писал(а):Помогу разблокировать магнитолу.

( от вас требуется видео на котором будет запечатлён авто, потом его код, и потом видео того как вводит код и магнитола его не принимает).

Лечу от вируса по фотографии вашего компьютера.
:D
Изображение
2WD 1.6DIG-T 6MT LE
Jack Sparrow

Мой автомобиль: Nissan Juke

Сообщение Jack Sparrow » 08 авг 2013, 15:51

Вот если бы научил ниссан коннект заливать другие карты...
Изображение
2WD 1.6DIG-T 6MT LE
Jack Sparrow

Сообщение garyman » 08 авг 2013, 17:59

ну вот и сайт открыл http://www.nissancode.ru

На сайте собраны руководства по демонтажу магнитолы и вводу пароля.
А так же теперь все отзывы в одном месте, заходите, читайте, рекомендуйте друзьям. ;)
Кстати там даже ваша коллега по рулю обращалась, можете почитать на сайте нашу переписку

Изображение

А на счёт карт Nissan Connect никак залить или добавить города нельзя. На мой взгляд Легче купить навигатор за 3000 р. и не париться.
garyman

Сообщение Valki » 18 ноя 2015, 23:26

garyman писал(а):ну вот и сайт открыл http://www.nissancode.ru

Пришлось тоже столкнуться с проблемой блокировки аудиосистемы, карты с кодом не оказалось. Официалы запросили от 3000-4500 руб. :lol: в зависимости от названия, адреса, не знаю от чего еще... В салоне, где покупалось авто все "отморозились", они просто сменили название и не в ответе за тех, кто продавал машину. Политика НМР вообще порадовала: если тачка на гарантии и ты возишь им деньги за ТО, то они готовы войти в положение, а если нет, то дорога Вам к официалам за кэш!
Помог Игорь, 700 руб и код у меня!!! Быстро, без всяких проблем, сэкономив при этом деньги и время!!! Спасибо!
Кто столкнулся или столкнется с такой же проблемой- welkom, проверено!!!
Изображение
Valki

Сообщение psihoobraz » 19 ноя 2015, 06:56

А я пин код (в день покупки) первое, что запомнила :-) искали с менеджером его вместе:-) ребята -сервисники не положили, решили что это смешно, когда три человека всю машину переварачивают в поисках карточки... люлей раздали и нам все принесли :-)
Изображение
psihoobraz

Мой автомобиль: Nissan Juke, МКПП, 1.6 (117лс)

Сообщение Roshpower » 02 дек 2015, 21:01

в бардачке лежала бумажка формата А4 с пин-кодом...
Roshpower

Мой автомобиль: Juke

Сообщение Alexx7 » 13 янв 2016, 16:44

Коллеги, кто нибудь ещё обращался к garyman в поисках кода?
Пробовал зайти на сайт "ниссанкод", но попадаю на какую то игру,которая требует от меня установить прогамму.....
Не хотелось бы выкинуть деньги на ветер и к ОД не охота 200 км ехать :(
Alexx7

Сообщение Tosik » 13 янв 2016, 17:19

Alexx7, переходит на сайт без проблем... ни на какую игру не перекидывает...
Tosik

Мой автомобиль: SE+ Sport 1.6DIG-T 6МКПП

Сообщение Valki » 13 янв 2016, 19:14

Alexx7, я обращалась, все четко)
Изображение
Valki

Сообщение Monster » 13 фев 2016, 14:15

После очередного обращения в ВК человека, сомневающихся в "лечении по фотографии" решил таки и тут отзыв оставить - вдруг кому будет полезно. Брал машинку с рук, после снятия клеммы начал рыться по книжкам - кода не оказалось :( Думал труба, замена магнитолки и попадалово штук на 15. Потом прочитал про оффициалов тут на форуме(и ценник в 3к), уж думал к ним обращаться - нашел сайт Игоря(который ниссан-код), затем и группу в контакте. Конечно схема оплаты уж очень похожа на развод, сильно сомневался. Тыкнул в человека, недавно оставившего отзыв, что все ок - поглядел на страничку девушки (вроде живая, не фейковая), написал ей - подтвердила, что обращалась - все ок. ну и я решил рискнуть - отправил серийник и тогда еще 500р на мобилку. Получил пин - через час вбил и магнитолка разблокировалась. Так что видимо у Игоря или доступ к системам ниссана или очень уж хороший кодогенератор - но это уже его секрет:)
Monster

Мой автомобиль: Juke 4WD Turbo

Сообщение Matgeat » 15 дек 2016, 18:40

После снятия аккумулятора пришлось разблокировать автомагнитолу (машина куплена "с рук") без карточки. Воспользовался сервисом http://www.nissancode.ru/ и лучше напишите в личку Игорю в ВК, обговорите все детали индивидуально. Сервис верный, без обмана. Разблокировка заняла 20 мин. вместе с походом к стоянке авто. Цена вопроса 700 руб. Всем попавшим в такую ситуацию рекомендую не тратить время и деньги на чопорных оффициалов.
Matgeat

Сообщение ANTARES » 19 дек 2016, 01:33

Matgeat писал(а):После снятия аккумулятора пришлось разблокировать автомагнитолу (машина куплена "с рук") без карточки. Воспользовался сервисом http://www.nissancode.ru/ и лучше напишите в личку Игорю в ВК, обговорите все детали индивидуально. Сервис верный, без обмана. Разблокировка заняла 20 мин. вместе с походом к стоянке авто. Цена вопроса 700 руб. Всем попавшим в такую ситуацию рекомендую не тратить время и деньги на чопорных оффициалов.

И ГЛАВНОЕ не пробуйте ПОДОБРАТЬ пин - 10 попыток и магнитола заблокируется полностью и пин код уже не спасет!
ANTARES

Мой автомобиль: Nismo White

Пред.

Вернуться в Музыка, видео