(... и еще несколько тем)

Катание на лыжах/сноуборде в Москве

Джуки из Москвы и ближайшего Подмосковья
Ответить
shiba
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:55
Мой автомобиль: 2WD SE Sport turbo 6MT
Откуда: Москва

Катание на лыжах/сноуборде в Москве

Сообщение shiba »

Друзья,
до закрытия горнолыжного сезона осталось, думаю, месяц или чуть больше. Я с удовольствием наверстываю упущенное ;) и езжу кататься в «Кант» на Нагорной пару раз в будни вечером и в выходные. В будни вечером гораздо лучше – народу намного меньше, а склоны открыты аж до 11 вечера. Если будут желающие, присоединяйтесь. Помнится, в Солнечной Поляне прозвучала идея встречаться в городе для совместных вылазок на лыжах/досках… Воплотим? ;)

Со своей стороны готова составить компанию катающимся в других местах, главное, чтобы не очень далеко и чтобы был прокат оборудования, т.к. своего пока нет.
sinichka
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 18:43
Имя: Наталья
Мой автомобиль: Juke 4WD MCVT Le
Откуда: Москва.

Re: Катание на лыжах/сноуборде в Москве

Сообщение sinichka »

shiba, я готова составить тебе компанию, когда не работаю
shiba
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:55
Мой автомобиль: 2WD SE Sport turbo 6MT
Откуда: Москва

Re: Катание на лыжах/сноуборде в Москве

Сообщение shiba »

sinichka, Супер! :D
Не уверена насчёт ближайших выходных, но если соберусь, буду тебе звонить.
Скорее всего рвану туду в понедельник вечером. ты как, работаешь?
sinichka
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 18:43
Имя: Наталья
Мой автомобиль: Juke 4WD MCVT Le
Откуда: Москва.

Re: Катание на лыжах/сноуборде в Москве

Сообщение sinichka »

в понедельник выходная. С удовольствием съезжу покататься
Jujichka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:13
Имя: Алена
Мой автомобиль: Nissan Juke 117 л.с. CVT

Re: Катание на лыжах/сноуборде в Москве

Сообщение Jujichka »

А как туда добраться?я в понеделик вечером после работы впринципе могу приехать.
shiba
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:55
Мой автомобиль: 2WD SE Sport turbo 6MT
Откуда: Москва

Re: Катание на лыжах/сноуборде в Москве

Сообщение shiba »

добраться довольно просто:
С Ленинского (в область) налево на Д.Ульянова
С 60-летия Октября, с Симферопольского тоже налево, некоторое время прямо, а потом по указателю на "Кант" ещё раз налево.
Вообще, можно и с другой стороны (от Варшавки) как-то проехать, но там дорогу я не знаю.
Вот ссылка на схему проезда и адрес на сайте: http://www.kant.ru/pages/sport/contact
annie
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 04 май 2011, 09:47
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Катание на лыжах/сноуборде в Москве

Сообщение annie »

Сонь, а ты сама или инструктора там берешь?
shiba
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:55
Мой автомобиль: 2WD SE Sport turbo 6MT
Откуда: Москва

Re: Катание на лыжах/сноуборде в Москве

Сообщение shiba »

annie, уже сама. ;-)
Но инструктора найти, думаю, не проблема. Если договариваться с Кантовским, то вроде даже прокат дешевле. Просто, если ты будешь с инструктором заниматься, наша компания тебе особенно и не нужна будет. Инструктор займёт твоё внимание полностью. :D
pyps
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 17:46
Имя: Елена
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Катание на лыжах/сноуборде в Москве

Сообщение pyps »

Ой!! Возьмите меня с собой пжлста!! Я тоже хочу покататься И в пн мне было бы удобно Вот только могу приехать к 19.00 А то на встречи приехать все никак не получается(((( а оч хо познакомится
А тут смотрю такая удача!!! Готова скинуть свой тел в личку Вот только приехать как писала выше могу не раньше 18.30 -19.00 смотря как пробки Раньше работала на нахимовском пр а сейчас на дмитровском ш((( Ради такого дела (если возьмете) даже забью на бассейн!
Заранее СПС !!!!! Если кто откликнется!!!
Кста с варшавки есть много путей заезда в Кант Через севастопольский пр можно Главное не пропустить нужный поворот !
Последний раз редактировалось pyps 01 мар 2012, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
pyps
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 17:46
Имя: Елена
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Катание на лыжах/сноуборде в Москве

Сообщение pyps »

Катаюсь оч плохо!! Скатываюсь как колобок!! Под.емники люблю только кресельные Т к на них удобнее Не приходится отползать когда упадешь!))) Но борд люблю!!! Не смотря ни на что!! С 21- по 26 ездили на машине в Минск Там катались в Логойске! В силичи не попали(( не повезло с погодой (( но все равно оч понравилось!
shiba
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:55
Мой автомобиль: 2WD SE Sport turbo 6MT
Откуда: Москва

Re: Катание на лыжах/сноуборде в Москве

Сообщение shiba »

pyps, привет!
Я катаюсь меньше месяца, и мне тоже далеко до совершенства. ;) Бугельные подъёмники пока обхожу стороной и в горку топаю пешком, так что можем подниматься вместе. :lol: 7 склон, где я обычно тусую, довольно пологий и не очень высокий.
Вот только я планирую приехать к 9 вечера. Раньше никак. (( Скину свой мобильный в личку.
Jujichka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:13
Имя: Алена
Мой автомобиль: Nissan Juke 117 л.с. CVT

Re: Катание на лыжах/сноуборде в Москве

Сообщение Jujichka »

Да уж бугельный подьемник-это отдельная история.на прошлых выходных раз пять с него падала.смешно самои было из за собственнои неуклюжести.я буду 100 процентов в понедельник часам к 20,ехать от метро Беляево,теоретически не долго,но практически с пробками все может быть.кто точно едит,пожалуйста напишите в личку мне номера,чтоб созвониться можно было.
pyps
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 17:46
Имя: Елена
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Катание на лыжах/сноуборде в Москве

Сообщение pyps »

Телефон скинула! По времени как писала в л.с.мне тоже удобнее позже 19.00
До скорой встречи!
STiER
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 13:51
Имя: Владимир
Мой автомобиль: Juke SE+ 2wd cvt 117 л.с.
Откуда: Москва

Re: Катание на лыжах/сноуборде в Москве

Сообщение STiER »

как активно народ собирается) а в будни вечером в степаново кто-нибудь ездит? планирую туда во вторник)
shiba
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:55
Мой автомобиль: 2WD SE Sport turbo 6MT
Откуда: Москва

Re: Катание на лыжах/сноуборде в Москве

Сообщение shiba »

Jujichka, я точно планирую быть часов с 9 до 11. телефон в личку скину. Правда, когда катаюсь, он у меня обычно выключен... Падаю много, поэтому не беру с собой телефон, чтобы не разбить окончательно. :lol:

STiER, не так уж и активно.;) Нас всего на этой ветке то 5 человек, а практика показывает, что 100% явки (куда бы то ни было) никогда не бывает.
А в Степаново далеко? Чего там вообще есть? Но вообще во вторник я - пасс... Пишите, когда ещё соберётесь, может как-нибудь тоже присоединюсь.
sinichka
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 18:43
Имя: Наталья
Мой автомобиль: Juke 4WD MCVT Le
Откуда: Москва.

Re: Катание на лыжах/сноуборде в Москве

Сообщение sinichka »

я тоже во вторник - пасс.. работаю...
STiER
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 13:51
Имя: Владимир
Мой автомобиль: Juke SE+ 2wd cvt 117 л.с.
Откуда: Москва

Re: Катание на лыжах/сноуборде в Москве

Сообщение STiER »

shiba, Степаново относительно далеко примерно 40 км от Москвы по Дмитровскому шоссе, считается самым длинным спуском в области примерно 1 км... ну просто приятно выбраться за пределы города хотя бы на несколько часов, но нужно успеть до общего потока авто, потому что в дороге зависнуть н апару часов можно легко
sinichka
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 18:43
Имя: Наталья
Мой автомобиль: Juke 4WD MCVT Le
Откуда: Москва.

Re: Катание на лыжах/сноуборде в Москве

Сообщение sinichka »

STiER, а во сколько ты обычно выезжаешь туда?
pyps
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 17:46
Имя: Елена
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Катание на лыжах/сноуборде в Москве

Сообщение pyps »

Работаю на Дмитровском ш. до Степаново с работы конечно не так далеко получится Но вот обратно после покатушек ехать на другой конец города не оч хочется((
Так что я лучше с девочками поеду в КАНТ ! Там дом не так далеко !!!
Я еще в этом году ездила в Чулково (по Каширскому шоссе) еще народ через Волгоградку добирается или через Рязанку (не знаю страдаю топографическим кретинизмом не помогает даже навигатор в Джужике)))) все равно умудряюсь повернуть не туда или проехать ))).
Горка всего одна Остальные закрыты (( Цена за под.ем 50 руб в вых вечером Брала себе 10 После первого падения на под.еме и одновременно полученного синяка и сломанного ногтя ((( больше всего ногти жалко) пошла пить глинтвейн !! Маленькая чашечка(( !! Спуск .. падение .. глинтвейн ... спуск ...падение .... 4 часа там протусили Прокатилась 9 раз 10 не осилила ! Скипас не сдавала Т ч есть повод до закрытия сезона вернуться !!
pyps
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 17:46
Имя: Елена
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Катание на лыжах/сноуборде в Москве

Сообщение pyps »

Jujichka писал(а):я буду 100 процентов в понедельник часам к 20,ехать от метро Беляево,теоретически не долго,но практически с пробками все может быть.кто точно едит,пожалуйста напишите в личку мне номера,чтоб созвониться можно было.
пробок не будет ! Доедешь быстро !
Можно бу встретиться на севастопольском после "круга" в 20,10-20,20 и уже оттуда поехать на Нагорную ? Приедем как раз к 21,00 Даже раньше !! И два часа на покататься за глаза !!
Ответить