(... и еще несколько тем)

Pandora vs Starline - Страница 3

Про защиту Nissan Juke
Ketish
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:48
Имя: Катрин
Мой автомобиль: 1.6 2WD CVT LE,Haptic Blue
Откуда: МО

Re: Pandora vs Starline

Сообщение Ketish »

Rooney писал(а):Режим Slave всего-то руки освобождает, на уязвимость он никак не влияет.
Не пишите ерунду, я указала, при каких обстоятельствах ( отсутствие метки в сигнализации) режим слейв делает систему уязвимой. Причём, это не мои доводы, а слова разработчика. При режиме слейв, сигнализация снимается с охраны с помощью штатного ключа от авто, взломать его код- раз плюнуть, благодаря этому куча Жуков в комплектации LE, без противоугонок, уехали от своих хозяев. Если в системе не предусмотрена метка, авто в режиме слейв защищено ничуть не лучше, чем авто без сигналки.
maxx43
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 19:26
Имя: Максим
Мой автомобиль: Juke 1.6l 2WD SE+ CVT
Откуда: Электросталь МО

Re: Pandora vs Starline

Сообщение maxx43 »

Зачем мне к Пандоре 3910 впаривают антенку GPS, типа для лучшей ориентации трекера. Нужна она иди нет? Можно еще и GSM антенку добавить и доводчики на окна.
Кто юзает, отпишитесь пожалуйста.
gadzilkin
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:32
Имя: Максим
Мой автомобиль: Nissan Juke 117 CVT
Откуда: Одинцово

Re: Pandora vs Starline

Сообщение gadzilkin »

К пандоре 3910 обязательно нужна GPS антенна, т.к. она в комплекте не идет и, если Вы хотите, чтобы у Вас работал GPS,то антенна нужна обязательно. GSM антенна нужна если только Вы не уверены,что в том месте, где у Вас будет стоять авто - довольно хороший сигнал сотовой связи. По себе могу сказать - уже 3 год юзаю данную сигналку и проблем не было даже на подземных парковках. Сигнал, конечно, пропадает в некоторых местах, но там и с внешней антенной его бы не было:-)
По поводу трекинга - в 3910 его нет! Вы можете видеть сиюминутное местоположение авто и положение авто в момент каких-либо событий, которые пишутся в журнал. А вот увидеть каким маршрутом двигалось Ваше авто не получится. Насколько я помню, треки пишет только 5000 серия, хотя, возможно, что-то и поменялось.
maxx43
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 19:26
Имя: Максим
Мой автомобиль: Juke 1.6l 2WD SE+ CVT
Откуда: Электросталь МО

Re: Pandora vs Starline

Сообщение maxx43 »

Хоть кто-то с конкретикой, Старлайн 94 трекер пишет и хранит. Есть еще комментарии?
AlexXYS
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:10
Имя: Алекс
Мой автомобиль: Juke SE+ 1.6 CVT 2015
Откуда: ЗаМКАДье

Re: Pandora vs Starline

Сообщение AlexXYS »

Ни в моем ix55, ни в Juke SE+жены, ни в Astra H теперь сына, ничего кроме штатки нет и не было. Опель уже стар (2008 г/в), а остальные на КАСКО(е).
Хотел было поставить Slave-сигнализацию Призрак-740 от TEC Electronics, да так руки и не дошли...
Теперь появились с GSM модулем. Но жаба такая зеленая и гнусная все время душит.. :lol: Может когда "соскочу с иглы" КАСКО, то тогда что-нибудь возможно и поставлю.
А почитав тему скажу, что не стоит забывать, Juke это не Инфинити, не БМВ, не Ауди и т.д. Такая "корова" не нужна никому... ну разве что Nismo RS (хотелось бы взглянуть на чудака отдавшего под два ляма за Жабку ;) ).
maxx43
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 19:26
Имя: Максим
Мой автомобиль: Juke 1.6l 2WD SE+ CVT
Откуда: Электросталь МО

Re: Pandora vs Starline

Сообщение maxx43 »

Значит не внимательно читали, сигналка как таковая не нужна, нужно удаленно заводить машину для прогрева в заранее, чтоб жена с маленьким ребенком садились уже в теплую.
AlexXYS
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:10
Имя: Алекс
Мой автомобиль: Juke SE+ 1.6 CVT 2015
Откуда: ЗаМКАДье

Re: Pandora vs Starline

Сообщение AlexXYS »

maxx43 писал(а):Значит не внимательно читали, сигналка как таковая не нужна, нужно удаленно заводить машину для прогрева в заранее, чтоб жена с маленьким ребенком садились уже в теплую.
Топикстартер написал не так.
liny писал(а):Подскажите пжл какая из этих сигнализаций надежнее?
Pandora dxl 3910 или Starline A94?
maxx43, читайте внимательнее. :oops:
maxx43
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 19:26
Имя: Максим
Мой автомобиль: Juke 1.6l 2WD SE+ CVT
Откуда: Электросталь МО

Re: Pandora vs Starline

Сообщение maxx43 »

2AlexXYS похоже пытаетесь оправдаться, не стоит.
AlexXYS
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:10
Имя: Алекс
Мой автомобиль: Juke SE+ 1.6 CVT 2015
Откуда: ЗаМКАДье

Re: Pandora vs Starline

Сообщение AlexXYS »

maxx43 писал(а):2AlexXYS похоже пытаетесь оправдаться, не стоит.
:lol: :lol: :lol: спасибо сынок, но в г...о стараюсь не наступать. ;)

Если кто не знает, у страховщиков повышающий коэффициент на КАСКО, если стоит сига с автозапуском. И это прописывается в полисе.
Primorets
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:54
Мой автомобиль: Juke 2015 LE 4WD MCVT
Откуда: Москва

Re: Pandora vs Starline

Сообщение Primorets »

maxx43 писал(а):сигналка как таковая не нужна, нужно удаленно заводить машину для прогрева в заранее, чтоб жена с маленьким ребенком садились уже в теплую.
Если нужен только запуск, то можно установить SOBR-ARS 202m и обходчик иммо Fortin EVO-KEY. Но я бы все же посоветовал защитить авто: по статистике за 2014г, в Питере угнали 70 шт, а за 2 месяца 2015г - 13.
AlexXYS
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:10
Имя: Алекс
Мой автомобиль: Juke SE+ 1.6 CVT 2015
Откуда: ЗаМКАДье

Re: Pandora vs Starline

Сообщение AlexXYS »

Primorets писал(а): я бы все же посоветовал защитить авто: по статистике за 2014г, в Питере угнали 70 шт, а за 2 месяца 2015г - 13.
О как ?! Что-то я начинаю чесаться в самых нескромных местах... :shock:
Primorets
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:54
Мой автомобиль: Juke 2015 LE 4WD MCVT
Откуда: Москва

Re: Pandora vs Starline

Сообщение Primorets »

За 2013г. - 50. Так что количество угонов растет. Статистика здесь.
maxx43
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 19:26
Имя: Максим
Мой автомобиль: Juke 1.6l 2WD SE+ CVT
Откуда: Электросталь МО

Re: Pandora vs Starline

Сообщение maxx43 »

AlexXYS писал(а):
Primorets писал(а): я бы все же посоветовал защитить авто: по статистике за 2014г, в Питере угнали 70 шт, а за 2 месяца 2015г - 13.
О как ?! Что-то я начинаю чесаться в самых нескромных местах... :shock:
Чешись, чешись и измазался весь уже, опять в тему не попал?!
gadzilkin
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:32
Имя: Максим
Мой автомобиль: Nissan Juke 117 CVT
Откуда: Одинцово

Re: Pandora vs Starline

Сообщение gadzilkin »

AlexXYS писал(а):
maxx43 писал(а):2AlexXYS похоже пытаетесь оправдаться, не стоит.
:lol: :lol: :lol: спасибо сынок, но в г...о стараюсь не наступать. ;)

Если кто не знает, у страховщиков повышающий коэффициент на КАСКО, если стоит сига с автозапуском. И это прописывается в полисе.
Так никто же не заставляет сообщать о том,что у Вас сигналка с автозапуском стоит.....
Primorets
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:54
Мой автомобиль: Juke 2015 LE 4WD MCVT
Откуда: Москва

Re: Pandora vs Starline

Сообщение Primorets »

Главное - предъявить страховой 2 штатных ключа.
Более того, если установлен определенный противоугонный комплекс, можно вдобавок получить у страховой скидку по риску "угон". Список комплексов и компаний-установщиков надо смотреть на сайтах страховых.
AlexXYS
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:10
Имя: Алекс
Мой автомобиль: Juke SE+ 1.6 CVT 2015
Откуда: ЗаМКАДье

Re: Pandora vs Starline

Сообщение AlexXYS »

maxx43 писал(а):Чешись, чешись и измазался весь уже, опять в тему не попал?!
Вай-вай, какой невоспитанный "огузок", да, Максимка. Во-первых, вытри молоко с губ, и в следующий раз обращайся на "Вы", а во-вторых еще раз повторюсь, топикстартер писал не о прогреве салона, а о выборе сигнализации, или Вы, Максимка-огузок слепы ??? Тогда жаль, что дальше своего носа ничего не видите.
maxx43
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 19:26
Имя: Максим
Мой автомобиль: Juke 1.6l 2WD SE+ CVT
Откуда: Электросталь МО

Re: Pandora vs Starline

Сообщение maxx43 »

Тема создана год назад, как до жирафа чтоль доходит, что мешало отписаться ранее. Тема апается моими вопросами, ну да ладно, че объяснять все равно раньше чем через год не дойдет.
А про Вы или Ты в интернетах это последний довод, ах да, забыл, просветление дойдет только через год. :D
maxx43
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 19:26
Имя: Максим
Мой автомобиль: Juke 1.6l 2WD SE+ CVT
Откуда: Электросталь МО

Re: Pandora vs Starline

Сообщение maxx43 »

По трекеру в 3910 может кто пояснить? есть он или нет?
AlexXYS
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:10
Имя: Алекс
Мой автомобиль: Juke SE+ 1.6 CVT 2015
Откуда: ЗаМКАДье

Re: Pandora vs Starline

Сообщение AlexXYS »

maxx43 писал(а):Тема создана год назад, как до жирафа чтоль доходит, что мешало отписаться ранее. Тема апается моими вопросами, ну да ладно, че объяснять все равно раньше чем через год не дойдет.
А про Вы или Ты в интернетах это последний довод, ах да, забыл, просветление дойдет только через год. :D
Да, видно в этой теме мимо говна не пройти, что не шаг, то обязательно в дерьмо "огузка Максимки" наступишь. "Жираф большой, ему видней", а свинья она и в Африке свинья...
А по поводу сиги, не думал, что IT-специалисты самоучки из Электростали столь узки в своем кругозоре и не могут самостоятельно прочитать инструкцию на 3910. Держи сынок, почитай.
http://autogarantcity.ru/Autosignalozac ... L_3910.pdf
http://garage22.ru/instrukciya-po-montazhu-pandora-391
Primorets
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:54
Мой автомобиль: Juke 2015 LE 4WD MCVT
Откуда: Москва

Re: Pandora vs Starline

Сообщение Primorets »

maxx43 писал(а):По трекеру в 3910 может кто пояснить? есть он или нет?
Модельный ряд 39хх построен на платформе 5000new, чтобы занять определенный ценовой сегмент рынка, поэтому некоторые функции платформы 5000new в этих моделях отсутствуют. В частности, трекинг.
Ответить