(... и еще несколько тем)

АРКОНТ г.Волгоград

Только официальные дилеры
Ответить
roma_chebotkov
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 13:45
Имя: Роман
Мой автомобиль: Nissan Juke 1.6 2WD 117 л.с.
Откуда: г.Волгоград

АРКОНТ г.Волгоград

Сообщение roma_chebotkov »

Положительный опыт обращения в АРКОНТ в г. Волгограде:
после мойки замерз замок водительской двери :o (дверь снаружи не открывалась), обратился на СТО АРКОНТ с этой проблемой. Машину приняли без проблем, оставили на ночь в теплом боксе с отрытой дверью (чтобы просох замок), сняли обшивку, проверили тросик двери (он оказался в порядке) , нанесли смазку на замок.
По итогу - не попросили и рубля!!! Программа лояльности клиентов Nissan. :D
roma_chebotkov
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 13:45
Имя: Роман
Мой автомобиль: Nissan Juke 1.6 2WD 117 л.с.
Откуда: г.Волгоград

Re: АРКОНТ г.Волгоград

Сообщение roma_chebotkov »

roma_chebotkov писал(а):Положительный опыт обращения в АРКОНТ в г. Волгограде:
после мойки замерз замок водительской двери :o (дверь снаружи не открывалась), обратился на СТО АРКОНТ с этой проблемой. Машину приняли без проблем, оставили на ночь в теплом боксе с отрытой дверью (чтобы просох замок), сняли обшивку, проверили тросик двери (он оказался в порядке) , нанесли смазку на замок.
По итогу - не попросили и рубля!!! Программа лояльности клиентов Nissan. :D
Однако через пару дней проблема не открывающейся водительской двери вернулась...
Опять в АРКОНТ, сразу прием в работу, одобрение гарантийной замены замка (около 3 700 руб. за замок) и замена в течении дня.
Полностью удовлетворен качеством обслуживания. :D
Злой Иваныч
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:42
Имя: Виктор
Мой автомобиль: Juke SE 1.6 МТ
Откуда: Волгоград

Re: АРКОНТ г.Волгоград

Сообщение Злой Иваныч »

В волгоградском Арконте хороший гарантийный сервис НИССАН. Все гарантийные неисправности были устранены без нареканий. Какой он будет после гарантии - время покажет. Пока проблем нет.
Ответить