(... и еще несколько тем)

Скидки на работы от профильного СТО!

Только официальные дилеры
Ответить
Автоимидж Ниссан
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 11:45
Имя: Александр
Мой автомобиль: Nissan

Скидки на работы от профильного СТО!

Сообщение Автоимидж Ниссан »

Добрый день!

"Автоимидж" (Нордис) более 10 лет занимается обслуживанием только профильных автомобилей Ниссан-Инфинити. Наши механики и диагносты имеют большой опыт работы по этим маркам. Мы СТО полного цикла, то есть делаем работы "от бампера, до бампера", начиная от проведения стандартных ТО, до капитальных ремонтов ДВС-АКПП или РК. Любые покрасочные работы от ремонта царапин, до переварки порогов. :geek:

На сайте есть информация с ценами на базовые ТО и на популярные виды работ.

Мы всегда будем рады ответить на любые вопросы или дать консультацию! Это можно сделать по телефону или ватзапу (телефоны в подписи), а также на форуме, в этой теме или личкой! :P

ЗЫ По клубным картам скидка 10% на работы.
ЗЫЫ Наш адрес: СВАО, Сигнальный проезд 16 стр.11
Сайт: http://autoimage-nissan.ru
Автоимидж Ниссан
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 11:45
Имя: Александр
Мой автомобиль: Nissan

Re: Скидки на работы от профильного СТО!

Сообщение Автоимидж Ниссан »

предлагаем супер цены по ремонту Ниссан
Замена масла ДВС
375 руб.
Замена тормозных колодок
375 руб.
Замена стоек стабилизатора
600 руб.
Замена втулок стабилизатора
375 руб.
Замена воздушного фильтра
100 руб.
Полная замена масла в АКПП
2250 руб.
Частична замена масла в АКПП
375 руб.
Замена тормозной жидкости
600 руб.
Замена антифриза
600 руб.
Замена нижнего рычага
900 руб.
Чистка дроссельной заслонки с программированием за 1 дроссель
1500 руб.
Профилактика тормозных механизмов (за две оси)
700 руб.
Мойка радиаторов со снятием
3000-4500 руб.
Промывка инжектора с материалами
1100 руб.
Заправка кондиционера с материалами
1900 руб.
Автоимидж Ниссан
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 11:45
Имя: Александр
Мой автомобиль: Nissan

Re: Скидки на работы от профильного СТО!

Сообщение Автоимидж Ниссан »

Рассказываю как проходит наша жизнь, сделали большую клиентскую комнату с кофе и WiFi. Из приобретений дилерский диагност с оригинальным оборудованием радует, работает очень профессионально и красиво. Если у кого проблемы с электрикой, приезжайте сможем помочь.
bunchuk
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 20:37
Имя: Виктор
Мой автомобиль: Nissan juke nismo

Re: Скидки на работы от профильного СТО!

Сообщение bunchuk »

Добрый вечер. С жестянкой маляркой поможете? Ниссан жук.
Автоимидж Ниссан
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 11:45
Имя: Александр
Мой автомобиль: Nissan

Re: Скидки на работы от профильного СТО!

Сообщение Автоимидж Ниссан »

Да, нет никаких проблем. Для определения примерной стоимости, нужны фото повреждений
Автоимидж Ниссан
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 11:45
Имя: Александр
Мой автомобиль: Nissan

Re: Скидки на работы от профильного СТО!

Сообщение Автоимидж Ниссан »

Неисправность: повреждения кузова в передней части, порван бампер, разбита ПТФ, бачок омывателя, моторы омывателей.
Метод устранения: замена бампера с покраской, замена разбитых и поврежденных элементов.
Результат получился отличный - на крайнем фото можно посмотреть итог ремонта. Крыло решили не трогать, т.к. оно пострадало не сильно, ограничились подкраской сколов.

Изображение
Изображение
Изображение
Визажистка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 22:11
Имя: Лиза
Мой автомобиль: nissan juke
Откуда: Москва

Re: Скидки на работы от профильного СТО!

Сообщение Визажистка »

Здравствуйте, записана к Вам на завтра на замену тормозных колодок, уж очень привлекательная цена заявлена, 375 руб, действительно "супер цена". Но как то волнуюсь, в лс цену написали уже 1500руб, в вотсап не ответили. Надеюсь,что заявленная здесь и на сайте цена 375 руб актуальная и за две оси это будет всё-Таки 750руб, а не 1500. Хотелось бы найти свой постоянный, проверенный и качественный сервис. Завтра смогу оценить всё на месте. А сегодня всех с праздником :)
Автоимидж Ниссан
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 11:45
Имя: Александр
Мой автомобиль: Nissan

Re: Скидки на работы от профильного СТО!

Сообщение Автоимидж Ниссан »

Визажистка писал(а):Здравствуйте, записана к Вам на завтра на замену тормозных колодок, уж очень привлекательная цена заявлена, 375 руб, действительно "супер цена". Но как то волнуюсь, в лс цену написали уже 1500руб, в вотсап не ответили. Надеюсь,что заявленная здесь и на сайте цена 375 руб актуальная и за две оси это будет всё-Таки 750руб, а не 1500. Хотелось бы найти свой постоянный, проверенный и качественный сервис. Завтра смогу оценить всё на месте. А сегодня всех с праздником :)
Добрый день!

Замена колодок на одну ось - 375р, соответственно за две - 750р. Если потребуется чистка и смазка направляющих, то стоимость за оби оси будет 1500р. После осмотра будет понятно, необходимо это делать или нет. В ватсап мы не ответили, так как ваш муж звонил нам и мы всё ему рассказали по телефону! :)
Автоимидж Ниссан
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 11:45
Имя: Александр
Мой автомобиль: Nissan

Re: Скидки на работы от профильного СТО!

Сообщение Автоимидж Ниссан »

Теперь мы и в ДРАЙВ2 ;) https://www.drive2.ru/o/Autoimage-Nissan/

Изображение
AlexXYS381
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 09:05
Имя: AlexBB
Мой автомобиль: Juke SE+ 1.6 CVT 2015
Откуда: Ближайшее заМКАДье

Re: Скидки на работы от профильного СТО!

Сообщение AlexXYS381 »

Автоимидж Ниссан писал(а):
Визажистка писал(а):Здравствуйте, записана к Вам на завтра на замену тормозных колодок, уж очень привлекательная цена заявлена, 375 руб, действительно "супер цена". Но как то волнуюсь, в лс цену написали уже 1500руб, в вотсап не ответили. Надеюсь,что заявленная здесь и на сайте цена 375 руб актуальная и за две оси это будет всё-Таки 750руб, а не 1500. Хотелось бы найти свой постоянный, проверенный и качественный сервис. Завтра смогу оценить всё на месте. А сегодня всех с праздником :)
Добрый день!
Замена колодок на одну ось - 375р, соответственно за две - 750р. Если потребуется чистка и смазка направляющих, то стоимость за оби оси будет 1500р. После осмотра будет понятно, необходимо это делать или нет. В ватсап мы не ответили, так как ваш муж звонил нам и мы всё ему рассказали по телефону! :)
При снятии (замене) колодок в любом случае направляющие сняты (в суппорте). Т.е. чтобы их "выдавить" из пыльников отверткой, макнуть пальцем (пусть будет указательным) в банку со ШРУСом, и пройтись металлической щеткой по направляющим колодок ЭТО + еще 750 рэ !!!???? Да на уважающих себя СТО это должен быть "подарок клиенту" !!!!
Автоимидж Ниссан
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 11:45
Имя: Александр
Мой автомобиль: Nissan

Re: Скидки на работы от профильного СТО!

Сообщение Автоимидж Ниссан »

Вам мы и колодки бесплатно заменим! :D
Ответить