(... и еще несколько тем)

Pandora vs Starline - Страница 4

Про защиту Nissan Juke
maxx43
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 19:26
Имя: Максим
Мой автомобиль: Juke 1.6l 2WD SE+ CVT
Откуда: Электросталь МО

Re: Pandora vs Starline

Сообщение maxx43 »

2AlexXYS. Говно прям больная тема у тебя, избавь от подробностей возникновения этой твоей фобии.

ALL. GSM/GPRS система Pandect X-1700 ни кто не ставил? Новая, без трэкера, есть запуск двигателя с телефона.
Интересуют отзывы владельцев.
AlexXYS
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:10
Имя: Алекс
Мой автомобиль: Juke SE+ 1.6 CVT 2015
Откуда: ЗаМКАДье

Re: Pandora vs Starline

Сообщение AlexXYS »

maxx43, Вы, уважаемый, что-то никак не определитесь с сигнализацией. То одна, то другая, то третья, модель. Странно,ведь тебе, как св..нье, должно быть все равно. Тема не для меня, а ты ковыряйся в своем корыте и гадь дальше.
maxx43
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 19:26
Имя: Максим
Мой автомобиль: Juke 1.6l 2WD SE+ CVT
Откуда: Электросталь МО

Re: Pandora vs Starline

Сообщение maxx43 »

Мда, говно не перевоспитать, иди уже с миром.
haller
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 18:33
Имя: Валерий
Мой автомобиль: НИСМО
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pandora vs Starline

Сообщение haller »

Ketish писал(а):
Rooney писал(а):Режим Slave всего-то руки освобождает, на уязвимость он никак не влияет.
Не пишите ерунду, я указала, при каких обстоятельствах ( отсутствие метки в сигнализации) режим слейв делает систему уязвимой. Причём, это не мои доводы, а слова разработчика. При режиме слейв, сигнализация снимается с охраны с помощью штатного ключа от авто, взломать его код- раз плюнуть, благодаря этому куча Жуков в комплектации LE, без противоугонок, уехали от своих хозяев. Если в системе не предусмотрена метка, авто в режиме слейв защищено ничуть не лучше, чем авто без сигналки.
Полностью согласен, делал эксперименты уезжают на раз 2. :D
maxx43
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 19:26
Имя: Максим
Мой автомобиль: Juke 1.6l 2WD SE+ CVT
Откуда: Электросталь МО

Re: Pandora vs Starline

Сообщение maxx43 »

В общем поставил Pandora -3910.
Ставил в своем городе в сервисе сертифицированным "Пандорой".
Автозапуск по GSM, по звонку или с приложения телефона.
Показывает трекинг!, без брелка, только метки (брелок можно прописать дополнительно).
Есть возможность расширения модулями, например доводчик на окна.
Хотел Х-1700 GSM поставить, она дешевле, нет трекинга, но показывает расположение авто по запросу,
они привезли ее но поставить не смогли, не было в наличии модуля для реализации поддержки GSM ( не подошел от других версий ).
По приложению с телефона можно регулировать датчики ударов, управлять автозаводом по времени или температуре за бортом.
Вот сцк бизнес по русски, придется подъехать к ним еще раз, но все решаемо:
не обновили прошивку на более свежую
не реализовали отображение уровня топлива
не отображает баланс счета сим карты
gadzilkin
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:32
Имя: Максим
Мой автомобиль: Nissan Juke 117 CVT
Откуда: Одинцово

Re: Pandora vs Starline

Сообщение gadzilkin »

maxx43, Не могли бы вы уточнить по поводу трекинга, у вас в онлайн сервисе отображается карта с маршрутом поездки и скоростью в выбранной точке? Или только те места, где было какое-либо событие(открыл/закрыл/яма и т.п.)?Баланс счета не всегда реально организовать, зависит от оператора связи.
maxx43
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 19:26
Имя: Максим
Мой автомобиль: Juke 1.6l 2WD SE+ CVT
Откуда: Электросталь МО

Re: Pandora vs Starline

Сообщение maxx43 »

Все верно, трекер отображает как по событиям таки и просто маршрут, и даже онлайн во время движения.
Видел инструкцию у них на сайте как перейти на новый сервис pro.p-on.ru.
Возможно обновить прошивку самой сингалки, позвоните к ним в поддержку там подскажут.
Ну и приложение для смартфона.
borzoy_boy
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 10:56
Имя: Антон
Мой автомобиль: Juke CVT 2WD
Откуда: Москва, САО

Re: Pandora vs Starline

Сообщение borzoy_boy »

Камрады, задался вопросом об установке на Жук сигналки с автозапуском. у самого на Куге стоит В94, так вот все окей работает, но на ней нужна была сига с Каном.
Позвонил в апику, сказали что можно поставить А91+обходжик 13тыщ+4тыщи=17тыщ
Позвонил в Луидор, это установочный центр Старлайна, они мне ставили В94, так вот мне там сказали, что нужно сигу тоже с Каном

Вот и встал вопрос!
У кого стоит А91, есть ли проблемы?
aleshke
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:36
Имя: Алексей
Мой автомобиль: Nissan Juke SE 2WD 117 5MT
Откуда: Ростов-на-Дону - Новочеркасск

Re: Pandora vs Starline

Сообщение aleshke »

borzoy_boy, вот тема была Почему нельзя ставить StarLine A91???, посмотри может найдешь там ответы на свои вопросы. Но некоторые ставили данную сигналку вот тоже тема starline A91-загорелся чек. У Nova по моему A91 установлена. Сигнализация с каном - меньше работы установщикам для ее подключения, но на жука можно любую сигнализацию и без кана ставить подключив все по аналогу, на это больше времени понадобиться установщикам вот они и не хотят без кана.
borzoy_boy
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 10:56
Имя: Антон
Мой автомобиль: Juke CVT 2WD
Откуда: Москва, САО

Re: Pandora vs Starline

Сообщение borzoy_boy »

Пообщавшись с 3-мя установочными центрами, только одни сказали, что уже много жуков сделали на А91 и 93, и им проще подключать по аналогу, они сказали почему нельзя подключить по аналогу если это возможно
А93 с установкой и обходчиком и чипом(чтобы второй ключ не отдавать) то 18к
А94 с установкой и обходчиком и чипом 22к по кану
ANTARES
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13 май 2013, 09:12
Имя: Аркадий
Мой автомобиль: Nismo White
Откуда: Петропавловск- Камчатский - Краснодар на Juke

Re: Pandora vs Starline

Сообщение ANTARES »

Итак
1 Juke любой!!! Можно подключить и КАНом и Аналогом, установка А91 тоже возможно и все поползновения - это просто кривые руки. Просто на кнопочном Жуке аналогом нецелесообразно из-за убивания бесключевого доступа, Вам придётся доставать брелок сигнализации и им и только им ставить и снимать охрану.
2 Старлайн любой!!! Можно всегда дорастить до GSM и GPS системы, управляемой и звонком и смс и приложением и с браузера. У Пандоры к сожалению или сразу с GSM или увы навсегда без нее - а это вопрос бюджета, так как Вы сегодня поставили сигналку, а потом через полгода надумали и спокойно поставили GSM и GPS (Старлайн)
3 Надёжность, если Вы касаемо защищенности, то обе системы Российских разработчиков и обладают диалоговыми кодами, то есть сканеры и кодграберы отсекаются, при этом Старлайн даёт гарантию на 5млн руб, от интеллектуального взлома своих систем (то есть если вскроют машину путем перехвата сигнала сканером или кодграббером)
4 Слейв режим охраняется опознованием метки/ брелка, просто надо включать этот параметр.
5 Все криво работающие Пандоры и старлайны, либо плод воображения, либо установка у криворуких дилеров в автосалонах. обе системы уже давно вышли на качественный уровень, поэтому Вам выбирать больше от набора желаемых функций и красоты брелка, ну и стоимость предложенная установщиками
Как-то так
Primorets
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:54
Мой автомобиль: Juke 2015 LE 4WD MCVT
Откуда: Москва

Re: Pandora vs Starline

Сообщение Primorets »

ANTARES писал(а):4 Слейв режим охраняется опознованием метки/ брелка, просто надо включать этот параметр.
Охрана режима slave, а именно блокировка штатного радиоканала, это совсем не "включение параметра", а функция, которая реализуется установщиком. Причем, далеко не каждым.
borzoy_boy
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 10:56
Имя: Антон
Мой автомобиль: Juke CVT 2WD
Откуда: Москва, САО

Re: Pandora vs Starline

Сообщение borzoy_boy »

Установил A94, но появилось маленькое НО!
До установки, я заводил машину обычным ключом и при этом загорелись габариты авто(передние и задние), когда я приезжал из пункта А в пункт Б, то выключал зажигание, вытаскивал ключ и замка зажигания и габариты гасли и выключалась магнитола. То при установке сигнализации и запуске авто с автозапуска, она заводится, прогревается 10 минут и по истечению времени она "выключается"-глохнет. Двигатель глохнет, но при этом габариты передние и задние+подсветка торпеды и магнитолы продолжают гореть, то есть зажигание не выключается. А если рукоятку света оставить например на включенном ближнем свете, закрыть машину, завезти ее с автозапуска, то она включает ближний+габариты тараторит 10 минут и после глохнет и выключает за собой все освещение.Вот и не задача, почему она это не делает на режиме габариты, хотя с обычном ключом все хорошо.

Ответ представителя StarLine
Требуются дополнительные подключения и настройка. Обратитесь по месту установки или в один из центров наших партнеров: http://ultrastar.ru/340
Если у установщиков возникнут вопросы и проблемы, наши инженеры помогут и направят. 8-800-333-80-30.
Primorets
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:54
Мой автомобиль: Juke 2015 LE 4WD MCVT
Откуда: Москва

Re: Pandora vs Starline

Сообщение Primorets »

borzoy_boy, если я не ошибаюсь, то для гашения света после глушения двигателя необходимо сделать имитацию открытия/закрытия двери водителя.
ViktOr 911
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:24
Имя: володя
Мой автомобиль: Nissan Juke 1.6 117 2wd
Откуда: Долгопрудный М.О.

Re: Pandora vs Starline

Сообщение ViktOr 911 »

Primorets писал(а):borzoy_boy, если я не ошибаюсь, то для гашения света после глушения двигателя необходимо сделать имитацию открытия/закрытия двери водителя.
+100500
В Пандоре так-же :
Если с вечера оставил включоными габариты или туманки ,заглушил и ушол,то с утра завел с автозапуска и не пришол за машиной то пока аккум. (Надо именно открыть дверь)фича не только Джука.
maxx43
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 19:26
Имя: Максим
Мой автомобиль: Juke 1.6l 2WD SE+ CVT
Откуда: Электросталь МО

Re: Pandora vs Starline

Сообщение maxx43 »

У меня с Пандорой в режиме евросвет гасли фары, в обычном режиме оставались гореть.
Обратился еще раз к установщикам сигналки и реализовали функцию имитации открытия двери аналоговым подключением,
теперь во всех режимах свет тушит.
borzoy_boy
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 10:56
Имя: Антон
Мой автомобиль: Juke CVT 2WD
Откуда: Москва, САО

Re: Pandora vs Starline

Сообщение borzoy_boy »

Мне все сделали, теперь все окей, проблем у установщиков не возникло, как обычно ребята с Луидор на высоте!
Ответить