LED ДХО (минусы и плюсы)

Допы и замена света

LED ДХО (минусы и плюсы)

Сообщение Максим C » 22 ноя 2016, 16:57

Всем жукаводам, здравствуйте!
Нужен компетентный совет. Любителей стёба, проходите мимо. Планирую купить LED ДХО. Очень понравились. Видел одну из фото выложенную тут. Место установки в бампере, но там радиаторы с одной стороны интеркуллер, а с другой стороны радиатор вариатора. Возможно ли ухудшение охлаждения вариатора, интеркуллера в летний промежуток времени? Или ещё какие нибудь могут быть проблемы? Спасибо всем!
Вложения
2x-конкретных-белый-из-светодиодов-DRL-дневного-бордовый-передняя-противотуманная-фара-бампер-лампа-для-nissan-juke (1).jpg
2x-конкретных-белый-из-светодиодов-DRL-дневного-бордовый-передняя-противотуманная-фара-бампер-лампа-для-nissan-juke (1).jpg (16.39 КБ) Просмотров: 2258
любишь кататься? люби и катайся!
Максим C

Мой автомобиль: Nissan Juke Turbo

Re: LED ДХО (минусы и плюсы)

Сообщение про100эд » 22 ноя 2016, 17:33

езжу и наслаждаюсь, главное в качестве производителя.
про100эд

Мой автомобиль: Nissan Juke

Сообщение Максим C » 23 ноя 2016, 09:36

вопрос качества, само собой разумеющееся. мне больше интересен ответ по влиянию на охлаждение вариатора и интеркуллера.
Максим C

Сообщение 1806 » 23 ноя 2016, 12:27

у меня такие, уже 5 лет, еще в Греции заказывал, щас на али китайцы стали продавать
у меня горел блок розжига, заменили на диодны спаянные, еще бывает косяк что они не гаснут когда машину заглушил, но это я думаю от какой то интлектуальной зарядки акамулятора, писали тут про нее, можно провод от клеммы отсоеденить
особо охлаждение не ухудшают, как мне кажется
у радиатора варика другая проблема он грязью забивается и надо мыть периодически, но я не мыл
2012 Juke AWD CVT: Forge IC+pipe, Synapse Synchronic DV, Injen SRI, MRP 2nd cat delete tube, DT axle-back, 2j racing lightweight pulley, CUSCO strut bar, 4cm suspension lift, TRS FX-R Bi-xenon, MBRO LED taillights, KSA LED DRL, KENSTYLE front grille
1806

Мой автомобиль: Juke 2red 2wd/4wd cvt se+sport

Сообщение Hornet » 23 ноя 2016, 15:27

Максим C,
Год выпуска Вашего авто? Как родной евросвет будете отключать?
Изображение
Hornet

Мой автомобиль: JUKE 2WD CVT SE

Сообщение Максим C » 23 ноя 2016, 15:33

год 2012. с подключением вопрос решу. есть коллеги с головой, да и сам по образованию инженер электрик. меня все таки больше волнует ответы экспертов по теме ухудшения охлаждения.
Максим C

Сообщение Максим C » 24 ноя 2016, 16:41

после нового года буду в Москве, думаю там найду эту супер жижу. Если не секрет, сколько стоит Wakos? а нашел ДХО, случайно в нашем захолустье. кто то себе купил и передумал ставить. выложили на продажу. и цена совсем доступная, в рублях примерно 4 тыс. качество вроде нормик. фото чуть позже выложу.
Максим C

Сообщение Вл@димир » 24 ноя 2016, 17:22

NF15 писал(а):подскажи пжл где такие можно заказать?

Вот например, на Али есть из чего выбрать.
https://ru.aliexpress.com/item/2x-CAR-S ... bff5147583

Катаю уже 2 год проблем, с охлаждением проблем не наблюдал.
НО, по всей видимости у меня как раз нет блока розжига, потому что в сильные морозы не сразу загораются((
И сразу же вопрос, какой нужен этот блок????
Изображение
Изображение
Вл@димир

Мой автомобиль: Nissan Juke,LE 4WD Turbo

Сообщение 1806 » 24 ноя 2016, 17:41

NF15, у Wako интересная продукция...
для улучшения охлаждения двигателя есть присадки у Total и RedLine, отзывов о них масса, я себе залил https://www.drive2.ru/l/10463381/
защита двигателя для Juke просто необходима, иначе дыра в которую все будет лететь...
на российских Juke стоит радиатор для варика, маленький но все же, и проблем с его охлаждением обычно нет, вот у америкосов нет радиатора и при их жарком климате часто случаются перегревы, у нас не слышал
2012 Juke AWD CVT: Forge IC+pipe, Synapse Synchronic DV, Injen SRI, MRP 2nd cat delete tube, DT axle-back, 2j racing lightweight pulley, CUSCO strut bar, 4cm suspension lift, TRS FX-R Bi-xenon, MBRO LED taillights, KSA LED DRL, KENSTYLE front grille
1806

Мой автомобиль: Juke 2red 2wd/4wd cvt se+sport

Сообщение Suornad » 24 ноя 2016, 22:34

1806 писал(а):защита двигателя для Juke просто необходима, иначе дыра в которую все будет лететь...

всё в кучу собрали.. ни двигатель, ни вариатор не являются нижней точкой Juke что вы там защищать собрались?! Это на какой БУЛЫЖНИК нужно наехать, чтобы повредить там что-либо?! Про дыру-то наверное в бампере всё же речь?! Сетки достаточно..

1806 писал(а):на российских Juke стоит радиатор для варика, маленький но все же, и проблем с его охлаждением обычно нет

чуть не в каждой второй ветке уже идет речь о том, что после замены масла на NS3 (имеющей по спецификации более низкую температуру рабочую температуру (170С)) - вариаторы перегреваются и выходят из строя !!

1806 писал(а):вот у америкосов нет радиатора и при их жарком климате часто случаются перегревы, у нас не слышал

уже неоднократно писали, что как раз у америкосов нет атмосферных моторов и соответственно наших ломучих вариков
http://www.nissanusa.com/crossovers/juke
Suornad

Сообщение Habal » 02 дек 2016, 12:56

Стоят такие светики. На температуру варика влияния не увидел.
Habal

Мой автомобиль: Juke 1,6T 4WD

Сообщение -=KazLo=- » 29 дек 2016, 04:11

Выкинул двое китайских DLR не из самых дорогих, надоело платить за работу автоэлектрикам, поставил Hella оригинальные DLR. Горя не знаю, яркие, красивые, радуют глаз всегда
-=KazLo=-

Мой автомобиль: Nissan Juke 1.6MT 2WD SE+Sport

Вернуться в Оптика и свет