(... и еще несколько тем)

Ижевск - Страница 6

Найди одноклубников в своем городе
Ответить
Алексей
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 16 май 2011, 13:34
Имя: Алексей
Мой автомобиль: Nissan Juke SE MКПП 117л.с.
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ижевск

Сообщение Алексей »

Пальма, долгожданная хохлома, да?! Прикольно, надо вживую посмотреть, будем ловить. :D
Nixon
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 07:49
Имя: Никита
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Ижевск

Сообщение Nixon »

Всем привет! Вливаюсь в ряды Жуководов!
Nixon
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 07:49
Имя: Никита
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Ижевск

Сообщение Nixon »

Расскажите кто как с брызговиками обходится. Какие лучше ставить? А то грязь и камни во все стороны летят и по днищу бьют. Я на форуме видел тему про брызговики, пно интересно, как ижевские жуководы решают эту проблему.
Пальма
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:18

Re: Ижевск

Сообщение Пальма »

У меня брызговики стоят родные, но от шума не спасает. Скажите кто и где шумку делал? И насколько помогает???
navit
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 14:07
Мой автомобиль: Nissan Juke SE MKПП
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение navit »

Добро пожаловать в наши ряды Nixon. Брызговики тоже стоят родные.
gendir1983
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:17
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD CVT

Re: Ижевск

Сообщение gendir1983 »

Nixon писал(а):Расскажите кто как с брызговиками обходится. Какие лучше ставить? А то грязь и камни во все стороны летят и по днищу бьют. Я на форуме видел тему про брызговики, пно интересно, как ижевские жуководы решают эту проблему.
Я посмотрел сколько стоят родные брызговики (комплект) и меня честно говоря жаба задушила. За такую мелочь (но ой как необходимую) выкладывать три с лишним косаря я посчитал расточительством. Нашел решение: только правда наполовину. Заехал в магазин "Кореец" - там продаются универсальные брызговики (вроде польские). Они идеальное подошли вперед. Стоят всего 300 руб за пару! Заехал к ребятам в сервис, прикрутили на саморезы за 5 минут. Езжу уже почти два месяца. Отлично смотрятся и спасают от грязи. Более того, они намного лучше защищают чем родные, так как в объеме побольше и соответственно закрывают большую площадь. Задние пока не поставил, но думаю что можно заехать на рынок и подобрать что то подходящее по размеру.
Allopat
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 22:37
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2wdcvt
Откуда: Самара

Re: Ижевск

Сообщение Allopat »

gendir1983 писал(а):
Nixon писал(а):Расскажите кто как с брызговиками обходится. Какие лучше ставить? А то грязь и камни во все стороны летят и по днищу бьют. Я на форуме видел тему про брызговики, пно интересно, как ижевские жуководы решают эту проблему.
Я посмотрел сколько стоят родные брызговики (комплект) и меня честно говоря жаба задушила. За такую мелочь (но ой как необходимую) выкладывать три с лишним косаря я посчитал расточительством. Нашел решение: только правда наполовину. Заехал в магазин "Кореец" - там продаются универсальные брызговики (вроде польские). Они идеальное подошли вперед. Стоят всего 300 руб за пару! Заехал к ребятам в сервис, прикрутили на саморезы за 5 минут. Езжу уже почти два месяца. Отлично смотрятся и спасают от грязи. Более того, они намного лучше защищают чем родные, так как в объеме побольше и соответственно закрывают большую площадь. Задние пока не поставил, но думаю что можно заехать на рынок и подобрать что то подходящее по размеру.
А можно поподробнее? Какой нибудь номер у них есть? Фото хотя бы.
gendir1983
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:17
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD CVT

Re: Ижевск

Сообщение gendir1983 »

Allopat писал(а):
gendir1983 писал(а): Я посмотрел сколько стоят родные брызговики (комплект) и меня честно говоря жаба задушила. За такую мелочь (но ой как необходимую) выкладывать три с лишним косаря я посчитал расточительством. Нашел решение: только правда наполовину. Заехал в магазин "Кореец" - там продаются универсальные брызговики (вроде польские). Они идеальное подошли вперед. Стоят всего 300 руб за пару! Заехал к ребятам в сервис, прикрутили на саморезы за 5 минут. Езжу уже почти два месяца. Отлично смотрятся и спасают от грязи. Более того, они намного лучше защищают чем родные, так как в объеме побольше и соответственно закрывают большую площадь. Задние пока не поставил, но думаю что можно заехать на рынок и подобрать что то подходящее по размеру.
А можно поподробнее? Какой нибудь номер у них есть? Фото хотя бы.
Да я бы с удовольствием, да я все выкинул уже. Съездите в "Кореец" скажите, что нужны универсальные брызговики польские. Скажите что парень у вас покупал на Джук :) Должны помнить, сам со мной выходил потому что мерил
pely2009
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 20:58
Имя: Владимир
Мой автомобиль: Nissan Juke SE CVT черный

Re: Ижевск

Сообщение pely2009 »

Всем привет! Примите в ряды Жуководов?
pely2009
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 20:58
Имя: Владимир
Мой автомобиль: Nissan Juke SE CVT черный

Re: Ижевск

Сообщение pely2009 »

Форумчане подскажите пожалуйста, кто и в каком сервисе ставил решетку в воздухозаборники переднего бампера, примерную стоимость работ.
navit
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 14:07
Мой автомобиль: Nissan Juke SE MKПП
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение navit »

pely2009 писал(а):Всем привет! Примите в ряды Жуководов?
Добро пожаловать!
navit
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 14:07
Мой автомобиль: Nissan Juke SE MKПП
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение navit »

pely2009 писал(а):Форумчане подскажите пожалуйста, кто и в каком сервисе ставил решетку в воздухозаборники переднего бампера, примерную стоимость работ.
Ставил сам, помогал Алексей с форума, решетку покупал на Маяковского - 400 руб.
pely2009
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 20:58
Имя: Владимир
Мой автомобиль: Nissan Juke SE CVT черный

Re: Ижевск

Сообщение pely2009 »

Тоесть информации по автосервисам нет. Смотрел примерную схему установки на одном из сайтов мне кажется, что достаточно проблематично.
ostap
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:24
Имя: Алексей
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Ижевск

Сообщение ostap »

Расскажите пожалуйста про ТО 1 в Ижевске. Сколько по деньгам выходит, расходники свои брать (или смысла нет), чего делать предлагают (от чего стоит отказаться), разрешают-ли присутствовать?
gendir1983
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:17
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD CVT

Re: Ижевск

Сообщение gendir1983 »

Я лично пока на ТО не ездил, у меня пробег 10 500 км. Да и мало кто в Ижевске еще первое ТО проходил. По моим подсчетам осенью поеду - в сентябре.
gendir1983
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:17
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD CVT

Re: Ижевск

Сообщение gendir1983 »

pely2009 писал(а):Тоесть информации по автосервисам нет. Смотрел примерную схему установки на одном из сайтов мне кажется, что достаточно проблематично.
Я долго думал и решил не заморачиваться на эту тему и заказал вот такую вот защиту. Цена вопроса 6.000 р. На этой неделе должны прийти, как установлю, сфоткаю и покажу как смотрится на беленьком Джучке :)
4956.jpg
Пальма
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:18

Re: Ижевск

Сообщение Пальма »

Собираюсь на второе ТО, первое вышло в 6 тыщ, не думаю что стоит заморачиваться с расходниками у них все есть.
ostap
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:24
Имя: Алексей
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Ижевск

Сообщение ostap »

Слетал сегодня в Ижевск, на ТО -1. По деньгам 6200. Рекомендовали записаться "на прием" в кузовной цех. Мой жук, оказывается, попадает под отзывную кампанию по "отслоению краски на стыке..." Сколы небольшие конечно есть, но ехать из Глазова в Ижевск из-за такой ерунды специально, чего-то нехочется. Да и на черной машине они в глаза не бросаються. А в остальном все нормуль. И да... Ижевск такой муравейник :lol: И Джуков у вас офигеть уже как много.
gendir1983
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:17
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD CVT

Re: Ижевск

Сообщение gendir1983 »

Все привет!

Нашел на форуме тему по поводу чехлов из эко кожи. Многие форумчане уже успели заказать, причем при групповом заказе существует приличная скидка. Сейчас объявили новый набор (буквально вчера). Нас уже семеро, а нужно от 15 и больше. Посмотреть тему и вписать себя в список можно здесь (более того раз мы с одного города можно сэкономить на доставке) .

http://juke.ru/viewtopic.php?t=207&p=113933#p113933

Большой выбор цветовой гаммы, можно выбрать именно то, что подойдет к вашему цвету авто.
Пальма
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:18

Re: Ижевск

Сообщение Пальма »

А можно и меня в ваш список включить??? Довно уже хочу чехлы.
Ответить