NISSAN SERVICE 3+ - кто-нибудь оформлял?

ОСАГО, КАСКО, страховые компании и все, что с этим связано

NISSAN SERVICE 3+ - кто-нибудь оформлял?

Сообщение Лиля » 10 окт 2016, 19:29

Всем привет! Озадачилась приобретением программы постгарантийного обслуживания «Nissan Service 3+, которая оформляется на машины, у которых еще не прошел гарантийный срок. У меня заканчивается в конце октября. Посоветуйте, есть ли смысл приобретать NISSAN SERVICE 3+ , учитывая, что дилеры обещают при поломке вариатора заменить его. А у джуков, судя по отзывам, это слабое место. Или овчинка не стоит выделки, и все эти посулы-обязательства потом не исполняются? Цена гарантии почти 21 тыща!
Изображение
Лиля

Мой автомобиль: Nissan Juke SE + Sport

Re: NISSAN SERVICE 3+ - кто-нибудь оформлял?

Сообщение Андрей210 » 10 окт 2016, 20:07

Да тоже этот вопрос интересует пишите кто в курсе дела.
Андрей210

Мой автомобиль: nissan juke 117 вариатор

Сообщение Antonio » 10 окт 2016, 20:28

А что вы хотите чтобы вам написали? С тем же успехом можно спросить стоит ли покупать лотерейный билет? Или например стоит ли страховать по КАСКО?
Изображение
Antonio

Сообщение Андрей210 » 10 окт 2016, 20:30

Кто ни то по любому пользовался. Кто ни то да расскажет. Это нормально.
Андрей210

Сообщение NisMan » 10 окт 2016, 22:28

Я хотел оформить, в ноябре закончится гарантия. Сейчас можно 3 раза по году продлевать, а не как раньше 1 раз! Но меня огорчили - сказали что по моему вину бьётся только 42 килорубля - может из-за того что НИСМО. Посему продлевать не стал.
NisMan

Мой автомобиль: Белый Nismo 4WD

Сообщение Лиля » 11 окт 2016, 02:55

NisMan писал(а):Я хотел оформить, в ноябре закончится гарантия. Сейчас можно 3 раза по году продлевать, а не как раньше 1 раз! Но меня огорчили - сказали что по моему вину бьётся только 42 килорубля - может из-за того что НИСМО. Посему продлевать не стал.

А что такое 42 килорубля?
Изображение
Лиля

Сообщение Лиля » 11 окт 2016, 02:57

Antonio писал(а):А что вы хотите чтобы вам написали? С тем же успехом можно спросить стоит ли покупать лотерейный билет? Или например стоит ли страховать по КАСКО?

Странная реплика. Ищу и жду совета от тех, кто, возможно, покупал постгарантийное обслуживание. Вот мнение этих людей интересно.
Изображение
Лиля

Сообщение aleshke » 11 окт 2016, 09:18

Уже изучали эту тему здесь.
Изображение
Nissan Juke
aleshke

Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD 117 5MT

Сообщение Tosik » 11 окт 2016, 09:21

Лиля писал(а):Всем привет! Озадачилась приобретением программы постгарантийного обслуживания «Nissan Service 3+, которая оформляется на машины, у которых еще не прошел гарантийный срок. У меня заканчивается в конце октября. Посоветуйте, есть ли смысл приобретать NISSAN SERVICE 3+ , учитывая, что дилеры обещают при поломке вариатора заменить его. А у джуков, судя по отзывам, это слабое место. Или овчинка не стоит выделки, и все эти посулы-обязательства потом не исполняются? Цена гарантии почти 21 тыща!

А поиск не работает?? :shock: viewtopic.php?f=13&t=3954& там вроде же обсуждали...
Tosik

Мой автомобиль: SE+ Sport 1.6DIG-T 6МКПП

Сообщение Antonio » 11 окт 2016, 11:39

Лиля писал(а):
Antonio писал(а):А что вы хотите чтобы вам написали? С тем же успехом можно спросить стоит ли покупать лотерейный билет? Или например стоит ли страховать по КАСКО?

Странная реплика. Ищу и жду совета от тех, кто, возможно, покупал постгарантийное обслуживание. Вот мнение этих людей интересно.

Чего тут странного? Я владел Жуком почти 5 лет и ни разу не обращался ни по гарантии, ни без гарантии. Вообще ни разу не обращался! Можете представить, что я покупал постгарантийное обслуживание, а можете- что не покупал. Что это изменит? А есть владельцы, которые из гарантийки не вылезают. Тогда уж, конечно, глупо не купить. А вы к каким относитесь? Тема из разряда "подстелить соломку" или "знал бы прикуп".
Изображение
Antonio

Сообщение SteeL » 11 окт 2016, 14:45

А за 21 тысячу сколько лет дают гарантии? Мы при покупке взяли дополнительный год за 3 тысячи.
Изображение
SteeL

Мой автомобиль: Juke (2015) | 117 л.с.

Сообщение Андрей210 » 11 окт 2016, 17:41

Странная реплика. Ищу и жду совета от тех, кто, возможно, покупал постгарантийное обслуживание. Вот мнение этих людей интересно.[/quote]
Чего тут странного? Я владел Жуком почти 5 лет и ни разу не обращался ни по гарантии, ни без гарантии. Вообще ни разу не обращался! Можете представить, что я покупал постгарантийное обслуживание, а можете- что не покупал. Что это изменит? А есть владельцы, которые из гарантийки не вылезают. Тогда уж, конечно, глупо не купить. А вы к каким относитесь? Тема из разряда "подстелить соломку" или "знал бы прикуп".[/quote]
Так все бывает в первый раз. так всегда в жизни.)
Андрей210

Сообщение NisMan » 11 окт 2016, 21:26

Лиля писал(а):
NisMan писал(а):Я хотел оформить, в ноябре закончится гарантия. Сейчас можно 3 раза по году продлевать, а не как раньше 1 раз! Но меня огорчили - сказали что по моему вину бьётся только 42 килорубля - может из-за того что НИСМО. Посему продлевать не стал.

А что такое 42 килорубля?

42000 рублей за продление на 1 год или 125 000 км.
NisMan

Мой автомобиль: Белый Nismo 4WD

Сообщение mike-68 » 12 окт 2016, 07:07

Я делал расширенную гарантию в декабре 2015г. На два года обошлась в 35 400р. Этим летом воспользовался, замена ГТЦ.
mike-68

Мой автомобиль: Nissan Juke 4WD 190Hp

Вернуться в Страхование и страховщики