(... и еще несколько тем)

Между чем и чем выбирали? - Страница 2

Конкуренты Nissan Juke
X-tos
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:09
Имя: Кристина
Мой автомобиль: Juke LE 4WD
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Между чем и чем выбирали?

Сообщение X-tos »

Я выбирала из VW Tiguan, Subaru Legacy/Impreza XV.
Выбор сделала правильный :D :D :D
STiER
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 13:51
Имя: Владимир
Мой автомобиль: Juke SE+ 2wd cvt 117 л.с.
Откуда: Москва

Re: Между чем и чем выбирали?

Сообщение STiER »

Изначально смотрел на VW Polo хэтч, дальше по ценовой категории рассматривал и Polo седан и Hundai solaris, но всегда хотелось что то типа X-trail (машина отца) но габаритами поменьше, больше по городу кататься приходится... В один прекрасный день узнал о джуке, по тех характеристикам подошел на все 99% и по цене устраивал (рассматривал передний привод и варик)... По внешности всех знакомых бесил и это был еще один плюс в сторону Джука) Ну а уже после заказа во время долгой терпелки засматривался на Opel astra и VW golf. Сейчас очень доволен выбранной машиной)
alexei
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 14:51
Имя: Алексей
Мой автомобиль: Nissan Juke 5МТ SE
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Между чем и чем выбирали?

Сообщение alexei »

Примерил на себе много марок авто. Остановился на Соуле,уж очень он мне понравился эргономикой и пространством на заднем сидении. Но уроды из Киа стали парить мне мозг. Долго терпел ихние "подождите еще недельку",плюнул и О чудо,на глаза попался Джук. :lol:
sinichka
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 18:43
Имя: Наталья
Мой автомобиль: Juke 4WD MCVT Le
Откуда: Москва.

Re: Между чем и чем выбирали?

Сообщение sinichka »

я выбирала из КИА Спортедж и Хёндай iX 35. Посмотрев обе машинки, остановилась на iX 35. Но ждать надо было до осени ((дело было в апреле). И тут услышала про Джука... посмотрела фотки и выбор был сделан ...
Родин
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 20:16
Имя: Михаил
Мой автомобиль: Nissan Juke SE+Sport
Откуда: Москва

Re: Между чем и чем выбирали?

Сообщение Родин »

Я вообще-то собирался покупать Солярис (хотя и не люблю седаны), даже предоплату внёс. Ждал месяца четыре и тут увидел на улице Жука, о Солярисе забыл мгновенно. Поставил на уши всех дилеров города и уже через пару недель забрал своё Добролёт.
astragtc
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:49
Имя: Олег
Мой автомобиль: Ford Kuga
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Между чем и чем выбирали?

Сообщение astragtc »

alexei писал(а):Примерил на себе много марок авто. Остановился на Соуле,уж очень он мне понравился эргономикой и пространством на заднем сидении. Но уроды из Киа стали парить мне мозг. Долго терпел ихние "подождите еще недельку",плюнул и О чудо,на глаза попался Джук. :lol:
Все то же самое,соул,дилер,мозг,джук. :D
ludmila74150
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 17:54
Имя: lyudmila
Мой автомобиль: Juke LE 2WD White
Откуда: Ярославль

Re: Между чем и чем выбирали?

Сообщение ludmila74150 »

А я вообще больше не собиралась садиться за руль. Решила не судьба и все тут.
Увидев Джук пришлось передумать :D Пока не жалею)
zefirka31
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:07
Имя: zefirka31
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD
Откуда: Московская область

Re: Между чем и чем выбирали?

Сообщение zefirka31 »

Я между Кашкаем и ASX .
I-N-G-A
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 10:04

Re: Между чем и чем выбирали?

Сообщение I-N-G-A »

А загвоздка была не вообще-между чем и чем выбрать, а в том, что под мои параметры вообще ничего не было.
"повыше и покороче"))))
Сузуки джимни не рассматривала совсем, sx4 тоже как класс не нравился (по мне-технически устарел и внешность какая то ну неинтересная),

ASX покаталась-ну никак мне,
Рав 4 всегда был в приритете, но по мне (для меня лично) длинный кузов, а мне в узком дворе развлрачиваться хотелось (дом 16 подЪездов, пока из конца в конец доедешь-устанешь разъезжаться со встречными, ну и крутиться во дворе на том что короче удобнее, парковка перпендикулярная удобнее, когда вокруг машины и на бордюрах в том числе). Так что , если б не Джук -был бы Рав,
в итоге уже думала или джаз обновить или рав4 брать, ну вот не хотела пока машину такой длины ,
в итоге- когда увидела джука-сомнения отпали (но был единственный минус-"это ниссан", я рассматривала только хонды и тойоты, но у них нет пока компактных кроссоверов).
На Рав 4 каталась-впечатления как у всех после Рава, "как будто всю жизнь на нем ездила"))))))
CurlySew
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:06
Имя: Светлана
Мой автомобиль: Nissan Juke 5MT SE+SPORT 2WD
Откуда: Москва

Re: Между чем и чем выбирали?

Сообщение CurlySew »

у меня было столько метаний :))) от соляриса до вольво с30... но всегда хотела только Джук и мечты сбываются :)
I-N-G-A
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 10:04

Re: Между чем и чем выбирали?

Сообщение I-N-G-A »

CurlySew писал(а):у меня было столько метаний :))) от соляриса до вольво с30... но всегда хотела только Джук и мечты сбываются :)
а я его только и увидела в апреле))) и когда бегло на сайт с ниссанами заходила, то ли его в фас видела-в общем за седан его принимала (но я не рассматривала его совсем- не знала , что такой есть, сколзила взглядом, потом случайно наткнулась и пригляделась), в салоне еще больше понравился, даже опешила, заказала в конце апреля и в июле его привезли))))
TrofML
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 13:26
Имя: Михаил
Мой автомобиль: Nissan Juke XE 2WD
Откуда: Новгородская область, г.Боровичи

Re: Между чем и чем выбирали?

Сообщение TrofML »

Сначала рассматривал Soul, затем объявили цены на Рено Дастер (но ждать нужно от 10 до 12 месяцев). В результате выбор - Джук с месячным ожиданием.
Dron
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 06:48
Мой автомобиль: Gkmg.jd

Re: Между чем и чем выбирали?

Сообщение Dron »

Выбирал в основном среди машин "С" класса. Джук нравился мне и жене, но он реально не стоит тех денег что за него просят. Подходящим вариантом цена-качество оказался для нас Ситроен с4. За 640 тысяч рублей есть климат, датчики дождя и света, круиз контроль. Очередей нет, в наличии машин валом. Внешний вид радует.
Если бы захотел что-то гламурней, то опять таки джук в пролете. Ситроен Ds4 намного интересней. Движка также с турбиной, только вместо варика на дс4 ставят автомат айсин 6-ти ступка.
Но я не гламурен. Будь у меня 850 штук, я бы взял 2-х литровый турбодизель Сан-ЕНГ NеW АCTIОN на автомате.
Brooklyn
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 00:05
Мой автомобиль: Juke 4WD LE
Откуда: МО, Одинцово

Re: Между чем и чем выбирали?

Сообщение Brooklyn »

Выбирал между WV Tiguan/Subaru XV. После покупки Джука (все в нем супер, но лоска не хватало) рассматривался также Audi Q3 (бензин, робот)/ A4 2.0 TFSI Quattro. Понимаю, что машины совершенно разного уровня и цены, но в приоритетах было: 1. автомат (Москва = пробки); 2. полный привод (Россия = зима + снег + дороги иногда не чистят); 3. достойная динамика (0-100 около или меньше 8 секунд); 4. достойная управляемость; 5. подбрюшное пространство повыше (в разумных пределах); 6. не самый большой размер. В итоге Тигуан отвалился потому, что есть уже один рабочий; XV-шка - тормозная (при всей моей прежней любви к Субару); Q3 - все супер, но DSG (даже обозванная "S-Tronic") малость неадекватна на малом ходу в пробках, A4 - низковата даже со стандартной подвеской. В итоге два месяца назад был(а) куплена BMW X1 X-Drive 20i. Наступило душевное спокойствие, Джук вчера со слезами на глазах был отдан новой хозяйке.
Жучиха
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:32
Имя: Елена
Откуда: Калининград

Re: Между чем и чем выбирали?

Сообщение Жучиха »

Между Кашкаем и Джуком)) На Кашкаях у нас полгорода ездит - приелись уже))
Xomara
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:34
Имя: Хома
Мой автомобиль: Juke LE CVT Silver
Откуда: Москва, Беляево

Re: Между чем и чем выбирали?

Сообщение Xomara »

тигуан - сборка российская, не рискнули.
рав 4 - один из самых угоняемых, нужная нам комплектация была на 400т.р. дороже.
кашкай - супругу его дизайн не нравится.
Alvida
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 22:38
Мой автомобиль: Juke SE+ 117 автомат
Откуда: Калининград

Re: Между чем и чем выбирали?

Сообщение Alvida »

Выбирала между коричневым, белым и синим... Джука вообще не собиралась. Немцы были, немца и хотела в дальнейшем: пассат (ибо он дешевле "такой же" бехи). Но увидела Жука... разум помутился, и вот оно у меня.
После "законченных" немцев до сих пор привыкаю к недоделанности (думаю и про шумку и про еще некоторые "допы").
Зато новый! Зато..хм.. любимый ;)

Что касаемо выбора. Чудовищно бедная цветовая палитра у жуков. Не могла себя найти ни в одном предлагаемом цвете. Измучилась вся, до паоследнего "меняла цвет" в предзаказе...
Короче, у меня - коричневый... как в том анекдоте :D
chipmunk
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 16:01
Имя: Максим
Мой автомобиль: "Nissan Juke

Re: Между чем и чем выбирали?

Сообщение chipmunk »

Гранд-витара, тигуан, киа спортаж, тойота рав4...
Очень хотел купить жене Land Cruiser Prado 120, но тупо не хватило денег на живой., поэтому Juke. Следующий думаю точно LC...
zelezka
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 11:20
Имя: Владимир
Мой автомобиль: Juke SE, 2WD,MT,dlack
Откуда: Республика Коми. г.Сыктывкар

Re: Между чем и чем выбирали?

Сообщение zelezka »

йети шкода, SX-4, форд 3, до первой встречи с Juke :D
Александр_
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 19:31
Имя: Александр
Мой автомобиль: BMW X5 E70 Nissan Juke 1.6
Откуда: Харьков

Re: Между чем и чем выбирали?

Сообщение Александр_ »

Машина рассматривалась как вторая в семье, для каждого дня с пробегом около сотни вдень по городу. Смотрел спортаж, за те же деньги пустой. Ситроен С4 не понравился входу, очень стучит задняя подвеска. Митцу были, не впечатляют. Увидел Джука, понравился, потестил и турбо и атмосферник. В итоге 26 сентября стал счастливым обладателем. Очень доволен.
Ответить