(... и еще несколько тем)

Фары-2 - Страница 9

Допы и замена света
Ответить
ANTARES
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13 май 2013, 09:12
Имя: Аркадий
Мой автомобиль: Nismo White
Откуда: Петропавловск- Камчатский - Краснодар на Juke

Re: Фары-2

Сообщение ANTARES »

Вообще блоки розжига не могут опреоре окислятся... Сам блок в металлическом антивандальном корпусе, внутри плата залитая резиной полностью, аля силиконовая груша...
Я на спор с клиентом опустил комплект в баку с водой и блок и лампу, и зажег, и горит, только 12в подвод сверху...
Блоки сдают из за плохого не герметичного соединения проводки как 12в части, так и высоковольтной, блок постоянно встает в защиту, достаточно разомкнуть разъемы и сделать профилактику (почистить, обжать, подогнуть, плотно защелкнуть и загерметизировать например термоусадкой... у меня (клиентов) по 6 лет ходят комплекты
Чайка73
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 09:35
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD 1.6T, CVT, LE

Re: Фары-2

Сообщение Чайка73 »

ANTARES, они (блоки в антивандальных металлических корпусах) когда лежали во внутренней части бампера, на "губе", то под ними были влажные пятна. В любом случае низко. Сейчас перенёс в пенопласт, посмотрим.
Термоусадкой залил только цоколь, надо потом будет вместо изоленты и контакты тоже ею пройтись. Спасибо;)
1806
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 12 май 2011, 11:00
Имя: Дима
Мой автомобиль: Juke 2red 2wd/4wd cvt se+sport
Откуда: Новосибирск

Re: Фары-2

Сообщение 1806 »

Чайка73 писал(а):Верхние габариты на трассе ночью отключаю кнопкой, а то эти "люстры" достали!
затонировал пленкой(можно и лаком темным дунуть) не нарадуюсь, не знаю как народ в стоке по трассе ночью ездит...
юстас
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 22:45
Имя: Ян
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Фары-2

Сообщение юстас »

1806 писал(а):
Чайка73 писал(а):Верхние габариты на трассе ночью отключаю кнопкой, а то эти "люстры" достали!
затонировал пленкой(можно и лаком темным дунуть) не нарадуюсь, не знаю как народ в стоке по трассе ночью ездит...
поставил светодиодные лампочки в габарит,светодиод только впереди,боковых нет,светит только вперед как фонарик.,почти не рассеивая свет.
не мешает как раньше
KwikKiwi
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 21:41
Имя: Квик
Мой автомобиль: Juke Dreams

Re: Фары-2

Сообщение KwikKiwi »

Чайка73 писал(а):Верхние габариты на трассе ночью отключаю кнопкой, а то эти "люстры" достали!

Чайка73,
а эта волшебная кнопка отключения - штатная или самостоятельно установленная?
юстас
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 22:45
Имя: Ян
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Фары-2

Сообщение юстас »

конечно самодел
Чайка73
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 09:35
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD 1.6T, CVT, LE

Re: Фары-2

Сообщение Чайка73 »

KwikKiwi, юстас, самодел) Просто вместо кнопки омывайки поставил ещё одну кнопку 4WD) теперь в сумме 8WD))) З.Ы. точнее не кнопка, а переключатель.
РоманКн
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 19:30
Имя: Роман
Мой автомобиль: Nissan Juke турбо

Re: Фары-2

Сообщение РоманКн »

юстас писал(а):Ламп Philis Xtreme Vision хватило на 11 месяцев каждодневных поездок,накатал 43 тык.
Наконец-то появляются светодиодные лампы Н4 с приличным правильным светом,правда китайские и цена не маленькая.Можно приобретать.
Сегодня поставил COOL BLUE INTENSE 64193CBI Н4. По характеристикам светят 4200 К. Выглядит как обычный белый свет, вполне приятный, по трассе ещё не тестировал. Отдал по 450 р за штуку.
Чайка73
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 09:35
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD 1.6T, CVT, LE

Re: Фары-2

Сообщение Чайка73 »

РоманКн, перебрал все лампочки, поставил даже эти (строили два года назад, до "кризиса" чуть больше двух тысяч рэ): http://www.ebay.com/itm/380383820653?_t ... EBIDX%3AIT
Но против би-модулей ксенона Хелла... Галогенки это как свечка в лесу)))
РоманКн
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 19:30
Имя: Роман
Мой автомобиль: Nissan Juke турбо

Re: Фары-2

Сообщение РоманКн »

Чайка73 писал(а):РоманКн, перебрал все лампочки, поставил даже эти (строили два года назад, до "кризиса" чуть больше двух тысяч рэ): http://www.ebay.com/itm/380383820653?_t ... EBIDX%3AIT
Но против би-модулей ксенона Хелла... Галогенки это как свечка в лесу)))
Да я тоже хотел ксенон поставить, но пока такой бюджет не по карману, буду с такими ездить. В плане перегоревшие туманки поменять на какие-нибудь по интереснее.
LuckyMan
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 май 2012, 22:56
Имя: www.juke.red
Мой автомобиль: Juke 4WD DIG-T
Откуда: Москва

Re: Фары-2

Сообщение LuckyMan »

А вот это чьё хозяйство? Хотелось бы про комплектацию света узнать...

Изображение
aleshke
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:36
Имя: Алексей
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD 117 5MT
Откуда: Ростов-на-Дону - Новочеркасск

Re: Фары-2

Сообщение aleshke »

LuckyMan, такого добра полно у установщиков линз, это китайски линзы с ангельскими глазками. У меня так же в головном свете стоят линзы с такими же глазками.
ip7CbU1eXF8.jpg
cmapocma
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:33
Имя: Виталик
Мой автомобиль: Juke 4x4 MCVT
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Фары-2

Сообщение cmapocma »

aleshke писал(а):LuckyMan, такого добра полно у установщиков линз, это китайски линзы с ангельскими глазками. У меня так же в головном свете стоят линзы с такими же глазками.
ip7CbU1eXF8.jpg
в Киеве такое кто-то ставил?
PapaDimas
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 14:22

Re: Фары-2

Сообщение PapaDimas »

друзья, всем доброго дня....ну очень понравились "ангельские глазки", и в ближний свет и противотуманки.....просьба подскажите комплектацию, артикль данных фар или ссылку на сервис где их можно установить в МСК, заранее всем спасибо)))
aleshke
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:36
Имя: Алексей
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD 117 5MT
Откуда: Ростов-на-Дону - Новочеркасск

Re: Фары-2

Сообщение aleshke »

PapaDimas, все необходимое для переделки фар покупали здесь. А делал их здесь.
PapaDimas
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 14:22

Re: Фары-2

Сообщение PapaDimas »

aleshke писал(а):PapaDimas, все необходимое для переделки фар покупали здесь. А делал их здесь.
СПАСИБО)
Чайка73
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 09:35
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD 1.6T, CVT, LE

Re: Фары-2

Сообщение Чайка73 »

Чайка73 писал(а):УРА!!! Свершилось!!! Поставили би-ксенон (с неродными блоками и газоразрядными лампочками 4300к) вместо противотуманок и родной ближний стал не нужен!!!
http://www.off-road-light.ru/index.php? ... &Itemid=64
Сегодня поменяли ксеноновые лампы на светодиоды: https://www.aliexpress.com/snapshot/814 ... 2698001647
Шикардос!!!
юстас
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 22:45
Имя: Ян
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Фары-2

Сообщение юстас »

Чайка73 писал(а):
Чайка73 писал(а):УРА!!! Свершилось!!! Поставили би-ксенон (с неродными блоками и газоразрядными лампочками 4300к) вместо противотуманок и родной ближний стал не нужен!!!
http://www.off-road-light.ru/index.php? ... &Itemid=64
Сегодня поменяли ксеноновые лампы на светодиоды: https://www.aliexpress.com/snapshot/814 ... 2698001647
Шикардос!!!
Я понял это в туманки ?
Теперь всех слепите ?
юстас
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 22:45
Имя: Ян
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Фары-2

Сообщение юстас »

Кто нибудь ставил светодиодные лампы н4 с фары.Какие ?Какой результат.?
Чайка73
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 09:35
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD 1.6T, CVT, LE

Re: Фары-2

Сообщение Чайка73 »

юстас, это вместо! Там линза и "галка". Это же Хелла, а не дешманство;) по трассе никто не "ругается")))
Ответить