(... и еще несколько тем)

Страховые компании

ОСАГО, КАСКО, страховые компании и все, что с этим связано
Ответить
Розалия
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 02:24
Имя: Катя

Страховые компании

Сообщение Розалия »

Подскажите хорошую страховую компанию, их сейчас очень много какую лучше выбрать?
blck
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:41
Имя: Pavel
Мой автомобиль: sold: Nissan Juke LE CVT 2WD
Откуда: Moscow

Re: Страховые компании

Сообщение blck »

Розалия, выбирайте крупную. А так, от страхового продукта (требований к нему) и выбор зависит. Что от страховой-то хочется?
draiyver
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 11:36
Имя: Роман
Мой автомобиль: Toyota Camry

Re: Страховые компании

Сообщение draiyver »

Если кому нужна будет помощь по судам со страховыми, то обращайтесь. помогу чем смогу!
Janet
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:30
Имя: Evgeniya
Мой автомобиль: Nissan Juke, se+sport, cvt 117
Откуда: Москва

Re: Страховые компании

Сообщение Janet »

Напишите мне в лс, я вам дам номер знакомой, она с мужем 12 лет профессионально занимаются страхованием всего и всякого. Мне она подобрала програму каско в небольшой страховой, которая работает только по Москве и у которой очень выокий процент выплат и положительных отзывов по ущербам авто. По ее словам они нежно любят и рекомендуют данную страховую родным и близким. А так оформит в любой страховой, где вам хочется.
Станислав8
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 09:05
Имя: Станислав

Re: Страховые компании

Сообщение Станислав8 »

Трудно найти хорошую страховую компанию, которая в случае наступления страхового случая , быстро оформила все документы и выплатила страховую сумму. В настоящее время если не ошибаюсь,Страховщики хотят существенно поднять стоимость страхового полиса.Часть компании уберут с Рынка. Через чур много их развелось. Как выбрать страховщика- трудный вопрос.В этом вопросе совет товарища не поможет!
driver7851
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:28
Имя: driver7851
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Страховые компании

Сообщение driver7851 »

мне втб-страхование нравится
Ответить