Были ли попытки угона Juke

ОСАГО, КАСКО, страховые компании и все, что с этим связано

Были ли попытки угона Juke

Сообщение Саша » 11 ноя 2011, 11:10

Доброго всем дня суток. Вот возник вопрос,пытались ли угнать ваш Juke и интересен ли он вообще для угонщиков !
Саша

Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Были ли попытки угона Juke

Сообщение Париман » 11 ноя 2011, 12:07

Марка Nissan у угонщиков вроде как не пользуется особым спросом. Имеено по этой причине 3 года назад купил себе именно Nissan Patrol, а не Toyota Land Cruiser. В общем рейтинге за 2010 год по количеству угонов марка Nissan была на 7-ом месте.
Париман

Мой автомобиль: Nissan Juke LE 2WD CVT

Сообщение kot5 » 11 ноя 2011, 12:13

нет, Juke не интересен совсем, он страшнинький, функций ноль, зеркала заднего вида на рынках не покупают, магнитола мало того что встроена, еще и ни нужна никому, колеса 17-ые очень плохие, да и откручивается очень плохо, а больше и брать нечего.
Да и представьте себе, какой уважающий себя воришка будет воровать такой приметный с таким странным дизайном автомобиль, не солидно.
8-)

P/S надеюсь это их убедит:)))
Изображение
kot5

Мой автомобиль: Nissan Juke 1,6 /117 ХЕ

Сообщение Vadim 102 » 11 ноя 2011, 12:37

Саша писал(а):Доброго всем дня суток. Вот возник вопрос,пытались ли угнать ваш Juke и интересен ли он вообще для угонщиков !

Думаю если бы попытались то тут весь форум обсуждал это :!:
Vadim 102

Мой автомобиль: Nissan Juke Juke SE+ 117 МТ

Сообщение Chuma » 11 ноя 2011, 15:07

"палево" такую тачку угонять :) не слишком распространена. Было бы их как Соларисов или Фокусов, тогда можно было б опасаться.
Chuma

Мой автомобиль: Juke 1.6 5MT SE+ темно-синий

Сообщение alexei » 11 ноя 2011, 16:42

колеса 17-ые очень плохие, да и откручивается очень плохо,
:lol:

Изображение
"...Если я попался вам навстречу,значит вам со мной не по пути..."
Изображение

Изображение
alexei

Мой автомобиль: Nissan Juke 5МТ SE

Сообщение natal_ka » 11 ноя 2011, 19:12

alexei, Ну ни фига себе...это еще что за фокусы? ;)
Изображение
natal_ka

Мой автомобиль: жужа

Сообщение Romario » 11 ноя 2011, 19:32

видимо замена резины с летней на зимнюю, а фото для хохмы.
Изображение
Romario

Мой автомобиль: Nissan Juke Se+ 2WD, 5МКПП

Сообщение essh » 11 ноя 2011, 19:47

Ну кто знает...У нас на днях лансер и хс90 новые на дисках в земле проснулись!!!Даж не на кирпичах!Вот суки!(сорри плиз меня пожуалста!)
Бог из обезьяны сделал человека, из лошади транспортное средство - тут как кому повезёт!!!
essh

Сообщение GeoInc » 11 ноя 2011, 21:18

Пока рано говорить, таскать будут на запчасти.

Кашкам вон раньше тоже не таскали - начали
GeoInc

Сообщение essh » 11 ноя 2011, 21:25

Тут все зависит от кол-ва проданых машин по истечении 2-3 лет!Гарантия закончится...начнут на разбор таскать!А мы продадим нах :D
Бог из обезьяны сделал человека, из лошади транспортное средство - тут как кому повезёт!!!
essh

Сообщение Графова » 20 ноя 2011, 23:01

Владела Хондой Аккорд когда он был на 1 месте по угоняемости. Это 2008, если не ошибаюсь. У страховщиков по нему отдельная колоночка даже была, каско нереальных денег стоило.. На следующий год у меня появляется Сиэрви, и она вылезает на 1 место по угонам. Далее Цивик 5D - ну можно уже не говорить что именно он становится на вершину списка, да?.. Теперь значит вот Джук.. Очень, знаете ли, хочется чтобы история больше не повторялась =) Хотя, имхо, слишком неоридинарная машина..
Изображение
Графова

Мой автомобиль: Nissan Juke, LE, 4x4, 190 л/c

Сообщение Dikk » 23 фев 2012, 16:03

Нее, Жука на первом месте не ждите! :D

Из Ниссанов лидируют X-Trail и Teana :!:
Dikk

Мой автомобиль: Bmw 3-Series

Сообщение Gessika » 30 мар 2012, 09:49

ох как меня беспокоит эта тема - приходилось мне испытать на себе что такое когда у тебя угнали машину - но менджеры в салонах заверяли что неугоняем и - более того - даже не советовали ставить дополнительные противоугонные устройства - сказали что штатная защита Ниссан достаточно надежна. хотя иногда думаю - может, замочек на коробку надо было... (это при том что закаскованная машина ночует на крытой охраняемой стоянке где все охранники хорошо знают, что она моя (он там один)))
Изображение
Gessika

Мой автомобиль: Ниссан Джук

Сообщение dager » 30 мар 2012, 10:32

господа, во первых есть угоняемые марки, которые ВСЕГДА в топе угонов с начала производства - всякие БМВ, Тойоты и пр.. Ниссан - да марка не шибко популярная и неугоняемая.
когда наши машинки начнут уходить с гарантии и страховок - через пару лет, немного, но таскать будут. на запчасти, а не ради перебивки номеров и перепродажи.
грубо говоря - разбил дядя свой джук прилично - стоимость ремонта с поупкой запчастей предположим 400-500 штук... через нехороших дядек можно заказать похожий джук за 200 штук. снять с него запчасти нужные, отремонтировать битую машинку дешевле, да еще остатки от угнанной продать на запчастт другим. вроде как популярно пояснил.
dager

Мой автомобиль: TAHOE GMT900

Сообщение Soul » 30 мар 2012, 11:17

только сегодня читала, что наши тазы угоняют в основном для переправы их на юг России и на Кавказ. Среднего класса иномарки, на тот же юг и Кавказ, плюс в основной массе на разбор. Дорогие иномарки, на перепродажу. У меня тоже в свое время Фокус угнали, их же как грязи было. А запчасти дорогие. Пример: Сломался у меня замок крышки бардачка (был там такой на торпеде) менялся он полностью, в сборе. так вот. У оффов эта приблуда стоила около 2 тыр. +замену объявили около 1 тырки. А на каком то рынке я купила бардачок за 500 рублей, и поменяла за 100. Теперь понятно для чего угонщикам машины. А по поводу наших..... Пока нету ажиотажа, статистики особой не будет. Единичные случаи будут полюбому. Хотя в статистику по какой то компании страховой, Ниссаны входят в 10. Но такого коллабса как с маздами, тайотами и Митцубиси, надеюсь не будет. В этом случае преуспели французы и корейцы, они вообще не угоняются. Но и ожидать от машины не стоит ничего хорошего. Так что не будем думать о плохом. А я в свою очередь надеюсь, что бомба в одну воронку два раза не падает. Тьфу-тьфу-тьфу) :)
Изображение
Soul

Сообщение Dikk » 01 апр 2012, 21:53

Soul писал(а): У меня тоже в свое время Фокус угнали, их же как грязи было.

Кстати за последний год Фокусы прибавили в статистике угонов, и стали там фигурировать, хотя раньше такого никогда не было! ;)
Dikk

Мой автомобиль: Bmw 3-Series

Сообщение essh » 01 апр 2012, 22:02

К сожалению рост популярности модели всегда приводит к последующему росту угонов!На запчасти там и т.д. А джук попер на рынке!!!Правда пополнять рйтинги авто начинают гдет после 2-х лет продаж!Так что активно страхуемся!
essh

Сообщение SeaBreeze » 01 апр 2012, 23:32

Рост популярности не всегда приводит к росту угонов. Я чего-то KIA Ceed вообще в лидерах не вижу.
Изображение
SeaBreeze
Site Admin

Мой автомобиль: LE 117 лс CVT

Сообщение JUKE2014 » 11 июл 2014, 07:40

Gessika писал(а):ох как меня беспокоит эта тема - приходилось мне испытать на себе что такое когда у тебя угнали машину - но менджеры в салонах заверяли что неугоняем и - более того - даже не советовали ставить дополнительные противоугонные устройства - сказали что штатная защита Ниссан достаточно надежна. хотя иногда думаю - может, замочек на коробку надо было... (это при том что закаскованная машина ночует на крытой охраняемой стоянке где все охранники хорошо знают, что она моя (он там один)))

а что входит в штатную защиту? мне казалось только механическое запирание и блокировка руля. Без оригинального чипованного ключа завести двигатель жука возможно?
JUKE2014

Мой автомобиль: toyota hiace

След.

Вернуться в Страхование и страховщики