(... и еще несколько тем)

Новый Nissan X-Trail! - Страница 2

Конкуренты Nissan Juke
ФМыч
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 17:34
Имя: ФМыч
Мой автомобиль: KIA Sportage
Откуда: Москва

Re: Новый Nissan X-Trail!

Сообщение ФМыч »

rockabanda писал(а):groner,
Так не будет кашкая. http://www.carbuzz.com/news/2013/9/11/N ... e-7716165/
Заменили X Trail/Rouge (он же кашкай) на эту модель.
Вообще-то Rouge это не кашкай, кашкай это Dualis.
Убирать из линейки Кашкая - большая ошибка, посмотрите, сколько их на дорогах... Думается мне, что скоро увидим и нового Кашкая примерно в таком же обличии (на морду), как и новый X-Trail...
GneV
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 15:03
Имя: Александр
Мой автомобиль: Nissan Juke SE
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новый Nissan X-Trail!

Сообщение GneV »

Новый X-Trail просто супер! Старый унылое гавно был ИМХО :) Жду не дождусь посмотреть и пощупать в живую новый X-Trail и Pathfinder!
rockabanda
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:57
Имя: Владислав
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Волгоград

Re: Новый Nissan X-Trail!

Сообщение rockabanda »

Для тех, кто в танке.
На американском рынке Кашкай именно Rouge.
Dualis - это на рынке Японии и В Австралии.
http://en.wikipedia.org/wiki/Nissan_Rogue
залетчик
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:05
Имя: Лёня
Мой автомобиль: турба

Re: Новый Nissan X-Trail!

Сообщение залетчик »

Мася писал(а):На мой взгляд - среднее между мурано и кашкаем по внешнему виду, а в целом тенденция такова - что все машины будут "на одно лицо"...., хендай, тойота, митсубиси, например, и теперь ниссан это показали. ;)
да, обидно, самобытность внутри марки падает(( скорее этот похоже на пасфайдрер, тока чучуть меньше...

короче будет как издалека мазда сх7 и 9 фик отличишь))

Изображение
Изображение
Вэд
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 10:26
Имя: Вэд
Мой автомобиль: Juke SE+ Sport CVT 117/2013
Откуда: Витебск

Re: Новый Nissan X-Trail!

Сообщение Вэд »

экстерьер никакущий-какашка вслед за такими же новыми Аутлендерами, Рав 4, CRV...
rockabanda
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:57
Имя: Владислав
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Волгоград

Re: Новый Nissan X-Trail!

Сообщение rockabanda »

Вэд,
А сейчас у Икс Трейла прям супер-пупер интерьер? Или вы дизайна Инфинити ожидали?
linusik
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 22:26
Имя: lena
Мой автомобиль: juke2wdcvt
Откуда: СПб

Re: Новый Nissan X-Trail!

Сообщение linusik »

Согласна с Гневом. Прошлый Х был уродом, а этот тоже не супер красавец, но все же...
Рокабанда, именно для тех, кто в танке. Руж не Какашкис, никогда им не был. Полный аналог Ружа на евро и нашем рынке - Рено Колеос. Хтрейл никогда не продавался в Штатах (из-за своего убогого вида, надо полагать), в Канаде продавали лишь год и потом срочно заменили Ружем. Новый Какашкис стартанет в Европе позже нового Хтрейла следующей весной, тк на новый Руж(Хтрейл) в Америке уже заказы принимают, см. сайт www.nissanusa.com
rockabanda
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:57
Имя: Владислав
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Волгоград

Re: Новый Nissan X-Trail!

Сообщение rockabanda »

linusik,
Таааак в полку танкистов прибавление. Видимо ткнуть ссылку на вики, которую я дал, вам было лень. Момент номер 1: Колеос является..........ПА Бам !!!!!! - не чем иным как аналогом Кашкая, в упаковке от Рено. (Хотя Вики утверждает, что это вообще автомобиль Samsung, и к Ниссану, он имеет столь отдаленное отношение, сколь к нему имеет Дачиа Дастер, например), тут, признаю, что все несколько запутано. Момент номер 2: Какой такой новый Кашкай и Новый Икс Трейл?! Работаете В области промышленного шпионажа ?! То что именно эта машина стартанет в европе никто не сомневается и называться она будет X Trail. Именно об этом и говорилось в самой первой ссылке, которую я я приводил. И именно ее нам тут уже сто раз "показывали" по кусочкам. Мы тут ее уже пол года назад обсуждали. 3: Что я должен был увидеть по вашей ссылке? Что по каким то неведомым причинам новая модель у них на сайте называется Rouge, хотя официально они обьявили, что это X Trail ? Еще у них и Pathfinder новый уже давно в продаже.... :roll:
linusik
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 22:26
Имя: lena
Мой автомобиль: juke2wdcvt
Откуда: СПб

Re: Новый Nissan X-Trail!

Сообщение linusik »

Твою Вики пишут такие же неучи. ПАБАМ!!!
Концерну Рено-Ниссан еще и принадлежит завод Самсунг в Корее. Нынешний Руж в Америке = Колеос в Европе = Самсунг QM5 в Корее - см. тут - http://www.renault.com/en/vehicules/auj ... s/qm5.aspx
Новый Хтрейл презентованво Франкфурте для Европы, а новый Руж - его двойник - для Америки. Учи матчасть!
rockabanda
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:57
Имя: Владислав
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Волгоград

Re: Новый Nissan X-Trail!

Сообщение rockabanda »

viewtopic.php?f=5&t=2130&hilit=%D0%9A%D ... 0%B0%D0%B9
Это мы как раз Кашкай обсуждали полтора года назад......
Как раз с мат частью тут все в порядке. Вас смущает, что одна и та же машина называется по разному?
Вы американцам расскажите, что они автомобиль Самсунг покупают...... :D :D :D

По поводу неучей.....вот не надо вот этого. При написании любой статьи там ссылки на источники и прочее, прочее. Это статьи не о Васе Пупкине, которые пишут основываясь непонятно на чем....
Последний раз редактировалось rockabanda 13 сен 2013, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
linusik
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 22:26
Имя: lena
Мой автомобиль: juke2wdcvt
Откуда: СПб

Re: Новый Nissan X-Trail!

Сообщение linusik »

Американцы не покупают Самсунг, тк Колеос и Самсунг делают в Корее, а Руж в Япии, но платформа одна и таже с основным двиглом QR25DE, которого отродясь у Какашкиса не было.
"Работаете В области промышленного шпионажа ?! " - так и есть только не шпионажа, а поставок им запчастей.
А по вашей ссылке и есть новый Кашкай, который появится у нас весной следгода, его будут делать в Англии, там же, где и нашего Жучару в Сандерленде.
А знаете когда новый Мурик выйдет?
rockabanda
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:57
Имя: Владислав
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Волгоград

Re: Новый Nissan X-Trail!

Сообщение rockabanda »

По какой из ссылок?
linusik
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 22:26
Имя: lena
Мой автомобиль: juke2wdcvt
Откуда: СПб

Re: Новый Nissan X-Trail!

Сообщение linusik »

По вашей - viewtopic.php?f=5&t=2130&hilit=%D0%9A%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0%D0%B9
rockabanda
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:57
Имя: Владислав
Мой автомобиль: Nissan Juke
Откуда: Волгоград

Re: Новый Nissan X-Trail!

Сообщение rockabanda »

Ок.... хоть с чем то определились :D :D :D :D
А теперь смотрим на фото выше и ищем десять отличий.....
linusik
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 22:26
Имя: lena
Мой автомобиль: juke2wdcvt
Откуда: СПб

Re: Новый Nissan X-Trail!

Сообщение linusik »

Я Вас неучем не называла. А в Вики статьи пишут не инженеры Ниссана, а просто люди, которым свойственно ошибаться. Вы не упорствуйте в своей неправоте, как истинный джентельмен, а просто сравните на досуге ТТХ разных платформ Rogue/Koleos/Samsung QM5 и Qashqai/Dualis, и сразу у Вас в голове все срастется!
По поводу дат выхода никакую ссылку еще я дать права не имею, кроме тех , что есть в официальном доступе. Поэтому время нас рассудит, вернее Вас!!!
linusik
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 22:26
Имя: lena
Мой автомобиль: juke2wdcvt
Откуда: СПб

Re: Новый Nissan X-Trail!

Сообщение linusik »

Что их искать как в детском саду? Они все налицо и их не десять, а бесконечность!
m293oy
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:19
Мой автомобиль: Nissan Juke 2WD 117 л.с.
Откуда: Самара

Re: Новый Nissan X-Trail!

Сообщение m293oy »

А мне экстерьер нового X-Trail совсем не понравился, в предыдущем кузове он был брутальным джипиком, мне оч нравился, а теперь будет как все и сольется с толпой корейцев и новых совсем непонятных аутлендоров.
Чайка73
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 09:35
Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD 1.6T, CVT, LE

Re: Новый Nissan X-Trail!

Сообщение Чайка73 »

m293oy, всё-таки, видимо, небезосновательно они от этой "парусности" решили уйти. Видел два "подъезда" под колесо и авто переворачивается. Вот одно такое. "Уши": http://ru-chp.livejournal.com/4032860.html
AL11
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:24
Мой автомобиль: 4WD SE SPORT, QQ+2 LE
Откуда: 11

Re: Новый Nissan X-Trail!

Сообщение AL11 »

Взяли старый добрый кашкай+2, освежили чуток и будут продавать по цене икса)
Молодец Гон, я бы тоже так сделал! :D

Изображение
Изображение
омич
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:16
Мой автомобиль: Nissan Juke XE

Re: Новый Nissan X-Trail!

Сообщение омич »

Перед премьерой ниссановцы заявляли, что это будет принципиально новый автомобиль и прорыв, типа Жука. Ничего принципиально я не увидел. Очень скучная машина.
Ответить