(... и еще несколько тем)

Чип-тюнинг - Страница 31

Обсуждение всего, что не входит в стандартные комплектации
Ответить
LuckyMan
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 май 2012, 22:56
Имя: www.juke.red
Мой автомобиль: Juke 4WD DIG-T
Откуда: Москва

Re: Чип-тюнинг

Сообщение LuckyMan »

Vanish, вряд ли кто-то изучал данный вопрос, лучше задать на забугорном сайте и поделиться ответами тут :)
1806
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 12 май 2011, 11:00
Имя: Дима
Мой автомобиль: Juke 2red 2wd/4wd cvt se+sport
Откуда: Новосибирск

Re: Чип-тюнинг

Сообщение 1806 »

LuckyMan писал(а):Vanishлучше задать на забугорном сайте и поделиться ответами тут :)
у америкосов не встречал свапа движка, максимум что делают: меняют турбину, и шьют, вроде как до 350лс с колес снимают, возможно на ручке, на варике меньше на ~20% будет
щас тема популярная как варик заапргейдить что бы держал побольше и побыстрее чуток был
а так прошивка и всем хватает дури...
hz1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:13
Мой автомобиль: Nissan juke turbo

Re: Чип-тюнинг

Сообщение hz1 »

Нашёл вот такую штуку от afe power,будет ли работать на жуке не знаю,у сентры вроде такое же двигло,прибавка тоже так себе,но Afe вызывает больше доверия чем всякие ган тюнинг.
https://afepower.com/afe-power-77-46104 ... -gt-module
Белорус
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 16:50
Имя: Алексей
Мой автомобиль: Juke SV 1,6T AWD
Откуда: Минск

Re: Чип-тюнинг

Сообщение Белорус »

Vanish писал(а):Доброго всем дня!
подскажите пожалуйста кто нить рассматривал замену двигателя на 3,5 от мурано с установкой АКПП.
Nissan Juke R установлен мотор 3,8 от GT-R и АКПП (размеры кузова не меняли), интересно подойдут крепления и размеры моторного отсека под 3,5 л (249 л.с.) ?
Крепления не подойдут, надо будет переделывать. + менять подвеску на усиленную из-за возросшей массы агрегатов. + тормоза ...
aastank
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 08:26
Имя: Александр
Мой автомобиль: Nissan Juke

Re: Чип-тюнинг

Сообщение aastank »

Vanish писал(а):Доброго всем дня!
подскажите пожалуйста кто нить рассматривал замену двигателя на 3,5 от мурано с установкой АКПП.
Nissan Juke R установлен мотор 3,8 от GT-R и АКПП (размеры кузова не меняли), интересно подойдут крепления и размеры моторного отсека под 3,5 л (249 л.с.) ?
Размеры кузова не меняли, только пол, моторный щит, центральный тоннель перекраивали под новый агрегат, который наполовину в салоне.
spirt4
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 07:47
Имя: Данил
Мой автомобиль: Nissan juke

Re: Чип-тюнинг

Сообщение spirt4 »

Ребят, может кто подсказать, где могут слелать чип на Рестайлинг турбо жука,дорест много кто делает,а вот с рестом прям беда,смотрел форум бургов,есть у висконти программа для gen2,но цена+привезти это все,получается не гуманный ценник.
spirt4
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 07:47
Имя: Данил
Мой автомобиль: Nissan juke

Re: Чип-тюнинг

Сообщение spirt4 »

Snow писал(а):Да удовольствие не из дешевых, именно поэтому выбрал бокс в свое время, т.к. его хотя бы можно будет оставить себе при смене авто, а программный чип тюнинг как поставил на одно авто, так вместе с ним и продашь. А по ценам они все примерно одинаковые.
Да я бы с удовольствием сделал чип,а не коробочку(но все сводится к тому, что никто видимо не делал жука gen 2, говорят приезжайте будем пробовать,не очень хочется быть подопытным,хотелось бы получить проверенное решение от компании кто уже этим занимался.
1806
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 12 май 2011, 11:00
Имя: Дима
Мой автомобиль: Juke 2red 2wd/4wd cvt se+sport
Откуда: Новосибирск

Re: Чип-тюнинг

Сообщение 1806 »

spirt4 писал(а):Ребят, может кто подсказать, где могут слелать чип на Рестайлинг турбо жука,дорест много кто делает,а вот с рестом прям беда,смотрел форум бургов,есть у висконти программа для gen2,но цена+привезти это все,получается не гуманный ценник.
на второго прям мало что есть...
у Висконти бывает скидон на рождество и черную пятницу
еще гляньте полезные железки:
GFB DV+ T9362 можно в Германии занедорого заказать
2J Racing Lightweight Pulley это из штатов везти посредником, ставил себе, эффект заметный
spirt4
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 07:47
Имя: Данил
Мой автомобиль: Nissan juke

Re: Чип-тюнинг

Сообщение spirt4 »

1806 писал(а):
spirt4 писал(а):Ребят, может кто подсказать, где могут слелать чип на Рестайлинг турбо жука,дорест много кто делает,а вот с рестом прям беда,смотрел форум бургов,есть у висконти программа для gen2,но цена+привезти это все,получается не гуманный ценник.
на второго прям мало что есть...
у Висконти бывает скидон на рождество и черную пятницу
еще гляньте полезные железки:
GFB DV+ T9362 можно в Германии занедорого заказать
2J Racing Lightweight Pulley это из штатов везти посредником, ставил себе, эффект заметный
Про GFB DV+ T9362 первый раз от вас услышал,какой то информации по этой вставке тоже не нашёл,теперь интересно будет ли эффект?)
1806
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 12 май 2011, 11:00
Имя: Дима
Мой автомобиль: Juke 2red 2wd/4wd cvt se+sport
Откуда: Новосибирск

Re: Чип-тюнинг

Сообщение 1806 »

Ответить