(... и еще несколько тем)

Чита. Забайкальский Край - Страница 3

Найди одноклубников в своем городе
Неонка
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:24
Имя: Алёна
Мой автомобиль: SE+SPORT Black

Re: Чита. Забайкальский Край

Сообщение Неонка »

vas-tomsk писал(а):Был в Чите несколько раз - сухо и практически нет осадков. Особенно своеобразно зимой - на улице -40,а ветер пыль в глаза метёт. Вы на безснежье зимой на какой резине-то катаетесь?
вы правы, детям тут о снеговиках только мечтать. Я в Забайкалье около 2,5 лет живу, всё "ни нарадуюсь".
Эрдэм
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:54
Имя: Эрдэм
Мой автомобиль: Juke
Откуда: г.Чита Забайкальский Край

Re: Чита. Забайкальский Край

Сообщение Эрдэм »

vas-tomsk писал(а):Был в Чите несколько раз - сухо и практически нет осадков. Особенно своеобразно зимой - на улице -40,а ветер пыль в глаза метёт. Вы на безснежье зимой на какой резине-то катаетесь?
Да нормально здесь жить, на счет дождей могу поспорить - например это лето очень дождливое, зимой со снегом все в порядке, кроме некоторых районов где одни степи и все сдувает. Вобщем климат у нас резко-континентальный.
Эрдэм
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:54
Имя: Эрдэм
Мой автомобиль: Juke
Откуда: г.Чита Забайкальский Край

Re: Чита. Забайкальский Край

Сообщение Эрдэм »

Неонка писал(а):
Эрдэм писал(а):Неонка, какого цвета у тебя жучок? вдруг буду мимо проезжать хоть поздороваюсь с тобой.)) Я на черном если что (486) ;)
черный, 205.. ты на арахлей недавно в голубой футболке не ездил? :D
Нет не ездил, так бы обязательно поздоровался бы с тобой. Кстати некоторые жуководы вобще даже в след не посмотрят, неговоря просто улыбнуться в ответ. Вот недавно случай уже несколько раз пропускаю, а в ответ даже спасибо нету((
Неонка
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:24
Имя: Алёна
Мой автомобиль: SE+SPORT Black

Re: Чита. Забайкальский Край

Сообщение Неонка »

не обращай внимания )) пробег уже 16000, только вернулась с отпуска, ездила на жуке.
Эрдэм
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:54
Имя: Эрдэм
Мой автомобиль: Juke
Откуда: г.Чита Забайкальский Край

Re: Чита. Забайкальский Край

Сообщение Эрдэм »

Привет, Неонка! Ни чего себе вы уже накатали. Я пока никуда на нем особо не ездил, лишь так по городу. Кстати вчера сфоткал пробег
Вложения
Фото0062.jpg
Неонка
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:24
Имя: Алёна
Мой автомобиль: SE+SPORT Black

Re: Чита. Забайкальский Край

Сообщение Неонка »

Хорошая цифра, Эрдэм!)) По идее из магнитолы должны были повалиться куча монет :lol: :lol: :lol:
Эрдэм
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:54
Имя: Эрдэм
Мой автомобиль: Juke
Откуда: г.Чита Забайкальский Край

Re: Чита. Забайкальский Край

Сообщение Эрдэм »

у меня таких фоток с подобным пробегом целая коллекция :mrgreen: , если хочешь могу выложить для прикола)))
Эрдэм
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:54
Имя: Эрдэм
Мой автомобиль: Juke
Откуда: г.Чита Забайкальский Край

Re: Чита. Забайкальский Край

Сообщение Эрдэм »

Что то гостей на форуме Забайкальцев-жуководов нет, хотя знаковых много среди них, но почему то нерегиструются (((
Неонка
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:24
Имя: Алёна
Мой автомобиль: SE+SPORT Black

Re: Чита. Забайкальский Край

Сообщение Неонка »

у меня тут свой фотоальбомчик от экспертов)) вобщем страховой случай, меняем лобовое.. камнем разбило от встречной машины, представляешь) но по каске стекло оригинальное, с тем же номенклатурным номером, но всё равно неприятно.
Эрдэм
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:54
Имя: Эрдэм
Мой автомобиль: Juke
Откуда: г.Чита Забайкальский Край

Re: Чита. Забайкальский Край

Сообщение Эрдэм »

Конечно очень неприятно, это хоть ладно есть "Каско". а так в двойне было бы обидно.
Неонка
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:24
Имя: Алёна
Мой автомобиль: SE+SPORT Black

Re: Чита. Забайкальский Край

Сообщение Неонка »

ну да, оригинальное стекло тысяч 50, наверное стоит. Начались тяжбы со страховой.. У меня есть информация, что документы по экспертизе уже у стаховщиков с прошлой недели. Им просто остается оформить бумагу, по которой мне поменяют стекло на точно такое же, с тем же номенклатурным номером. Чувствую надо ехать, напоминать о себе.
felix78
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:14
Имя: Алексей
Мой автомобиль: Nissan Juke kyro

Re: Чита. Забайкальский Край

Сообщение felix78 »

Но вот и моим "скитаниям" по страховщикам наконец-то пришел конец.С 26.06 и забрал жучка после замены крыла только 04.10. Хочу выразить огромное спасибо за оказанную помощь Эрдэму и его очаровательной супруге Марине.После независимой оценки авто(42.490) и сдачи документов страховщикам, как и предполагалось:началось.То одной бумажки нет, то копия не та.Приходилось собирать еще,хотя по описи при сдаче все было в норме.Нез. оценщик оказывается не чего не значит,у них есть свои,которые естественно оценили ровно половину от указанной суммы.Но и конечно очередь оооочень длинная в Садко-Моторс.Но все позади.Не стал подавать иск в суд,писать независимой страховой так-как виновник ДТП остатки возместит.Вывод:в каске половчей чем в осаго.
Неонка
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:24
Имя: Алёна
Мой автомобиль: SE+SPORT Black

Re: Чита. Забайкальский Край

Сообщение Неонка »

очередь в садко моторс - не то слово! Я уже два раза ездила туда разбираться, вот сегодня еще буду звонить, если безрезультатно - поеду вновь. Вообще неприятно, как они отнекиваются от ниссанов... после очередного тех.осмотра не помыли машины, от меня не убудет отдать за мойку, но из принципа спросила "Почему?" На что получила такой ответ менеджера "Вот когда ниссан откроет свой личный сервис, пусть они вам моют". Прикольно, да? Более того... ручник как не держал, так и не держит. Остальное пока не было случая проверить. Пробег подходит к 20000, думаю стоит ли вообще туда ехать..
Неонка
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:24
Имя: Алёна
Мой автомобиль: SE+SPORT Black

Re: Чита. Забайкальский Край

Сообщение Неонка »

еще вопрос, в одноклассниках кто-нибудь есть?))
Эрдэм
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:54
Имя: Эрдэм
Мой автомобиль: Juke
Откуда: г.Чита Забайкальский Край

Re: Чита. Забайкальский Край

Сообщение Эрдэм »

Неонка писал(а):еще вопрос, в одноклассниках кто-нибудь есть?))
Есть, но к сожалению редко там бываю, в основном в контакте
Эрдэм
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:54
Имя: Эрдэм
Мой автомобиль: Juke
Откуда: г.Чита Забайкальский Край

Re: Чита. Забайкальский Край

Сообщение Эрдэм »

Всем привет! Вот пришли холода и начались проблемы. Как переобулся на зимние появилось чувство как будто езжу на ведре с гайками
заскрипело почти всё! : Задние сидения, лобовое стекло, шум под задними арками будто над ушами, отошел на 15 минут и уже холодно в салоне. Появился странный неприятный скрип когда проезжаю через полицейский. В общем решился в ближайшее время на полную тепло-шумоизоляцию и второе ТО уже на подходе.
Неонка
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:24
Имя: Алёна
Мой автомобиль: SE+SPORT Black

Re: Чита. Забайкальский Край

Сообщение Неонка »

Привет. Тоже заметила, это кошмар... а мне стекло так и не поменяли. Вообще думаю стоит ли ехать на 2 ТО?
Эрдэм
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:54
Имя: Эрдэм
Мой автомобиль: Juke
Откуда: г.Чита Забайкальский Край

Re: Чита. Забайкальский Край

Сообщение Эрдэм »

а может вобще не вставлять стекло? Я так на прошлой машине ездил, после покупки еще сколов наполучал, но перед самой продажей вставил, чтоб покупателей не спугивать.
Неонка
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:24
Имя: Алёна
Мой автомобиль: SE+SPORT Black

Re: Чита. Забайкальский Край

Сообщение Неонка »

так там на пол стекла лучи во все стороны... поменяла, сегодня забрала. Обещали один номенклатурный номер с остальными стеклами (думала на случай продажи). В итоге номер другой.. бесят вообще. За помывку 500рэ взяли. Как бы это мелочь для меня, но за ТАКУЮ помывку я при хорошем раскладе и рубля бы не дала, машина вся в разводах, стекла в грязных подтеках.. как не стыдно было это вообще помытой машиной называть и деньги брать...учитывая, что они вообще должны бесплатно при любом моем обращении мыть. Уроды... кто знает телефон их руководства в Москве или где там?
Эрдэм
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:54
Имя: Эрдэм
Мой автомобиль: Juke
Откуда: г.Чита Забайкальский Край

Re: Чита. Забайкальский Край

Сообщение Эрдэм »

Служба поддержки клиентов Nissan - 8 800 200 59 90 (видимо горячая линия)
Ответить