(... и еще несколько тем)

Блокировка аудиосистемы!

Компоненты автозвука и видео. Nissan Connect
flo
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 08:54
Имя: Ксения
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+ 2WD CVT
Откуда: Челябинск

Блокировка аудиосистемы!

Сообщение flo »

Не нашла подобной темы...
Вопрос в следующем: сел аккумулятор, когда машинку завели, то аудиосистема заблокировалась и просит теперь ввести пин-код, как выяснила позднее, оказывается, при передаче машины мне из салона должны были вручить и некую карточку с пин-кодом! Ничего подобного не давали и о такой фишке с магнитолой даже не рассказывали. А как у вас было? Всем карточку такую дали?? Теперь вот надо запрос делать на восстановление пароля якобы (и возможно, что не бесплатно, гнут линию, что это я посеяла карту, а она была) и ждать может придется неизвестно сколько дней, а пока езжу без музыки и камеры заднего вида.. печалька ((
и уже не совсем к этой теме, но теперь и знак неисправности двигателя горит..
Night Racer
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:34
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Москва

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение Night Racer »

карточку давали и при покупки и при замене Коннекта.
На запрос кода НМР отвечается в течении 2х часов вроде - у меня по крайней мере так было
Tanusha70RU
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 06:51
Имя: Татьяна
Мой автомобиль: Juke SE+ CVT
Откуда: Томск

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение Tanusha70RU »

Карточку давали и про это рассказывали. На случай утери карты вписали этот код в сервисную книжку. А еще у себя в каких то доках к машине записали, на случай если и карточка и книжка пропадут :D всегда можно обратиться к ОД и сделать запрос.
Фокся
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:24
Имя: Наталья
Мой автомобиль: Juke 1.6 CVT 2WD SE Sport
Откуда: Мск

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение Фокся »

Да, карточку давали и заострили внимание чтобы не потерять возить ее в машине в кармашке каком-нибудь и что при потере проблематично будет
залетчик
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:05
Имя: Лёня
Мой автомобиль: турба

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение залетчик »

тачку выдали по быстрому, про карточку узнал с форума, прикрепленной к серв.книжке её не оказалось, также как и в других документах. тоже езжу без неё
zvoid
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:25
Мой автомобиль: Mazda CX-5
Откуда: Тверь

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение zvoid »

мне ничего не говорили, ничего в руки не давали
просто увидел какую то карточку в бардачке и решил на всякий случай в папку с книжкой пихнуть :)
Teftelka
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:38
Мой автомобиль: Временно SUZUKI SX4
Откуда: Волгоград

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение Teftelka »

У меня аналогично, карточку нашла в бардачке, хорошо, что не выкинула случайно.
flo
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 08:54
Имя: Ксения
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+ 2WD CVT
Откуда: Челябинск

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение flo »

В машине все облазила - нет такой карточки. Спасибо за ответы,все-таки не одна я такая)) машину тоже быстро выдавали,не до карточки им было,видимо. Записали на воскресенье, а пока так ездить придется. У кого тоже нет карты - лучше запросите заранее,чтобы потом не мучиться в случае чего)
Пяточкин
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 14:18
Имя: Владимир
Мой автомобиль: Nissan Juke LE
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение Пяточкин »

Карточку выдали и предупредили не терять. Восстанавливать код могут до 2-х месяцев, т.к. запрос в Японию нужно делать.
Wild Tiger
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 11:43
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Mitsubishi Grandis
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение Wild Tiger »

карточку в руки не давали, но предупредили о том, что при отключении питания надо вводить код. Карточку нашел вложенной в инструкцию.
залетчик
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:05
Имя: Лёня
Мой автомобиль: турба

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение залетчик »

flo писал(а):...У кого тоже нет карты - лучше запросите заранее,чтобы потом не мучиться в случае чего)
спасибо Ксения! а без визита к ОД код могут дать? (а то показывать тачку не хочется)
третий месяц собираюсь поменять музыку и код рано или поздно понадобиться
flo
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 08:54
Имя: Ксения
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+ 2WD CVT
Откуда: Челябинск

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение flo »

залетчик писал(а):
flo писал(а):...У кого тоже нет карты - лучше запросите заранее,чтобы потом не мучиться в случае чего)
спасибо Ксения! а без визита к ОД код могут дать? (а то показывать тачку не хочется)
третий месяц собираюсь поменять музыку и код рано или поздно понадобиться
Нет, ехать к ним придется. Как я поняла - будут разбирать магнитолу,чтобы ее персональный номер узнать и по нему пин запросят. А почему показывать машину не хотите?
flo
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 08:54
Имя: Ксения
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+ 2WD CVT
Откуда: Челябинск

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение flo »

Пяточкин писал(а):Карточку выдали и предупредили не терять. Восстанавливать код могут до 2-х месяцев, т.к. запрос в Японию нужно делать.
Если это такая непростая и длительная процедура,тогда я тем более в шоке от нашего ОД, насколько халатное у них отношение..
залетчик
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:05
Имя: Лёня
Мой автомобиль: турба

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение залетчик »

flo у меня перепробег, а терять гарантию не хочется

ну тогда при замене музыки и посмотрю персональный номер
Serg_99
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 май 2011, 10:30
Имя: Сергей
Мой автомобиль: Juke 2WD CVT SE+
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение Serg_99 »

в выходные ездили на базу с ночевой, поутру у знакомого авто не завелось, прикуривание не помогло, пришлось мой акум на его Хонду перекинуть, чтоб завестись, потом обратно. С удивлением обнаружил запрос ПИН-кода, из бардачка выудил партмоне, выданный в салоне при покупке авто формата А5, там в кармашке обнаружил карточку с кодом :) , усе заработало.
flo
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 08:54
Имя: Ксения
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+ 2WD CVT
Откуда: Челябинск

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение flo »

кому-то значит повезло..)

Найдется может добрый человек, у кого есть карта - сфоткайте ее пжл и выложите сюда фото! Хоть узнать, как она вообще выглядит. Буду премного благодарна!)))
grom1906
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:05
Имя: Владимир
Мой автомобиль: Nissan juke SE+SPORT 117 CVT
Откуда: Киев, Украина

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение grom1906 »

Когда забирал жука, сразу спросил у манагера - где карточка? в ответ нету и не было :evil: . Так как спешил, сказал им что потом с ними разберусь. Приехал домой начал копаться в кожаной папочке Nissan и о чудо - обнаружил карточку с кодом. Лежала на самом видном месте)))) Хорошие у нас менеджеры по продажам, сами не знают какие должны быть доки в комплекте ;)
AL11
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: 4WD SE SPORT, QQ+2 LE
Откуда: 11

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение AL11 »

flo писал(а): ехать к ним придется. Как я поняла - будут разбирать магнитолу,чтобы ее персональный номер узнать и по нему пин запросят.
ничего разбирать не надо -всё можно узнать по VIN
flo
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 08:54
Имя: Ксения
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+ 2WD CVT
Откуда: Челябинск

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение flo »

AL11 писал(а):
flo писал(а): ехать к ним придется. Как я поняла - будут разбирать магнитолу,чтобы ее персональный номер узнать и по нему пин запросят.
ничего разбирать не надо -всё можно узнать по VIN
цитирую ОД, не с неба это взяла.. потому что когда просила запросить пин сразу, а не когда приеду в воскресенье, вдруг ждать ответа долго придется, то мне ответили, что не могут сейчас, т.к. надо магнитолу снимать для этого.
flo
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 08:54
Имя: Ксения
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+ 2WD CVT
Откуда: Челябинск

Re: Блокировка аудиосистемы!

Сообщение flo »

Отчитаюсь о поездке! Магнитолу не разбирали, разбирают более простую версию, а ниссан коннект не надо, 3 раза вводится неправильно код специально, и на экране загорается этот номер. По нему сделали запрос, через пару часов мне позвонили и дали пин-код. Ура, все снова работает! :D
Ответить