(... и еще несколько тем)

Тормозные диски. - Страница 8

Вопросы эксплуатации ходовой и двигателя
Ответить
Dontkilla
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 14:34
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Juke
Откуда: Москва

Re: Тормозные диски.

Сообщение Dontkilla »

Привет! Машина 13 года пробег 90к. Собираюсь поменять по кругу тормозные диски и колодки. Диски не менял, стоят с завода, колодки менял 1 раз. Появилось биение в руль при торможении. Думаю на диски. Подскажите, пожалуйста, не дорогие проверенные варианты дисков и тормозных колодок, а то их так много, глаза разбегаются, не знаю какие выбрать.
Спасибо!
opv88
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:41
Имя: Павел
Мой автомобиль: Skoda Karoq 4x4
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тормозные диски.

Сообщение opv88 »

opv88 писал(а): 06 май 2023, 23:58 Всем привет. В обзорах часто хвалят тормозные диски Trialli, никто не ставил себе? Для джука TRIALLI DF 140108 - перед, TRIALLI DF 1401098 - зад.
Dontkilla
Я был этими дисками, в целом, доволен, до продажи авто, хотя и мнения о них противоречивые обычно. А колодки всегда Ferodo ставил: имхо, идеально по соотношению цена/качество, многие их хвалят.
P.S. Если решитесь на Ferodo, то я в соседней теме продаю задние чуть дешевле, чем в магазине ) viewtopic.php?t=7277&p=223906#p223906
Dontkilla
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 14:34
Имя: Дмитрий
Мой автомобиль: Juke
Откуда: Москва

Re: Тормозные диски.

Сообщение Dontkilla »

Буду менять пока только передок. Остановился на таком выборе:
Тормозные диски TRW DF 6471 или Brembo 09B56511. Цена примерно одинаковая, что посоветуете? Слышал что TRW подделывают.
Тормозные колодки Akebono AN-279WK. В комплекте нет противоскрипных пластин. Пластины от оригинальных колодок не сохранил. Есть от колодок NiBK которые сейчас стоят. Как думаете эти пластины подойдут на Akebono? Или забить и не ставить их вообще.
Ответить